Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 3. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Учёные нашли растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STALKER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 151
9


Учёные нашли растение, которое за 16 часов убивает 98% раковых клеток. Невероятное открытие может совершить настоящий прорыв в лечении онкологических заболеваний.

Специалистами обнаружено, что травянистое растение, которое в народе именуют «полынь однолетняя» может побороть на 98% злокачественные клетки. Исследователи из университета Калифорнии убеждены в том что это сорняковое растение способно бороться с клетками, которые «строят» злокачественные новообразования.

По завереньям ученых, если в терапии использовать только это травянистое растение, то развитие раковых клеток в легких человека можно снизить до 28%, отметил информационный сайт wordyou.ru. Специалисты сообщают о том, что в это же время данная трава не несет никакого вреда другим клеткам организма.

Известно что «полынь однолетнюю» давно успешно используют в лечении малярии, ученые убеждены что точно так же успешно можно использовать полынь и в лечении злокачественных новообразований в легких.

Одна крупная корпорация в фармакологии уже взялась за производство препарата в состав которого будет входить «полынь однолетняя». Планируется выпуск около 60 тонн ежегодно, данный препарат будет продаваться пациентам, у которых диагностировали онкологию легких.

Источник: ссылка


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Боссы ыармкомпаний не дадут выйти в свет для широких масс ни одному лекарству против рака

Оффлайн STALKER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 151
Боссы ыармкомпаний не дадут выйти в свет для широких масс ни одному лекарству против рака
К огромномму сожалению, - Вы дейсствительно правы! Руководителям фармацевтических компаний и в самом деле не выгодно появление лекарства от рака в свободном доступе...


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Муж пьет по системе полынь. Мы живы.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
К огромномму сожалению, - Вы дейсствительно правы! Руководителям фармацевтических компаний и в самом деле не выгодно появление лекарства от рака в свободном доступе...
Не просто не выгодно. Оно им категорически не нужно. Как и всем деятелям от медицины


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне б такую штуку O:-) O:-) ой зажила бы на всю катушку

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Муж пьет по системе полынь. Мы живы.
Расскажите поподробнее пожалуйста

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Так бы хотелось в это верить, но вспоминается акулий хрящ и другие панацеи.. :(


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Муж пьет по системе полынь. Мы живы.
А что за система? Очень заинтересовало.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А что за система? Очень заинтересовало.

мне очень интересно пока не прочитала ответ
к сожалению, каждому свое
но жду с нетерпением :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Расскажите поподробнее пожалуйста
Настойка полыни (может есть еще травы,я уточню), её для мужа делает жена его друга. Пьет каждое утро натощак по каплям, система по возрастающей и обратно определенное количество дней. Потом перерыв. И снова.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Я не знаю, девочки, панацея ли это. Муж, конечно, еще принимает и таблетки. Динамика у нас слабоположительная. Но, она есть! А временами нет никакой, но самое главное,что нет отрицательной! Врачи в непонятках, на последнем обследовании сказали даже прекратить прием таблеток.
Просто вот тема про полынь, а мы ее пьем.  :happens:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Настойка полыни (может есть еще травы,я уточню), её для мужа делает жена его друга. Пьет каждое утро натощак по каплям, система по возрастающей и обратно определенное количество дней. Потом перерыв. И снова.
Я не знаю, девочки, панацея ли это. Муж, конечно, еще принимает и таблетки. Динамика у нас слабоположительная. Но, она есть! А временами нет никакой, но самое главное,что нет отрицательной! Врачи в непонятках, на последнем обследовании сказали даже прекратить прием таблеток.
Просто вот тема про полынь, а мы ее пьем.  :happens:
Спасибо  :flower3: надо для профилактики попить.
Здоровья вашему мужу и Вам  :flower3:  я чагу березовую иногда завариваю в термосе и пью, а ещё золотой корень. Для профилактики надо травки и коренья пить и иммунка восстанавливается.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я не знаю, девочки, панацея ли это. Муж, конечно, еще принимает и таблетки. Динамика у нас слабоположительная. Но, она есть! А временами нет никакой, но самое главное,что нет отрицательной! Врачи в непонятках, на последнем обследовании сказали даже прекратить прием таблеток.
Просто вот тема про полынь, а мы ее пьем.  :happens:
Дай вам Бог выздоровления, здоровья и долгих лет счастья и не гадайте что будет причиной, значит вы этого достойны.. :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Настойка полыни (может есть еще травы,я уточню), её для мужа делает жена его друга. Пьет каждое утро натощак по каплям, система по возрастающей и обратно определенное количество дней. Потом перерыв. И снова.
Если не сложно , узнайте подробности . Ждём с нетерпением  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опасная стерильность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Стихия
Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Женили обманом и украли «гробовые»: как аферисты наживаются на бойцах СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 23:29
от irinka5
Сестры Хилтон: жизнь полная горестей и печальный финал

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 17:53
от Zvezda
Живые, помните! Тихвинская военная трагедия

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 17:46
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 60.