Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дочь подружилась с новой женой Задойнова» (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Названа возможная причина операции Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. Опять всё сам) (Важные новости, события и политика) от Сойка 4. Почему зрителям больше не интересно смотреть обновленный проект "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Растрепа вернулась, Ура! (Колючие питомцы) от Заноза 6. Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаять (Важные новости, события и политика) от БаБуКа
7. Саша, что случилось с Карягой? Почему вдруг про тебя вспомнили? Ох, не к добру. (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Нелепые провалы первых леди, за которые пришлось публично извиняться (Интересное и необычное) от Сойка 9. Страшно подумать, что было бы (Дом 2 слухи) от Гадюка 10. irina_t72, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 11. К преддверию Победы. Воевали наши, и ещё как гибли, на дальневосточных рубежах (Важные новости, события и политика) от куршская коса 12. Александр Гобозов. Робик умеет танцевать брейк- данс (Дом 2 слухи) от Буська

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Как относятся ,,яжемать и яжебать,, к Василисе  (Прочитано 2816 раз)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Надеюсь, сможете посмотреть!  :blink: :blink: :blink:
Что кричит Василиса? ПУстите? Спасите?
ссылка

Оффлайн xvost

• Герой
ссылка
Я тоже не поняла. :blink: Мне показалось "пакет". Может, она на камеры показывала, от снега закрытые?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже не поняла. :blink: Мне показалось "пакет". Может, она на камеры показывала, от снега закрытые?
на пакет похоже первые пару раз. А потом?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
ссылка
Не поняла, что Вася кричала, по-моему,  ничего связного, пе-пе-пе. Но Дрочины вопли ей до жопы дверца однозначно, она на своей волне.

Онлайн Monbel

• Профиль на проверке
  • Герой
ссылка
Отпусти ( пакет тоже слышала)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
Услышала сперва ,,отпусти,, , потом ,,пустите,,

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
одна жирная  божье создание :swearing:  издевается над животными, другая над собственными детьми..

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Пустите, но этим дуракам похрен, эфир надо снять

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Пересмотрела ещё раз. В конце "путитэээ", ударением на Э, возможно,  и "пустите". Но как же плохо она разговаривает. Хотя вроде рано начала, но речь не развивается. 

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
«Отпусти» сначала, в конце «патите» можно и как «спасите», и как «отпустите» понять. Как по мне- больше на «спасите» похоже

Так еще и Рапизда говорит «не могу в кроссовках зимой», а Долбоящер бубнит «снимай в полный рост», на что та отвечает, типа, нет. Пригляделась - а Васька-то реально в кроссовках. Зимой. Вот т вари...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2020, 17:39 от Dani »

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
"Путии, путите! " - кричит ребёнок. "Замечательные" родители .  :facepalm: А Василиса им мешает съемку вести своего дебильного родительского веселья.
Когда родители идиоты ...  :(
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2020, 17:50 от elenaershova »

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
и это уже становится совсем смешным, но Вася все в тех же розовых штанах

Оффлайн xvost

• Герой
Пересмотрела ещё раз. В конце "путитэээ", ударением на Э, возможно,  и "пустите". Но как же плохо она разговаривает. Хотя вроде рано начала, но речь не развивается. 
Было в эфире, Укупник и Димон, Дебилоид советовал тёще не связываться с Дрочей, просто соглашаться со всем бредом. Я к тому, что ребёнок всё слышит, и действует согласно установкам - сказал папа "молчи, соглашайся", она и молчит, только повторяет последнее слово за матерью, как папа.
Они калечат Васю! :facepalm: Она умненькая была. :(

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
и это уже становится совсем смешным, но Вася все в тех же розовых штанах
Да! И вчера в них была и позавчера. И дома ходит, и на улицу выводят. Спать тоже, скорее всего, в них укладывают.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Было в эфире, Укупник и Димон, Дебилоид советовал тёще не связываться с Дрочей, просто соглашаться со всем бредом. Я к тому, что ребёнок всё слышит, и действует согласно установкам - сказал папа "молчи, соглашайся", она и молчит, только повторяет последнее слово за матерью, как папа.
Они калечат Васю! :facepalm: Она умненькая была. :(
Так Дурась уже и сам только эхолалит за Тереблёй, деградировал. Да и Жирная Жопа пятью фразами владеет.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 53.