Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Почему на Жуковой женятся сразу?  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Я не случайно пнула в предыдущем посте Водянову и Перминову, каждая из которых рожает внебрачных детей от своих богатых сожителей.

Перминова уже лет 15 продавливает Лебедева на женитьбу и на днях намекнула на готовность родить ему ещё одного ребёнка. Водянова лет 9 живёт с миллиардером Анри Арно, у пары -- двое общих детей, но только недавно Наташку позвали замуж.

На Дарье Жуковой миллиардеры женятся сразу. Она не рожает детей от сожителей. С ней не живут годами перед тем, как сделать ей предложение: и Абрамович, и греческий миллиардер почти сразу женились на Дашке.

Почему Жукову замуж зовут быстро, а Водянову и Перминову держат в отстойнике годами?

В чём секрет Даши Жуковой?
Женщины делятся на две категории: те, для кого миллиардер, -- это, прежде всего, бабки и статус, и те, для кого миллиардер -- это просто человек, «ничего такого».

Я вас уверяю: любая из вас -- любая! -- принадлежит к первой категории.

Если вы вдруг окажетесь (на самом деле, нет) в одной комнате с миллиардером, вы будете на него прямо или исподтишка глазеть и видеть, в первую очередь, бабки и статус. Очень большие бабки и очень высокий статус.

Если вы сейчас попробуете возмутиться и заявить, что я не права, просто представьте себя в одном помещении с тем же Абрамовичем. Кого вы увидите? Как будете себя вести? Точно так же, как если бы рядом оказался ваш бывший одноклассник?

Нет. И если вы сейчас посмеете заявить, что да, то вы врёте. Прежде всего, самим себе.

Перминова и Водянова -- точно такие же, как вы: девки из простых семей, которым внешние данные и удача позволили оказаться в компании олигархов. Таких девок в окружении олигархов -- как грязи. Олигархи любят потусить с моделями, каждая из которых спит и видит, как бы подсунуть одному из них свою писечку. Одному из них, не сильно важно -- кому именно.

Водяновой и Арно повезло: успешно подсунули. Но это не значит, что миллиардеры будут смотреть на них, как на равных. Эти мужики всё видят и всё понимают. Понимают, что, признаваясь им в неземной любви, девки просто пристроили писечки. Пристроили довольно цинично, что не исключает при этом большой благодарности с их стороны. Благодарности наложницы, на которую пал взор султана.

Даша Жукова -- из другого теста. У неё очень богатый папа, а потому Абрамович для неё -- это просто мужик. Ну, Абрамович. Ну, богатый. Так в её окружении все мужики богатые, включая, повторю, её собственного папу.

Даша для миллиардеров -- равная: не Золушка, не голодная эскортница и не благодарная писечка. Жукова смотрит на миллиардеров, как на простых мужиков, а Перминова и Водянова -- как на проходной билет в красивую жизнь. Билет, за который они будут цепляться всеми зубами и когтями. Билет, за который они готовы прогнуться и даже врасти в пол.

И вот перед простым миллиардером стоит выбор: на ком жениться -- на той, для кого он -- билет, или на той, для кого он -- обычный мужик.

И простой миллиардер, как правило, выбирает второе. Ну, или всё-таки осчастливливает на старости лет, ввиду повышенной сентиментальности на уровне пониженного тестостерона, послушную и терпеливую писечку, выстрелившую из себя пару-тройку деток.

Но это уже -- совершенно другая история. История благодетеля и матки-инкубатора. Пусть и длинноногой. Пусть и красивой. Пусть и заслужившей нормальное к себе отношение и даже вызвавшей к себе привязанность.

Привязанность хозяина к собаке.

Теперь понятно, почему на Даше Жууковой женятся сразу, в отличие от Перминовой и Водяновой?


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Если вы сейчас попробуете возмутиться и заявить, что я не права, просто представьте себя в одном помещении с тем же Абрамовичем. Кого вы увидите? Как будете себя вести? Точно так же, как если бы рядом оказался ваш бывший одноклассник?
Лично я представлю себе тот состав с ворованными нефтепродуктами, которые послужили крепкой основой его будущему бизнесу.  :laughy:
При виде дерипаски мне вспомнится рыбка и хвостик.  :laughy:
При виде хлопонина, вспомню как отстранялись от его рукопожатий гордые кавказцы. Ну, цвет настроения синий синий... :laughy:
При виде другого нашего губера,  тоже миллиардера, кузнецова, представляю, как ему в глаз дали французские грабители.  :laughy: обнесшие его на 9 миллионов драгоценностями, в его особняке на французском берегу.
При виде родулгина - вспомню виолончель. И фильм иствикские ведьмы..
При виде вексельберга, представлю его со звенящими льстиво яйцами фаберже.
  По моему, у лены патологическая зависть и пресмыкание перед богатыми людьми, которые она перетранслирует на всех вокруг.   :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Января 2020, 22:11 от Шенлун »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Жукова аще ничего не делала, в отличие от Водяновой, которая из такого говна поднялась! Да и Перминова тоже. В чём заслуга Жуковой, не понимаю.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
При виде хлопонина, вспомню как отстранялись от его рукопожатий гордые кавказцы. Ну, цвет настроения синий синий...
он как раз был самый такой, мне понравился


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
он как раз был самый такой, мне понравился
Он мне очень понравился еще тогда, когда его выбрали. После трехчасового молчания норильска. Якобы из зависшей системы гасн выборы. И потом 98% за него проголосовавшего.
  Потом он мне понравился, когда рассказал, что его доход 40 миллионов в месяц. От мифических акций..
 А окончательно он меня очаровал продажей гостиницы красноярск,  на 500 мест. За 13 миллионов рублей, насколько я помню. И как он обьяснял простолюдинам, что ее просто необходимо продать, ибо государству она не нужна.
  Ну и как вишенка на тортике, мне все время вспоминается, что он нам, замороженным в снегах, сибирякам, обьяснял, тупеньким, что такое смокинг. " это значит в нем нельзя курить, ноу смокинг!" - важно вещал он журналистам.

Так что да, при встрече со всеми этими поганцами, ниче хорошее или сексуальное не вспомнится.

   Ну я еще поняла бы бандерос, броснан, да австралийский пожарный, в конце концов. Там хоть харизма прилагается к деньгам, или вообще одна голая харизма.))) Только не эти экземпляры.
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 00:02 от Шенлун »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563105
     Я не случайно пнула в предыдущем посте Водянову и Перминову, каждая из которых рожает внебрачных детей от своих богатых сожителей.

Перминова уже лет 15 продавливает Лебедева на женитьбу и на днях намекнула на готовность родить ему ещё одного ребёнка. Водянова лет 9 живёт с миллиардером Анри Арно, у пары — двое общих детей, но только недавно Наташу позвали замуж.

На Дарье Жуковой миллиардеры женятся сразу. Она не рожает детей от сожителей. С ней не живут годами перед тем, как сделать ей предложение: и Абрамович, и греческий миллиардер почти сразу женились на Дашке.

Фото: Соцсети

Почему Жукову замуж зовут быстро, а Водянову и Перминову держат в отстойнике годами?


В чём секрет Даши Жуковой?
Женщины делятся на две категории: те, для кого миллиардер, — это, прежде всего, бабки и статус, и те, для кого миллиардер — это просто человек, «ничего такого».

Фото: Соцсети

Я вас уверяю: любая из вас — любая! — принадлежит к первой категории.

Если вы вдруг окажетесь (на самом деле, нет) в одной комнате с миллиардером, вы будете на него прямо или исподтишка глазеть и видеть, в первую очередь, бабки и статус. Очень большие бабки и очень высокий статус.

Если вы сейчас попробуете возмутиться и заявить, что я не права, просто представьте себя в одном помещении с тем же Абрамовичем. Кого вы увидите? Как будете себя вести? Точно так же, как если бы рядом оказался ваш бывший одноклассник?

Нет. И если вы сейчас посмеете заявить, что да, то вы врёте. Прежде всего, самим себе.

Перминова и Водянова — точно такие же, как вы: девки из простых семей, которым внешние данные и удача позволили оказаться в компании олигархов. Таких девок в окружении олигархов — как грязи. Олигархи любят потусить с моделями, каждая из которых спит и видит, как бы подсунуть одному из них свою писечку. Одному из них, не сильно важно — кому именно.
Водяновой и Перминовой повезло: успешно подсунули. Но это не значит, что миллиардеры будут смотреть на них, как на равных. Эти мужики всё видят и всё понимают. Понимают, что, признаваясь им в неземной любви, девки просто пристроили писечки. Пристроили довольно цинично, что не исключает при этом большой благодарности с их стороны. Благодарности наложницы, на которую пал взор султана.

Даша Жукова — из другого теста. У неё очень богатый папа, а потому Абрамович для неё — это просто мужик. Ну, Абрамович. Ну, богатый. Так в её окружении все мужики богатые, включая, повторю, её собственного папу.

Даша для миллиардеров — равная: не Золушка, не голодная эскортница и не благодарная писечка. Жукова смотрит на миллиардеров, как на простых мужиков, а Перминова и Водянова — как на проходной билет в красивую жизнь. Билет, за который они будут цепляться всеми зубами и когтями. Билет, за который они готовы прогнуться и даже врасти в пол.

И вот перед простым миллиардером стоит выбор: на ком жениться — на той, для кого он — билет, или на той, для кого он — обычный мужик.

И простой миллиардер, как правило, выбирает второе. Ну, или всё-таки осчастливливает на старости лет, ввиду повышенной сентиментальности на уровне пониженного тестостерона, послушную и терпеливую писечку, выстрелившую из себя пару-тройку деток.

Но это уже — совершенно другая история. История благодетеля и матки-инкубатора. Пусть и длинноногой. Пусть и красивой. Пусть и заслужившей нормальное к себе отношение и даже вызвавшей к себе привязанность.

Привязанность хозяина к собаке.

Теперь понятно, почему на Даше Жууковой женятся сразу, в отличие от Перминовой и Водяновой?

Лена Миро
Golbis

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
А что Водянова, вроде вполне себе довольна жизнью. Карьера, дети, благотворительность. Про вторую знаю мало, но, кажется, мужик ейный ее женой зовет.
Если простые миллиардеры столь принципиальны, что для них очень важна разница в статусе жены и нежены, то, наверное, их должно волновать и то, что дети рождаются не в законном браке.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот здесь Ленка малость облажалась. Прошла инфа, что Дарья аж три года женихалась с греческим миллиардером, прежде чем он позвал ее взамуж  :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Водянова классная, как бы Миро ни скрежетала зубами - а она скрежещет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И добилась всего сама. А что касается богачки Жуковой - я, совсем не молодая, далеко не красивая, и ещё дольше - не богатая :hihihihi: женщина, за него замуж бы не пошла, чтобы там пресмыкающаяся перед миллиардерами Миро не писала :hihihihi:  И мне почему-то кажется, что я далеко не одна такая, кому брезгливо было бы замуж за Абрамовича  :happens: :hihihihi:  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Я совсем не знаю Абрамовича. Поэтому не знаю, брезгливая я или нет  :happens: Пообщаться бы для начала.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я совсем не знаю Абрамовича. Поэтому не знаю, брезгливая я или нет  :happens: Пообщаться бы для начала.
...Да-да-да! А вдруг выяснится, что он душка, обожает животных, любит Вивальди и даже понимает Хиндемита?! Тайно поклоняется Гегелю?! И вообще - по ночам одевается в драные джинсы, засаленную футболку и оставляет золотые кредитные карты под дверями бедных вдов и дарит вожделенные гаджеты маленьким сироткам :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
...Да-да-да! А вдруг выяснится, что он душка, обожает животных, любит Вивальди и даже понимает Хиндемита?! Тайно поклоняется Гегелю?! И вообще - по ночам одевается в драные джинсы, засаленную футболку и оставляет золотые кредитные карты под дверями бедных вдов и дарит вожделенные гаджеты маленьким сироткам :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вам не подходит, я пОняла. Но мы с Жуковой не столь взыскательны, наверное. В смысле, Жукова. Я не знаю, нет критериев,

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вам не подходит, я пОняла. Но мы с Жуковой не столь взыскательны, наверное. В смысле, Жукова. Я не знаю, нет критериев,
Да, мне не подходит. И есть критерий - честно такие огромные деньги в первом поколении не делаются.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Да, мне не подходит. И есть критерий - честно такие огромные деньги в первом поколении не делаются.
Рыдаю. Чёт вспомнила Путинскую Ниву ржавую с прицепом просто)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.