14 Мая 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Звездааа-вся в маму.  (Прочитано 5116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2021, 22:10
Ответ #75
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Бой не на жизнь, а на смерть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Апреля 2021, 22:13
Ответ #76
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Итак: Распинать Ваську за, якобы, фривольную позу, не стоит, она просто непосредственный ребёнок. Дети не в ответе за мать-прАститутку.  :xixixi:

18 Апреля 2021, 22:27
Ответ #77
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Итак: Распинать Ваську за, якобы, фривольную позу, не стоит, она просто непосредственный ребёнок. Дети не в ответе за мать-прАститутку.  :xixixi:
Ещё опаснее писать плохие слова про мать- прАститутку...  :laughy: :gigigi:


18 Апреля 2021, 22:31
Ответ #78
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

и ведь понимают, что правильные вещи говорю, но как это признать  :zzzzz05: 
скользкая тема детей, ага, безопаснее на мамашку съехать, на этом долго можно продержаться, особенно если кучкой  :xixixi:

18 Апреля 2021, 22:33
Ответ #79
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там и мамаша свИтая же, без проникновения)))


18 Апреля 2021, 22:33
Ответ #80
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


18 Апреля 2021, 22:34
Ответ #81
Оффлайн

Текила

Колючая команда

и ведь понимают, что правильные вещи говорю, но как это признать  :zzzzz05: 
скользкая тема детей, ага, безопаснее на мамашку съехать, на этом долго можно продержаться, особенно если кучкой  :xixixi:
Правильные это какие? Вы такого понаписали, что уже сложно разобраться. Вы гордитесь тем, что защищаете олю в одиночку?

18 Апреля 2021, 22:36
Ответ #82
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Правильные это какие? Вы такого понаписали, что уже сложно разобраться. Вы гордитесь тем, что защищаете олю в одиночку?
ой, захлопотались?  :xixixi: ну я напомню - детей за родителей гнобить нельзя. правильная мысль?


18 Апреля 2021, 22:43
Ответ #83
Оффлайн

Текила

Колючая команда

ой, захлопотались?  :xixixi: ну я напомню - детей за родителей гнобить нельзя. правильная мысль?
Сама мысль хорошая, но почему вы никак не признаете, что для того, чтоб полился негатив на ребёнка родители сами устраивают подобные провокации. Для чего? Правильно, для обсуждений. Соответственно, самим родителям все равно, что пишут про их детей. Вы- то почему так нервничаете?

18 Апреля 2021, 22:47
Ответ #84
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Сама мысль хорошая,
на этом можно и остановиться. мысль хорошая, так что вы так нервничаете?

18 Апреля 2021, 22:54
Ответ #85
Оффлайн

Текила

Колючая команда

на этом можно и остановиться. мысль хорошая, так что вы так нервничаете?
Я не нервничаю, я пытаюсь понять зачем вы «впихиваете невпихуемое», очевидно же, что от ваших призывов ничего не изменится. Если просто хочется спорить, то выглядит это странно, ну невозможно придумать аргументы в защиту портовой семьи.  O:-)

18 Апреля 2021, 23:01
Ответ #86
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

[quote author=Текила link=topic=715131.msg8726909#msg8726909 date=161877564
Я не нервничаю, я пытаюсь понять зачем вы «впихиваете невпихуемое», очевидно же, что от ваших призывов ничего не изменится. Если просто хочется спорить, то выглядит это странно, ну невозможно придумать аргументы в защиту портовой семьи.  O:-)
[/quote]
то мысль хорошая, то невпихуемое. вы уж определитесь  O:-) я вот общаюсь на колючке, мне кажется, имею право высказываться в темах. ну вот и высказываюсь. вот смотрю, и не одна я, много нас таких, высказываемся в разных темах. наверное, потому что сайт для этого создан? ну мне так казалось, по крайней мере
может уже признаете это право за мной, это не сложно, надо просто успокоиться. я ведь и дальше буду комментировать темы, сразу вам говорю. ну оно вам надо? так реагировать - никаких нервов не хватит. может ну его, а?

18 Апреля 2021, 23:07
Ответ #87
Оффлайн

Текила

Колючая команда

[quote author=Текила link=topic=715131.msg8726909#msg8726909 date=161877564
Я не нервничаю, я пытаюсь понять зачем вы «впихиваете невпихуемое», очевидно же, что от ваших призывов ничего не изменится. Если просто хочется спорить, то выглядит это странно, ну невозможно придумать аргументы в защиту портовой семьи.  O:-)

то мысль хорошая, то невпихуемое. вы уж определитесь  O:-) я вот общаюсь на колючке, мне кажется, имею право высказываться в темах. ну вот и высказываюсь. вот смотрю, и не одна я, много нас таких, высказываемся в разных темах. наверное, потому что сайт для этого создан? ну мне так казалось, по крайней мере
может уже признаете это право за мной, это не сложно, надо просто успокоиться. я ведь и дальше буду комментировать темы, сразу вам говорю. ну оно вам надо? так реагировать - никаких нервов не хватит. может ну его, а?
А я не нервничаю, вам показалось) У меня вообще нет привычки нервничать из-за детей хомяков.
Невпихуемое- это призывы не писать про хомячье потомство то, что вам не нравится. Тем более, что и написано это было не на колючке. Дон Кихот, чесслово.  :happens:

18 Апреля 2021, 23:17
Ответ #88
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А я не нервничаю, вам показалось) У меня вообще нет привычки нервничать из-за детей хомяков. , прост уемое- это призывы не писать про хомячье потомство то, что вам не нравится. Тем более, что и написано это было не на колючке. Дон Кихот, чесслово.  :happens:
Женщина, какая вы утомительная  :facepalm:  коменты принесены на колючку, каждый может обсуждать. я высказала свое мнение, что вас так взволновало? где вы видите призывы постоянно? может они у вас в голове, как пресловутая разруха?
не согласны с моим мнением? - ну признайтесь честно - считаю, что сын в ответе за отца, мать за дочь, с младых ногтей, поэтому некоторых детей гнобить можно. и аргументируйте свою позицию, кто вам мешает? для этого создано большинство форумов.
и я вижу как вы не нервничаете, я вижу как вам все равно, но просто надо чаще об этом говорить, что не нервничаете и вам все равно, обычно кому все равно, он гораздо чаще это упоминает, потому что может быть не до всех это доходит, как ему все равно, все равно, все равно  :xixixi:

18 Апреля 2021, 23:57
Ответ #89
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Женщина, какая вы утомительная  :facepalm:  коменты принесены на колючку, каждый может обсуждать. я высказала свое мнение, что вас так взволновало? где вы видите призывы постоянно? может они у вас в голове, как пресловутая разруха?
не согласны с моим мнением? - ну признайтесь честно - считаю, что сын в ответе за отца, мать за дочь, с младых ногтей, поэтому некоторых детей гнобить можно. и аргументируйте свою позицию, кто вам мешает? для этого создано большинство форумов.
и я вижу как вы не нервничаете, я вижу как вам все равно, но просто надо чаще об этом говорить, что не нервничаете и вам все равно, обычно кому все равно, он гораздо чаще это упоминает, потому что может быть не до всех это доходит, как ему все равно, все равно, все равно  :xixixi:
:facepalm: Даже не восемь, девять пачек маргарина у вас.  :laughy: спокойной ночи, пожарская.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: