Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Толстяк весом 150 кг из гадкого утёнка превратился в красавчика, спрятав за тат (Красота, мода, стиль) от Elenasidorova 2. ТурЫсты... (Дом 2 слухи) от vomana 3. Пропавший "врач Навального" нашелся и "вышел к людям". Некоторые расстроились (Важные новости, события и политика) от Akita 4. Частички моей души. Кеша (продолжение) (Колючие питомцы) от Дуэнья 5. В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни (Дом 2 слухи) от Дуэнья 6. Шуня (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 8. Кабан был неотразим (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Олечку Бузову не остановить (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 11. Деревня в тайге. Страшные истории (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Наша первая после Президента и вторая после Пугачёвой, (Дом 2 слухи) от Дуэнья

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Василиса и горшок.  (Прочитано 5005 раз)

Оффлайн Гадюка

• Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #30 : 23 Октября 2020, 09:29 »
И Карякина выложила это в сеть. Фантазии,они такие
нет в эфире было

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #31 : 23 Октября 2020, 09:34 »
Недавно Роза 4 написала, приучить Василису к горшку просто. Девочка смышлёная. Нужно только объяснить, что такая красивая девочка, принцесса не должна ходить в грязных штанишках. Это некрасиво и неприятно. Я с ней целиком согласна. Уже минимум, год как мозг созрел, чтобы контролировать все эти процессы. Не нужно ловить моменты и высаживать, как с годовалыми детишками. Васе все уже можно объяснить.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #32 : 23 Октября 2020, 09:35 »
нет в эфире было
Вот и я говорю)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 09:48 от Татьяна »

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #33 : 23 Октября 2020, 09:38 »
Говна ж на ручки чупку взяла,потетешкать захотела
В 3,5? ...где ж они встретились- то?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #34 : 23 Октября 2020, 09:47 »
Саша очень долго ходила в памперсе. Уже когда жили в Сочи она с ним не расставалась. Причём памперс, всегда был разбухшим. Есть очень много фотографий и роликов, где это можно увидеть. Пропал памперс ближе к четырём годам.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #35 : 23 Октября 2020, 09:51 »
Как сюда влетел не понял :gigigi: , но уж по теме - чужих детей воспитывать - как два пальца абасфальт, вселенская истина, ага.
Еще чонить японское можно ввернуть, типа: до пяти ребёнок - бог, пусть хоть в темечко клюёт, до 10-ти - друг, а дальше - раб. Тож ничо так :gigigi:
Канешна! Проще правительство учить работать правильно!  :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #36 : 23 Октября 2020, 09:53 »
Не, не могу смотреть на Рапку. Вернее не смотреть на неё, а на эфиры, где она говорит.
МразООтно... СуЧность мерзотного несчастливого человека, есть деньги... и фсЁ...Больше ничего...
Даже Шунька на её фоне смотрится человеком, .. и да... женщиной. А Рапка бабой на чайнике, вернее на чумадане с баблом.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #37 : 23 Октября 2020, 09:57 »
нет в эфире было
Вот и я говорю)
А вам ответили, что ребёнку тогда и года не было. Что непонятного?! И Сашу, И Роба убрали, когда они были младше Василисы. Так что как они там в возрасте Васи  ходили, в памперсе или без, когда и кто их приучил к горшку - мы можем только предполагать ( и предполагающие радостно взялись за привычную тему O:-) ). А здесь ВИДИМ своими глазами. А вообще полагается малышей сразу после сна высаживать на горшок, пока они сонные и расслабленные - так они быстрее привыкают, да это и совпадает с человеческой физиологией. Странно, что взрослая корова таких вещей не знает O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 10:00 от Марин »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #38 : 23 Октября 2020, 10:01 »
А вам ответили, что ребёнку тогда и года не было. Что непонятного?! 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я ответила-что это было не в ролике, а в эфире)) Всего-то! и про возраст ничего не писала)) Чего непонятного??  :xixixi: И не ругайся!  :flower3:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #39 : 23 Октября 2020, 10:05 »
Марин, это надо было делать полтора года назад! Начинать высаживать. К этому времени уже была стойкая привычка.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #40 : 23 Октября 2020, 10:05 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я ответила-что это было не в ролике, а в эфире)) Всего-то! и про возраст ничего не писала)) Чего непонятного??  :xixixi: И не ругайся!  :flower3:
:xixixi: :lasso: :lasso:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #41 : 23 Октября 2020, 10:08 »
Марин, это надо было делать полтора года назад! Начинать высаживать. К этому времени уже была стойкая привычка.
Ну да! Жаль. что хомячки растут в семьях, где не прививается самое элементарное! И Укпник ведь в то время была рядом, но впустую - о ребёнке никто не думал O:-)

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #42 : 23 Октября 2020, 10:10 »
Наташ, вот давай не будем. Ты то моё отношение к срале знаешь.
Просто , когда мать абсолютно не умеет общаться по своим двухлетним ребёнком , хоть и всегда- всегда с ней ,....ну это трэш трэшевый.  :facepalm:
Умела, пока Соня не появилась. Детей разделили и вот результат.
А к горшку они может приучают. Из туалета она его принесла. Неужели все на камеры надо делать?
И памперсы пока снять не могут. Потому что когда Неприятно попадет в кадр, поднимется вой: ребенок олигофрен.
Уже одна такое написала. А был бы хор.

Оффлайн Гадюка

• Герой
Василиса и горшок.
« Ответ #43 : 23 Октября 2020, 10:17 »
я и не говорила, что потекло говне на руки в 3,5, говорила что настолько был был переполнен памперс. Не надо перекручивать мои слова. Говна ее еще на проекте тетешкала, а в памперсе чупка дольше 3,5 ходила :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
Василиса и горшок.
« Ответ #44 : 23 Октября 2020, 10:18 »
В 3,5? ...где ж они встретились- то?
На шове.... Я уржалась

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 56.