Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Очередная утка или провокация А. Волочковой?  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
3
 

Очередная утка или провокация А. Волочковой?

     Анастасия Волочкова, видимо, решила делать себе рейтинг не своими профессиональными умениями, а эпатажем. По слухам, к выходу готовится книга бывшей балерины Большого театра и экс-депутата ЕР под названием… читайте только помедленнее… «Я И БАЛ»
13 октября портал KP.ru составил очень интересный рейтинг под названием «Любимые звезды, которые многих бесят». Среди селебритис лидируют Николай Басков, Стас Михайлов, Филипп Киркоров и другие.
      Однако, на первом месте, с гордо поднятой головой, шествует Анастасия Волочкова. Она долго шла в голосовании второй, но в итоге по количеству голосов слегка опередила преследователей. Пока Настя только танцевала, никто особо не волновался. Потом она принялась петь, входить-выходить из партий, показывать всем свои «голые» фотки и рассуждать о сексе.
     В общем, не Волочкова, а какой-то прямо Цезарь, - всюду успевает. Иной раз невпопад.
С 2000 по 2005 год с перерывами продолжался конфликт Волочковой с администрацией Большого театра. В это же время Волочкова превращается в звезду светской хроники, постоянно появляется в различных телевизионных шоу и становится «лицом» ювелирного дома Chopard. В сентябре 2003 года балерина была официально уволена из труппы. Формальным поводом стало то, что балерина не соответствует требованиям физической формы и ей невозможно подобрать партнера.
     Но Волочкова решила не терять своей популярности, и в 2003 году стала членом ЕР. Проработав в поте лица на благо народа целых 8 лет (и однажды признавшись, что она никогда не читала программы партии – в передаче «Школа злословия», 2004 год), 2 февраля 2011 года Волочкова объявила о том, что вышла из партии, в связи с опубликованием обнаженных фотографий и реакцией на это однопартийцев.
     Покидала партию балерина с большим скандалом (ну куда Анастасии без этого), нелестно отзываясь о ЕР следующим образом:
 «…Люди из «Единой России» — это г***о, в которое я имела неосторожность вступить… Я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии «Единая Россия», потому что там неправда…» — интервью радио «Свобода», 2 февраля 2011.
     Как же нужно было насолить человеку, чтобы она так от души полила грязью своих соратников… Это создаеёт лишь только отрицательное мнение о ЕР, - как можно было принять в свои ряды человека, который НИЧЕГО не хотел делать для страны и ушел из партии со скандальными откровениями (которые, кстати, могут содержать правду).
     Но и сейчас Волочкова решает не останавливаться на достигнутом. После рекламных «поцелуев в пачку» и прочей шумихи, Анастасия играет еще один аккорд (может, уже финальный?) – решает выпустить еще одну книгу о себе любимой с потрясающим названием – «Я И БАЛ».
Быть может, это всего лишь фарс и провокация, быть может, в этих слухах есть доля здравого смысла.
     Однако факт остаётся фактом - бывшие депутаты не то чтобы портят мнение о ЕР, но и подрывают её профессионализм.

Aвтор:
Егор Щербаков
.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526036
Хоть  бы  более  политично   бы  назвала   Я  И   Бал  И Г

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
 как бы поприличнее обратиться к продавцу книжного магазина, чтобы приобрести эту книгу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.