Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Мама, вас слишком много в нашей жизни...  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


ИЗ ИНЕТА

Услышала историю от подруги, поэтому верю в правдивость произошедшего.

В какой-то момент подруга решила, что в их с мужем семейной жизни слишком много свекрови.
Супруг рассказывает маме все, просит совета по любому поводу, делится переживаниями. Вполне логично, что это дает свекрови право считать, что ее мальчик – несмышленыш, который не может без маминой юбки и до сих пор нуждается в помощи и поддержке. И мамуля с радостью эту поддержку оказывает, не забывая при каждом удобном случае упомянуть, что она тянет на своем хребте молодую семью.
В один прекрасный день подруга ставит мужу ультиматум: «Хватит. Мы взрослые и самостоятельные люди. У мамы денег не брать, советов не просить, от овощей с огорода отказываться». Поругались на этой почве, супруг развернулся и упрыгал в ночь, злобно позвякивая яичками. Через некоторое время звонит свекровь.

- Ах ты неблагодарная. Мама значит плохая, мама жить мешает и лезет не в свое дело. Я вам всё – молюсь за ваше благополучие, помочь пытаюсь, на твоей стороне всегда. А ты – сына против матери родной настраиваешь. Мама между прочим жизнь прожила и знает, как лучше. А ты…минет даже толком делать не умеешь, а туда же – умная нашлась.
...

Подруга в диком ахуе и пока не знает, что делать дальше. Но на данный момент она понятия не имеет, как продолжать жить с человеком, который НАСТОЛЬКО откровенен со своей родительницей. Телефон супруга не отвечает. Поэтому спросить, как получилось, что мама знает такие интимные подробности, возможности не было (искать личной встречи с мужем не особо хочется по причине «да ну его на@уй»).



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Нахрен такой муж. Моё мнение. Пусть с маменькой живёт и откровенничает за чашкой чая.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Нахрен такой муж. Моё мнение. Пусть с маменькой живёт и откровенничает за чашкой чая.
И минет там же получает, я бы добавила. Мама жизнь прожила, все знает, все умеет...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пусть мама покажет, как надо его делать  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
Очередной кАтеночек! Не удивляюсь.Но обсуждать свою интимную жизнь с маман , это слишком, даже для него. :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
И минет там же получает, я бы добавила. Мама жизнь прожила, все знает, все умеет...
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Ну что. Пора учиться делать минет  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:
О! Даже не знаю, что сказать, если честно.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:
:shock: :shock: мерзко как

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:


 :blink: :blink: :blink:  это даже круче чем моя свекра - она орала что я сплю со свекром :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
О! Даже не знаю, что сказать, если честно.
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:
:88): :88): Это серьезно??? :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:
WTF???
При подключении Интернета провайдер всё же должен спрашивать справку о вменяемости!
А папам девочек ничего такого не рекомендовали мамы тех же мальчиков? А если в семье сын и дочь?
*Чета взблевнула*

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Больные люди.
От неё уже отказались по всякому, а она ещё раздумывает, как с ним жить.
Будет разыскивать с полицией и выяснять, что делает не так. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 17:10
от галина лысенко
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.