Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника

Божена life. Уточнения предыдущего поста  (Прочитано 650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Дорогие друзья, для уточнения предыдущего поста.
Я не прошу скидываться всех, кто читает мой Инстаграм. Я подсказываю тем, кто хочет сделать мне подарок на день Рождения, КАК это сделать.
Самый желанный для меня подарок это памятник моему любимому обожаемому человеку - Игорю Малашенко.

Если вы не хотите дарить мне подарок на юбилей (45 лет) - вас никто не неволит. Это пост для тех, кто хочет сделать подарок, для них, кто помнит, сколько раз я отзывалась на финансовые нужды попавших в беду.

Это пост для тех, кто благодарен Игорю за то НТВ и хочет выразить признательность любой суммой. Меньше, чем за полмиллиона памятник в Москве не поставишь. Ехать за памятником в Магадан и на землю Франца-Йосефа мне не под силу. Поэтому - хотите делать подарок, любите меня, признательны Игорю - вот реквизиты ***

ВАЖНО: если вы не хотите делать мне подарок, то проходите мимо. Ваше мнение насчёт стоимости памятников и работ меня не интересуют, - я занималась расчетами и ресечингом всю осень. Если у вас есть хорошие изготовители в Москве - кидайте контакты в Директ. Не в Москве - не кидайте.
Да, все, что связано с похоронкой, очень дорого. Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей. Малейшие выступления не по теме будут баниться. Финотчет по поступлениям будет представлен. Памятник будет такой, на какой денег наберу плюс мои сто тысяч.



Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 41.