09 Мая 2024, 00:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Изи 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 9. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Максима 10. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Саша Черно пишет - не вы должны под ребенка подстраиваться, а он под вас.  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2023, 11:01
Прочитано 3337 раз
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

11


Саша Черно пишет;
По Инстаграму ей видно, понимаете???
ЕЙ бл... видно по инстаграму! Что тебе видно, если мы не показываем?!???????! У меня ребёнок ходит на унитаз, подгузник иногда мы одеваем только на сон, и если куда-то далеко едем. Я просто не показываю, так хочу и точка! А вы мне пытаетесь доказать другое, поэтому такая реакция. По поводу того, что нужно менять жизнь для ребёнка. Я этим грешу и моя жизнь полностью изменилась с рождения нашего малыша. Но так не должно быть. Все грамотные специалисты говорят о. другом. Это ребенок пришел в вашу жизнь, а не вы в его, поэтому не вы должны под него подстраиваться, а он под вас. Я это читала ещё тогда, когда он родился и говорили об этом.


12 Апреля 2023, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда


12 Апреля 2023, 11:09
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

а если б твой ребёнок знал, что
он пришел в вашу жизнь, а не вы в его, поэтому не вы должны под него подстраиваться, а он под вас.
он бы точно хоител появиться на свет? Ты, с.ука, его спросила?? 


12 Апреля 2023, 11:11
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Это ребенок пришел в вашу жизнь, а не вы в его, поэтому не вы должны под него подстраиваться, а он под вас
Такого бреда я ещё не слышала. :blink:

12 Апреля 2023, 11:17
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Там видать ее чмордуют, вот и отгавкивается. Посмотрим, чем дело кончится


12 Апреля 2023, 11:19
Ответ #5
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Это ребенок пришел в вашу жизнь, а не вы в его, поэтому не вы должны под него подстраиваться, а он под вас.
Ребенок пришел в вашу жизнь не незваным гостем, а вы о нем мечтали и ждали. Ох, зря Куча мать ненавидела и не прощала - сама-то её переплюнула.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2023, 11:33 от Виктория А »

12 Апреля 2023, 11:23
Ответ #6
Онлайн

Мишель1

Колючая команда

Саша Черно пишет;
По Инстаграму ей видно, понимаете???
ЕЙ бл... видно по инстаграму! Что тебе видно

Хабалка и хамка .  Не воспитанная ни разу . С такой лучше не связываться , к слову привяжется и раздолбает мозг в щепки

12 Апреля 2023, 11:29
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Это ребенок пришел в вашу жизнь, а не вы в его, поэтому не вы должны под него подстраиваться, а он под вас. Я это читала ещё тогда, когда он родился и говорили об этом.
Ну и трахались бы с презервативами, этот ребенок родился бы у других, более ответственных родителей, которым бы в голову не пришли такие отмазки от материнства.
Ты, идиотка, хоть на животных посмотри, все защищают своё потомство, подстраиваются под их нужды, пока не вырастут.
Одна бегемотиха- алкашка Чуня знает как надо. Напомнить тебе, как ты вещала в эфирах, что станешь самой лучшей мамочкой своему сыночку?


12 Апреля 2023, 11:38
Ответ #8
Оффлайн

assa

Колючая команда

Трусливая лживая тва.рь! Никогда не признает своей ошибки, будет  долбиться рогом доказывая свою ущербную правоту и отрицать очевидные вещи . Конечно ты не показываешь  :laughy: 24 часа в телевизоре, ну разумеется не показываешь, потому что это существует в твоём воображении.
Не , реально Кучу надо врачу показать, у нее  ее представление о себе не совпадает с действительностью совсем.
Стефа жалко. Пока . Потом вырастет во вторую мамку. Нет, в третью- бабку .

12 Апреля 2023, 11:42
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Все грамотные специалисты говорят о. другом.
:facepalm:
грамотные специалисты - это те, что пишут то, что нравится Куче!

12 Апреля 2023, 11:48
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Когда дети подстраиваются под таких взрослых как Свинота, то получается по- Райкински. Пить,  курить начинают раньше, чем говорить.

12 Апреля 2023, 12:03
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

Не , реально Кучу надо врачу показать,
пожалей врача.. ему то это за что? O:-)
вот появляется у меня в голове крамольная мысль - а ведь куча переплюнула дрочу...
ту бы душила, душила, пока всё розовое блювотное из неё не вылилось, а эту надо ежедневно  :vigovor: :skalka: :vigovor:
как там у Пешкова - порка после субботней бани. эту ежедневно, пока мозг не перепрошьётся..

12 Апреля 2023, 12:21
Ответ #12
Оффлайн

assa

Колючая команда

как там у Пешкова - порка после субботней бани. эту ежедневно, пока мозг не перепрошьётся..
:laughy: точно.

12 Апреля 2023, 12:56
Ответ #13
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Не правильно Куча это выражение понимает, конечно, не надо полностью менять свою жизнь после рождения ребенка, но в образ жизни Жирно ребёнок точно не вписывается.

12 Апреля 2023, 13:26
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дубина! Хорошо ещё, что у неё пацан родился, не продолжится эта династия недомамаш, рожалок и на чужих людей бросалок. Конечно, Степашка тоже будет чебучить, но всё-таки иначе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1906
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1355
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1196
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1443
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2805
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна