Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Творчество Пиди. Таткино счастье или любовь с большого роста)))  (Прочитано 16609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100255
10
Здесь собраны все части Пидиного шедевра, чтобы удобно было прочесть все главы сразу. Приятного прочтения  :flower3: :flower3: :flower3:

Часть 1 - ссылка
Часть 2 - ссылка
Часть 3 - ссылка
Часть 4 - ссылка
Часть 5 - ссылка
Часть 6 - ссылка
Часть 7 - ссылка
Часть 8 - ссылка
Часть 9 - ссылка
Часть 10 - ссылка
Часть 11 - ссылка


Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
Пидя - ВЫ ТАЛАНТ! Вам срочно надо на ДОМ 2!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Натусечка,спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя - ВЫ ТАЛАНТ! Вам срочно надо на ДОМ 2!
нее,талант у меня на дом- маловато ,уважаемый Рустам  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
нее,талант у меня на дом- маловато ,уважаемый Рустам  :flower3: :flower3: :flower3:
Так тут же помогут раскрыть.....


Оффлайн lilu

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 198
Пидя, шедевр...законспектировала, буду смаковать на досуге...

Жду экранизации  :flower3: 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Экранизацию,если только сама сниму  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100255
Экранизацию,если только сама сниму  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
можно Торишу попросить посодействовать  :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
можно Торишу попросить посодействовать  :)8
ну тогда будем распределять роли  :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Натуська, вот ты молодец! Только недавно думала, надо как то все части Пидиного шедевра собрать и прочитать, а тут раз и Натусенька все собрала! Спасибо!  :flower3: :lovegirl:

Пидя, первые 2 части читала с удовольствием, теперь буду читать полное собрание!  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Натуська, вот ты молодец! Только недавно думала, надо как то все части Пидиного шедевра собрать и прочитать, а тут раз и Натусенька все собрала! Спасибо!  :flower3: :lovegirl:

Пидя, первые 2 части читала с удовольствием, теперь буду читать полное собрание!  :flower3: :lovegirl:
Лениника, читайте с удовольствием! Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
lilu, я кажется знаю, кто ты!  :hihihihi:  Угадала?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100255
Натуська, вот ты молодец! Только недавно думала, надо как то все части Пидиного шедевра собрать и прочитать, а тут раз и Натусенька все собрала! Спасибо!  :flower3: :lovegirl:

Пидя, первые 2 части читала с удовольствием, теперь буду читать полное собрание!  :flower3: :lovegirl:
вот и я подумала, что для удобства все должно быть в кучке  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Натуська!  :lovegirl: Спасибо, большое!  :flower3: Завтра, на свежую голову, фсё перечитаю! Получу, есчо раз...огромное удовольствие! Пидюша! [attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Натуська!  :lovegirl: Спасибо, большое!  :flower3: Завтра, на свежую голову, фсё перечитаю! Получу, есчо раз...огромное удовольствие! Пидюша! [attach=1]
Веруня  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 60.