Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Ivajena 2. фильм законопослушный гражданин. Кто смотрел? (Кино и новости кино) от ке 3. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Тань 6. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 8. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. Алена Водонаева. Время купальников заканчивается! (Дом 2 новости) от Тань 10. Тем временем где то в России ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 12. Как мы украшали группу. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Ольга62

В Москве разоблачили план и дату госпереворота в России  (Прочитано 1580 раз)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

они как прибабахнутые укропы - так чтобы ни с какими советскими и российскими праздниками не совпало.
3
4 ноября - как раз праздник. День согласия и примирения, приуроченный к первопрестольному празднику - Казанской Божьей матери. Теперь это выходной день, а не 7 ноября.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 38.