Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Лена Миро/Проходимцы  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Ритка Симоньян и Тигран Кеосаян -- кот Базилио и лиса Алиса, снимающие на наши с вами деньги тупую пропаганду, -- превзошли сами себя: замазались в позорном расизме

Сняли ролик с пародией на Барака Обаму. Когда я смотрела этот ролик, мне было стыдно.
Стыдно мне бывает крайне редко. Вы должны это увидеть хотя бы для того, чтобы понять мои чувства.

(кликните для показа/скрытия)


Ритка эту жуть написала, Тигран исполнил.

А мы давайте это обсудим.

Барак Обама -- 44 президент США, лауреат Нобелевской премии, блестящий юрист, окончивший Гарвард. Когда он ещё был студентом, за него уже дрались лучшие юридические фирмы Америки: хотели заполучить в штат.


Тигран Кеосаян -- мелкий режиссёришка, снимающий на бюджетные деньги идиотское, пропагандисткое говно про Крымский мост, который строит дерзкий строитель Дима. Паразит-пропагандист, иными словами. Окончил местечковый ВГИК, выпускающий режиссёров клипов Любки Успенской и Наркопитомца Димы.

Ритка Симоньян -- тоже неистощимая на дебильные выдумки пропагандистка, которую когда-то запустили к Путину. Таких, как она, в народе именуют ёмким словом «кремлядь». Окончила она -- не ржать, это грустно! -- факультет журналистики Кубанского государственного университета.


И вот эти два бездарных клоуна-лизоблюда с дипломами, которые в развитых странах и подтвердить-то почти невозможно, присосались к госкормушке и ржут над великолепно образованным интеллектуалом, селф-мейд Обамой, окончившим лучший вуз мира? Серьёзно?

Когда Ритку ведущие мировые СМИ напрямую обвинили в расизме, она ответила: «А мы в России считаемся чёрными. Нам можно!»

И вот здесь у меня, признаюсь, упала челюсть на стол.

Симоньян возглавляет Russia Today -- канал, представляющий российскую точку зрения зарубежной аудитории.

Как можно занимать такой пост и даже не разбираться в том, что очевидно любому цивилизованному человеку?!

Рита, дело не цвете кожи!

Чёрным в США человека делает, прежде всего, 400 лет угнетения. Рабства. Чёрный американец -- это потомок рабов, глупая же ты баба!

Симоньян, ты -- потомок рабов? Твои предки, закованные в цепи, работали на плантациях с утра до ночи? Их продавали на невольничьих рынках? Их забивали до смерти кнутом? Нет?! Тогда какая ты чёрная? Заткнись!

Ты позоришь Россию в глазах международного сообщества. Ты некомпетентна, отстала и зашорена.

Кеосаян и Симоньян замазались в неприкрытом расизме и замазали в нём всю Россию, сделав это на государственном телеканале, который существует на деньги из наших с вами налогов.

За таким должны последовать молниеносные увольнения. Если их не будет, то мы в глазах всего мира -- всё: непроходимые дикари.

Стыдно. Очень стыдно.

А ещё лично мне очень жалко налогов, исправно уплачиваемых в бюджет РФ из моих кровно заработанных. Мои деньги идут на содержание таких вот прихлебателей-расистов, как Ритка и Тигран, а не на лечение больных детей.

А вам жалко?

Кстати, дочь свою Кеосаян отправил учиться в Нью-Йорк, кажется.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #1 : 02 Декабря 2020, 17:14 »
Насчёт расизма даже не знаю..
Они то тож не арии , поэтому двояко можно расценивать  : как расизм и как умение посмеяться над собой. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #2 : 02 Декабря 2020, 17:31 »
Клоуны дешёвые эта парочка черножопых *раз уж им самим угодно называться именно так*, вот только  обходятся очень дорого.
Не остроумно и так жалко смотрятся, особенно глава Раша Тудей. В целом беспардонный и низкопробный стиль Шарли Эбдо.

Если ЛенкаМиро умудрилась ни разу не написать слово "писька" - значит, это писала не она. Автору респект. Уходил бы он от Мироненко да писал бы под своим именем. 
   


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #3 : 02 Декабря 2020, 17:36 »
Да. Мне жаль денег на это непотребство. Действительно, стыдно смотреть.  :facepalm:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #4 : 02 Декабря 2020, 17:52 »
не стыдно за них. а мерзко.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29016
  • Карма: 111800
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #5 : 02 Декабря 2020, 18:00 »
Ух .. у Симоньян профиль -то какой .
Чем же она Кеосаяна.. кхе , привлекла.
А так то согласна , проходимцы - прилипалы.
Кеосоян ваще опустился .

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #6 : 02 Декабря 2020, 18:07 »
для меня фамилия Кеосаян святая!!! Снимите  меня неуловимые шоры!

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #7 : 02 Декабря 2020, 18:08 »
то фамилия, а то носитель её - мудак. :lol:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #8 : 02 Декабря 2020, 18:21 »
Твои предки, закованные в цепи, работали на плантациях с утра до ночи? Их продавали на невольничьих рынках? Их забивали до смерти кнутом?
зато все это проделывали в россии над крепостными многие сотни лет

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #9 : 02 Декабря 2020, 19:54 »
факультет журналистики Кубанского государственного университета
В принципе, почему бы ему не быть неплохим факультетом с хорошими преподавателями. Насчет Ритки тут наверное "не впрок". Может много прогуливала или еще что. Хотя дело не в знаниях или образовании. Здесь честь, совесть, профессиональная этика и кодекс, так сказать. У Ритки наличие этого не прослеживается.
Но вот то что - снова Кубань, наводит на размышления  :laughy:

Кстати, в ролике не та ли, простите, баба, которая рыдала после эфира, извиняясь перед беларусами? По кривляниям ну очень похоже. И в очередной раз про всё это можно повторить - деньги не пахнут.

для меня фамилия Кеосаян святая!!! Снимите  меня неуловимые шоры!
Если не видели, рекомендую :laughy:

Паразиты
(кликните для показа/скрытия)


Крымский мост. Украдено с любовью!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2020, 19:56 от Paragon »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #10 : 02 Декабря 2020, 20:45 »
Уровень российского телевидения  :facepalm:

Оффлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 921
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #11 : 02 Декабря 2020, 20:52 »
У обамы пиписка маленькая  :dart:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #12 : 02 Декабря 2020, 20:58 »
Пошлятина

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #13 : 02 Декабря 2020, 21:17 »
У обамы пиписка маленькая  :dart:
Разглядели, пока сцал в вашем подъезде?  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Лена Миро/Проходимцы
« Ответ #14 : 02 Декабря 2020, 21:22 »
Разглядели, пока сцал в вашем подъезде?  :laughy:
Бери больше 🖕


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.