Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Алиана....Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ..  (Прочитано 38487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а нам на ваше мнение об этом :laughy:
И если вы не нашли чего-то, не значит что этого нет
а мне на ваши мнения о моём мнении.
Второе предложение аще не поддаётся толкованию.  :laughy:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 :laughy:
и то верно. Там она в своей стихии...стакан, кальян, микрофон...полумрак)   Привет, Леночка :lasso:
Что еще надо для размышлений о жизни? Спела песню и навеяло - "ты меня уважаешь, жизнь моя - жестянка", еще спела - "за что мне все это?". Отдыхает молодая, отрывается после родного города.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
попытка уйти из жизни
Ничего особенного, через что НЕ проходят ВСЕ люди на планете, ей не досталось. Да и большинство из того, что с ней случилось, результат ее дурости, нежелания делать выводы, слушать советов...Мне лично никогда не жалко тех, кто попадает в какие-то ситуации по своей воле и больше того, делают ВСЕ, чтобы туда попасть.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Может хватит выдумывать? Где именно вычитали про "претензии к кому-то" - я напр. не нашла.
И да, до хрена ей "не того" достаётся, особенно в последнее время.  O:-)
Я вот в этой фразе услышала претензии"А что дальше? Неужели это не предел страданий? Что ещё уготовила нам судьба и для чего эти муки?".
 Конечно не предел. то ли ещё в жизни бывает. как она не понимает?

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
а мне на ваши мнения о моём мнении.
Второе предложение аще не поддаётся толкованию.  :laughy:
Тема серьезная, молодая философствует, а Вы минусы считаете. Поддержите девушку, она же этого заслужила, столько навалилось и дальше как всегда :pray2: :pray2: :pray2:.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может хватит выдумывать? Где именно вычитали про "претензии к кому-то" - я напр. не нашла.
И да, до хрена ей "не того" достаётся, особенно в последнее время.  O:-)
Не нашли не значит , что этого нет. А может плохо читаете ...но хорошо грубите....Ну тут кто на что учился :pray2:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
В письме претензии кому-то. Опять что-то не то ей досталось.
не заметила.  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
В письме претензии кому-то. Опять что-то не то ей досталось. А ведь  в любой жизни есть и радости ,и горести. Нет самых сильных и самых счастливых людей. Все одинаково ранимы.Напором и упрямством вовсе не всё можно переупрямить. К сожалению.
О чем Вы,когда идет черная полоса,все черным кажется,я в 22 года закончила институт,здоровые родители,все впереди,любовь-морковь и никаких обязательств....


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сралька как всегда стырила слова и завела старую пластинку как ей тяжело живется.Ребенок на бабке, банки приносят кучу бабоса,вечные тусовки с коллегами,прям бедненькая и мерс не радует :laughy: конец октября а в Марокко так и не вывезли на халяву,вот и собирает опять средства плачем

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тема серьезная, молодая философствует, а Вы минусы считаете. Поддержите девушку, она же этого заслужила, столько навалилось и дальше как всегда :pray2: :pray2: :pray2:.
Дальше - отдых? Как способ выхода из депрессии. Ну а что , вполне логично, и люди поддержат ₽₽₽

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сралька как всегда стырила слова и завела старую пластинку как ей тяжело живется.Ребенок на бабке, банки приносят кучу бабоса,вечные тусовки с коллегами,прям бедненькая и мерс не радует :laughy: конец октября а в Марокко так и не вывезли на халяву,вот и собирает опять средства плачем
Жестокосердые? Проходим мимо!  :kaki:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:laughy:Что еще надо для размышлений о жизни? Спела песню и навеяло - "ты меня уважаешь, жизнь моя - жестянка", еще спела - "за что мне все это?". Отдыхает молодая, отрывается после родного города.
поёт и плачет))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.785 секунд. Запросов: 55.