Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 2. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Из дневника молодого отца:  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
6
Из дневника молодого отца:
1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.

7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то сверток. Не помню куда положил.

8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями. Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пеленок.

12-е июня. Все еще глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты. Приди и спаси меня!

15-е июня. Пришла моя фея, принесла еще пеленок. Можно подумать, что его кормят пивом.

18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить.

24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению, я с ними посидеть не смог - купал ребенка. Ушли рано, сказали, что надо успеть в аптеку за контрацептивами.

30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребенка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пеленки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое.

5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашел выход из положения начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.

9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может, играю сам. Надо прикупить еще несколько игрушек для сына.

15-е июля. Учился стирать пеленки. Получалось неплохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать еще и подгузники.

19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.

23-е июля. Пока стирал пеленки, в голову пришла отличная идея. Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пеленок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову.

30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она еще про обои не знает.

3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья. Сегодня ему удалось подкараулить кошку и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать. Думаю, что &... (Далее записи не разборчивы из-за большого жёлтого пятна)
Е. Смекалкина


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 95
Просмотров: 2095
Последний ответ Сегодня в 10:52
от ис
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 44.