Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

"Зачем приперся?" 7 ужасных привычек пациентов, которые бесят врачей...  (Прочитано 7139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
когда мне делали операцию)) то за день до операции)) и в день операции до ее начала ко мне зашли все врачи какие только могли)) все спрашивали как я себя чувствую)) смотрели)) что щупали.. и ВНИМАНИЕ!!   каждый врач сказал,  а некоторые дважды - "если у вас в пупке есть мусор - вытащите его оттуда))" и а хирург рассказывал что каждый второй пациент приходит в пупке с кучей мусора)) у меня создалось впечатление что у них какой то фетиш на пупки)))

(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: Ну если с попой с присохшими какашками приходят, то уж в пупке, для таких, святое дело что то накопить))))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
Иногда в кабинет зайдёшь после кого-нибудь и хоть святых выноси. А человек с виду чистый))))

А, к примеру, у некоторых после родов - моченедержание...и что, им руки на себя накладывать????  :neponimay: Может быть такая больная, выходя из дома все что можно мыла перемыла, а пока просидела в этой очереди (её же никто не пропустит без очереди) может и запашок пойти.... да сейчас примеров таких полно.... Вы почитайте классику, того же Чехого - никто не жаловался на больных...а делали своё дело.... А сейчас, все такие стали фифами, что не знаешь с какой стороны к ним подойти.... :facepalm:
Поэтому и остается только богу молиться, что ты еще способна хоть себя сама обслужить..тьфу, тьфу.... :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
Да это понятно. Я им сочувствую в таких случаях очень
а я в таких случаях всегда сочувствую одиноким старикам...а доктора - их никто насильно на эту работу не гнал.... :(
И когда попадаю в больничку - всегда стараюсь хоть как-то помочь лежачим...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
А, к примеру, у некоторых после родов - моченедержание...и что, им руки на себя накладывать????  :neponimay: Может быть такая больная, выходя из дома все что можно мыла перемыла, а пока просидела в этой очереди (её же никто не пропустит без очереди) может и запашок пойти.... да сейчас примеров таких полно...
Памперс или прокладку таким болящим западло использовать? Лучше попахивать?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Танеюш:flower3:  я уже где-то рассказывала, что у меня родственник работает нейрохирургом в нашей областной больнице..и понятное дело, что у него самые частые пациенты на его операционном столе - те самые алкаши и клашары со всей нашей области..и что??? Ему надо бросать скальпель и не выполнять свою работу.??? А он просто рассказывает всем своим знакомым, а мы, в свою очередь - своим знакомым - и теперь (нас уже много) носим пакеты с одеждой в это отделение, где нас ждут с благодарностью...потому что этих больных после операции, да и при выписке - надо во что-то одевать...Как Вам такой подход к этой проблеме???? Никто из нас не застрахован в этой жизни - сегодня он бомж, а завтра - кто знает что будет..... O:-)
Ну не только в вашей области носят одежду в больницу для бомжей, в нашей тоже.
Вы не уловил главного из моего коммента, что врачам приходится иметь дело с разными пациентами, а не только с теми, у кого есть дома кусок мыла.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 20:06 от куршская коса »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
когда мне делали операцию)) то за день до операции)) и в день операции до ее начала ко мне зашли все врачи какие только могли)) все спрашивали как я себя чувствую)) смотрели)) что щупали.. и ВНИМАНИЕ!!   каждый врач сказал,  а некоторые дважды - "если у вас в пупке есть мусор - вытащите его оттуда))" и а хирург рассказывал что каждый второй пациент приходит в пупке с кучей мусора)) у меня создалось впечатление что у них какой то фетиш на пупки)))

(кликните для показа/скрытия)

Алексей )))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: - вот и я про тоже)))))))))))))) Обнимаю))))))))))))) :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
а я в таких случаях всегда сочувствую одиноким старикам...а доктора - их никто насильно на эту работу не гнал.... :(
Извините, попу одинокие старики вытирают или так и ходят обгаженные, писают в трусы что ли, подмышки воняют тоже от немочи. Сколько старушек и стариков чистеньких, хозяйственным мылом помоются если что, а порой молодые и здоровые с носками, от которых в очереди то шибает, и от вонючки духами залившую немытость тела, и я после такой непромытой еще и раздеваться должна, или там на какую кушетку, или упаси Осподи, на кресло, тут кого винить, что этих непромытых вместе осматривают, опять врачи и виноваты будут, порой нужно все дезинфицировать, а не благостно им улыбаться и расшаркиваться.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
а я в таких случаях всегда сочувствую одиноким старикам...а доктора - их никто насильно на эту работу не гнал.... :(
И когда попадаю в больничку - всегда стараюсь хоть как-то помочь лежачим...
Это правда, не гнал, просто не осознавали, на что подписываются, идя во врачи.. :happens:
Кстати, раньше народ с бОльшим уважением относился к врачам - чисто одевались на приём и не скандалили по поводу и без повода, не пытались учить врача как их надо лечить и какое именно лекарство им требуется выписать.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
Нет, не оборзели.
100% любой, на месте врача, не  возрадовался бы нюхать крепкое амбре от  вонючих носков ( хоть зажимай нос прищепкой), когда пациента просят снять обувь и лечь на кушетку; 
когда женщина снимает платье и под ним замызганный и вонючий от пота, бюстгальтер ( улыбаясь поясняют - Да я только с работы... и это "Пищевик"), 
когда приходят для сдачи профилактических анализов и снимают трусы, а там задница в г.овне.
(кликните для показа/скрытия)

Танюша  :flower3: - вот тут начиталась и складывается такое впечатление - что вся наша Россия-матушка такая вся немытая, нечесанная и с грязными пупами и все мы такие прёмся на прём к докторам((((((((((((((((((  :shock: :xixixi: Слава богу, мы с Алексеем отчитались - я и он ходим с чистыми пупами...что и Вам всем желаем)))))))))))))))))))) :kiss04:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 20:24 от irinka5 »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
а я в таких случаях всегда сочувствую одиноким старикам...а доктора - их никто насильно на эту работу не гнал.... :(
У одиноких стариков нет мыла? Воды? Сил помыться?
Доктора, которых насильно на эту работу не гнали, шли людей лечить, а не амбре нюхать, нотации выслушивать или разговоры за жизнь.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Dani:flower3: куршская коса:flower3:Фросильда:flower3: :lasso:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Танюша  :flower3: - вот тут начиталась и складывается такое впечатление - что вся наша Россия-матушка такая вся немытая, нечесанная и с грязными пупами и все мы такие прём к докторам((((((((((((((((((  :shock: :xixixi: Слава богу, мы с Алексеем отчитались - я и он ходим с чистыми пупами...что и Вам всем желаем)))))))))))))))))))) :kiss04:
Ириш  :cool:, поверь на слово, не все такие, как вы с Алексеем. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.