Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов. Какие же дебилы есть в московском правительстве. (Интернет знаменитости) от Stava 2. Ольгу Рапунцель срочно госпитализировали из-за угрозы выкидыша (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от ис 4. Поговорим о салатах! О свойствах, вкусе и не только... (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 6. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от Рогнеда
7. Что творит Свинка Пегги на острове подлежит сомнению в ее адекватности (Дом 2 новости) от Альмина 8. Лена Миро/Ксюшины сардельки (Интернет знаменитости) от Milashka-olu 9. Черкасов. Чудо из чудес. Сегодня Сенечка обрёл свою семью и дом. (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 10. Возможный ответ России на новые санкции США назвали «главным риском-2018» (Важные новости и события) от NATALIG 11. Саакашвили: Путин пришлет за мной самолет (Важные новости и события) от ди7 12. "Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого (Важные новости и события) от mellorn

В Москве разоблачили план и дату госпереворота в России  (Прочитано 1546 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
16

В Москве разоблачили план и дату госпереворота в России
    05.10.2017, Москва, Елена Острякова   

Российская «пятая колонна» запланировала госпереворот на 4 ноября.     

Об этом сегодня в Москве на Всероссийском съезде советских офицеров заявил председатель центрального совета «Союза советских офицеров» Валерий Березняк.

«Наша пятая колонна активно готовится к проведению майданов и цветных революций на территории России. Они будут использовать банки, чтобы через невыплату зарплат расшатывать ситуацию и руками футбольных фанатов устраивать перевороты. Они серьезно готовятся. Один из деятелей, который воевал на территории Украины вместе с бандеровцами, заявил, что 4 ноября 2017 года будет совершен государственный переворот», — сказал Березняк, очевидно, имея в виду традиционную дату проведения националистических «Русских маршей», участники которых в последние годы все чаще солидаризируются с украинским режимом.

Он призвал создавать группы самообороны «без оружия, но с определенными вспомогательными устройствами».

«Я не встаю на защиту Путина, но нужно не допустить, чтобы раскололась Россия», — сказал Березняк.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
заявил, что 4 ноября 2017 года будет совершен государственный переворот
А почему не 7-го ноября?

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Когда же эти продажные  целый коллектив редисок :swearing:  сдохнут ???????????????    :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Когда же эти продажные  целый коллектив редисок :swearing:  сдохнут ???????????????    :bita: :bita: :bita:
Когда их расстреляют, тогда и сдохнут. Но пока их кормят - они будут жить.

Онлайн ирина орлова

• Знаток
Мне смешно,никто ни куда не пойдет.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мне смешно,никто ни куда не пойдет.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Выходили, выходят и будут выходить, пока ,как правильно написал Grunger,есть подкормка извне.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Выходили, выходят и будут выходить, пока ,как правильно написал Grunger,есть подкормка извне.
Пусть твой любимец говорит, что угодно. Странно только одно, сегодня какое число?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Аз какая прелесть эта Елена , мы пропустили, нам напомнили так? И этот ещё подпирает сидит тут.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пусть твой любимец говорит, что угодно. Странно только одно, сегодня какое число?

У меня нет любимцев,число сегодня 5ое ,но октября, а не как заявлено, ноябрь.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
У меня нет любимцев,число сегодня 5ое ,но октября, а не как заявлено, ноябрь.
Наташа, солнце ты мое. Неужели ты поддалась панике?
И акции Навальный планировал на седьмое октября
Ты думаешь у нас так много Навальнят?
Ну купят их разок, второй и все
Никто из них не хочет рисковать своей жизнью
Не даром ВВП сделал полицию нацгвардией

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Девочки,как-то не спокойно,слишком много " фекалий " повылазило...............    :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Девочки,как-то не спокойно,слишком много " фекалий " повылазило...............    :pray2: :pray2: :pray2:
Фекалий много, очень много
У нас в городе идёт постоянная сирена об эвакуации
Хрен ли три новых атомных, сейчас одна идёт в запуск
Сначала в ВК пообмудили, побредили и поняли ,что нас готовят
Но только не к цветной революции
Оставьте свои мысли о плохом
Если РФ и взрогнет, это начнется с нас :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лорена

• Друг
Да нас пугают , чтобы мы не высовывались на улицу,никто никуда не выйдет, живём как живём.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
А почему не 7-го ноября?
они как прибабахнутые укропы - так чтобы ни с какими советскими и российскими праздниками не совпало.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
надо чтобы как в Каталонии их приветили и рыло начистили.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 63.