Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина

Виталина-2.Теперь у Малахова.Джигарханяны-Цымбалюк-Романовские....запуталась  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Оба - за что боролись, на то и напоролись по итогу.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не хочу даже заглядывать в эту грязную историю, но за Джигарханяна обидно. Еще, когда он только клюнул на эту молодую "простушку", уже был не в себе.
- аналогично!
Кнопочка, он на передаче сразу сказал: У меня есть потребности как у мужчины. Предупредив расспросы -Как и Почему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки!!! А кроме меня нито не замечает, что у этой Виталины и Дианы Шурыгиной - практически одно лицо?!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не в себе...Каждый второй, кто имеет деньги   меняют старую жену на молодую, прям поветрие...
да там первая,или вторая она- то тоже прихватила денег с него и свалила в америку
детей нет у него
вот подженился на старости лет...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Девочки!!! А кроме меня нито не замечает, что у этой Виталины и Дианы Шурыгиной - практически одно лицо?!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
дану,не похожи они


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
виталина найдет еще себе мужика,молодая красивая успешная
молодого красивого успешного

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Не хочу даже заглядывать в эту грязную историю, но за Джигарханяна обидно. Еще, когда он только клюнул на эту молодую "простушку", уже был не в себе.
Театром руководить,это он в  себе,а  что касается "простушек"-не в себе,он хитрый ...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Че то на моего дедушку соседа ни одна молодуха не засматривается  O:-)  А...понятно,дедушка сам еле концы с концами сводит.И квартирка давно пристроена.  :xixixi: Таких дедушек полюбить ну ни как нельзя!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Не в себе...Каждый второй, кто имеет деньги   меняют старую жену на молодую, прям поветрие...
Да все они, одуревшие от денег и безнаказанности, не в себе. Компартии на них нет! :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Театром руководить,это он в  себе,а  что касается "простушек"-не в себе,он хитрый ...
Он не руководит театром, он худрук . Основными функциями, характерными для этой должности, можно назвать:

1. организацию творческой деятельности театра
2. обеспечение учреждение кадрами

Согласно п.2 значит, что родственники Виталины работали в театре не без его ведома.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
театорм руководила Виталина,она театр вытащила из долгов,в которых он был
ясен пень,что она тоже не дура,раз театр вытащила
но с такими талантами она без работы то тоже не останется

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сегодня Виталина с матерью и деньгами сбежали из страны...финита ля комедиа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.