Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 2. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Звездааа-вся в маму.  (Прочитано 5098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #60 : 17 Апреля 2021, 13:46 »
Выдыхайте (с) от вашей любимицы. Это вы тут всех на войну пригласили.  :happens: И ни у кого больше так не подгорает, как у вас.  :laughy:
успокоились немножко? ну вот и хорошо  :xixixi:  а то прям напугали войнушками своими, все спокойно было, и на тебе


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #61 : 17 Апреля 2021, 16:56 »
успокоились немножко? ну вот и хорошо  :xixixi:  а то прям напугали войнушками своими, все спокойно было, и на тебе
Я и не беспокоилась. И да, не права, не войнушка, а «священный бой».  :facepalm: :D  блин, ну надо же такие слова догадаться написать в теме про хомяков. Что у людей в головах?!  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #62 : 17 Апреля 2021, 22:15 »
Я и не беспокоилась. И да, не права, не войнушка, а «священный бой».  :facepalm: :D  блин, ну надо же такие слова догадаться написать в теме про хомяков. Что у людей в головах?!  O:-)

женщина. вы бежали за мной три дня  и три ночи, чтобы я могла на вас напасть?  :xixixi:  что вас так разъярило? есть же седативные препараты, берегите себя  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #63 : 17 Апреля 2021, 23:46 »
женщина. вы бежали за мной три дня  и три ночи, чтобы я могла на вас напасть?  :xixixi:  что вас так разъярило? есть же седативные препараты, берегите себя  O:-)
Вот только советов от дрочефанатья не хватало.  :D оставьте при себе. И препаратами пользуйтесь, скоро лето, держитесь там.  :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #64 : 18 Апреля 2021, 00:37 »
Вот только советов от дрочефанатья не хватало.  :D оставьте при себе. И препаратами пользуйтесь, скоро лето, держитесь там.  :laughy:
так что вас привело в такое исступление, вы можете объяснить?  :xixixi: и  когда вас отпустит, мне просто интересно


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #65 : 18 Апреля 2021, 04:09 »
так что вас привело в такое исступление, вы можете объяснить?  :xixixi: и  когда вас отпустит, мне просто интересно
Тот случай, когда из аргументов только   :gigi2: :gigi3:? Ну же, начинайте думать, это не больно, оля больше ни копейки не получает за упоминания о ней где либо, кроме ее инсты, вы совершенно напрасно тут поднимаете себе нервы, а могли бы ей доход приносить. Как пожарская, например.  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 04:10 от Текила »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #66 : 18 Апреля 2021, 10:50 »
Тот случай, когда из аргументов только   :gigi2: :gigi3:? Ну же, начинайте думать, это не больно, оля больше ни копейки не получает за упоминания о ней где либо, кроме ее инсты, вы совершенно напрасно тут поднимаете себе нервы, а могли бы ей доход приносить. Как пожарская, например.  :laughy:
И это пишут люди, "которым все равно на рапу и ее семью",  и чтобы доказать это "все равно" колбасятся не первые сутки  :xixixi:  причем пишут про нее только они сами, что характерно.
Ну хорошо, я поняла на третьи сутки, что вам абсолютно все равно  :xixixi:  а от меня то чаво хотели? Я должна признать это? Хорошо, признаю. А главное, это совершенно очевидно стало именно на третьи сутки  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #67 : 18 Апреля 2021, 10:54 »
В приличных семьях "вся в маму" это комплимент))) *мне не всё равно на Ананюгу, как на духу*


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #68 : 18 Апреля 2021, 11:01 »
В приличных семьях "вся в маму" это комплимент))) *мне не всё равно на Ананюгу, как на духу*
Супер сказала :165:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #69 : 18 Апреля 2021, 11:14 »
В американской педиатрии не считается отклонением от нормы ношение погузников до 4 лет, в европейской - до 5 лет.
Надо копировать дегенератизм?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #70 : 18 Апреля 2021, 14:38 »
И это пишут люди, "которым все равно на рапу и ее семью",  и чтобы доказать это "все равно" колбасятся не первые сутки  :xixixi:  причем пишут про нее только они сами, что характерно.
Ну хорошо, я поняла на третьи сутки, что вам абсолютно все равно  :xixixi:  а от меня то чаво хотели? Я должна признать это? Хорошо, признаю. А главное, это совершенно очевидно стало именно на третьи сутки  :xixixi:
Так это вы тут третьи сутки себе нервы мотаете, А я вчера только это веселье увидела)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #71 : 18 Апреля 2021, 15:13 »
Но... но зачем-то подорвались защищать неадекватов, которые в трехлетнем ребенке видят взрослые неприличные позы. зачем вам это? вы правда таких людей считаете нормальными?
Ахренеть. У вас забыли спросить, что на форуме писать, кого защищать. Вам забыли отчитаться, зачем это и что форумчанин считает  :D :D :D 

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #72 : 18 Апреля 2021, 15:18 »
В некоторых семьях дочкам, уж точно, не стоило бы походить на мать. Внешне.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #73 : 18 Апреля 2021, 22:05 »
Так это вы тут третьи сутки себе нервы мотаете, А я вчера только это веселье увидела)
ну так на вторые сутки определились, чаво надо то от меня?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Звездааа-вся в маму.
« Ответ #74 : 18 Апреля 2021, 22:07 »
Ахренеть. У вас забыли спросить, что на форуме писать, кого защищать. Вам забыли отчитаться, зачем это и что форумчанин считает  :D :D :D 
итить твою  :xixixi:  чуды, но вы то ко мне с какого то глузду лезете со своими претензиями/советами, чего писать, где писать. вы то с чего решили, что мне ваше безумно ценное мнение необходимо? 
ведь реально домотались как пьяные к столбу,что и сами теперь понять не могут, чего надо было. а все туда же, указявки раздавать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 53.