Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15
7. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Одни от злобы,а другие от своей глупости,просто не задумываются,а ляпают."Слово не воробей - вылетит не поймаешь! "-мне так мама всегда говорила.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Как нарушен стереотип, сразу возникают вопросы.    Если вы увидите человека, шагающего на ушах, вы наверняка спросите - Почему на ушах, почему не на ногах? - потому как Стереотип - ходить на ногах.
Помню, в мое детство самым неприятным замечанием (от "мудрых" тёть) было: ""Что-то ты похудела". "Чего ты такая худенькая?". Хотя, шклявой никогда не была.

Я очень предупредительна, вопросы, в принципе, не люблю задавать.  Предполагаю, что человек рассказывает то, о чем хочет и может поведать.

Однако, есть такие, которые не терпят "неудобные" вопросы только в свой адрес. Остальных они не щадят.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
не люблю провокационные вопросы относящиеся к личной жизни и здоровью. Всегда на них отвечаю так,чтобы у человека больше не возникало желания их задавать :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Во, будет трындец, если еще и замуж завтра пойдем...Еще по разу... ...Все помрут... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Да кому ты надА??  :D :D :D Помирать из-за тебя)))))  :xixixi: :med: :med: :med:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
если человек осознано сделал выбор быть бездетным и всем рассказывает как ему зашибмсь живется без детей,то не пойму в чем бестактность вопроса,просто обыкновенное человеческое любопытство,вот если человек страдает,проблемы со здоровьем или по др.причинам,тогда согласна,тут такой вопрос бестактен!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
ирена, если человек всем рассказывает, то и вопросов ему задавать вроде и не надо, сам выскажется... :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да кому ты надА??  :D :D :D Помирать из-за тебя)))))  :xixixi: :med: :med: :med:


Написала..?? Узбагоилась?? Нуу...Молодэц......Не надо позориться, я предлагаю..Че ты  лезешь опять???Че те надо??? Узбагойтесь уже все...

Я НИКОМУ НЕ НАДО,,,,, Ты РАДА??...ВСЕ..Я - НИ КОМУ НЕ НАДО..ХВАТИТ ТРЫНДЕТЬ,,,

Тут тему обсуждают...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да кому ты надА??  :D :D :D Помирать из-за тебя)))))  :xixixi: :med: :med: :med:


Ты НАДАААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: Обалдеть... 


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 09:27 от Натуська »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну так насчет одиночества вы резко ошибаетесь. И как раз мы не осуждаем тех, у кого нет детей, или наоборот, их много.Адекватно оцениваем ситуацию, которая может  сложиться у людей. А вот тех, кто в душу лезет, да в грязных тапках, тех увы, не понять. Своей жизни мало, что ли...

Если ошибаюсь, так и хорошо..бы....
А вот про бездетных...Если только это не болезнь - не соглашусь...с Вами...Я не оцениваю чужие ситуации...

 А вот коснись меня - думаю, нельзя жизнь жить в свою утробу...Ребенок - никогда не помеха..Это только радость...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да кому ты надА??  :D :D :D Помирать из-за тебя)))))  :xixixi: :med: :med: :med:


Заметь...Не я пришла тебя оскорблять..А ТЫ...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Самые одинокие (даже формально будучи в паре или замужем и с кучей детей) и несчастные те, которые злобствуют по поводу одиночества и бездетности других или рассказывают как несчастны бездетные и как обязательно надо рожать. А по теме- задают такие убогие вопросы только скудоумные людишки.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Самые одинокие (даже формально будучи в паре или замужем и с кучей детей) и несчастные те, которые злобствуют по поводу одиночества и бездетности других или рассказывают как несчастны бездетные и как обязательно надо рожать. А по теме- задают такие убогие вопросы только скудоумные людишки.


А по поводу двойных стандартов КАК??? Нормально??? :happens:

Злобствуют только - одинокие и несчастные.. Нормальные и счастливые женщины - просто счастливы.. и в своих заботах тоже.....Не понимаю...

А детей - даже если и нет счастья  в личной жизни - надо иметь..Дети - это счастье...Даже без мужика.. 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 05:12 от Планета Шелезяка »

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689

А по поводу двойных стандартов КАК??? Нормально??? :happens:

Злобствуют только - одинокие и несчастные.. Нормальные и счастливые женщины - просто счастливы.. и в своих заботах тоже.....Не понимаю...

А детей - даже если и нет счастья  в личной жизни - надо иметь..Дети - это счастье...Даже без мужика.. 
Пока что вижу только злобство «счастливых» замужних мамаш.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.