04 Мая 2024, 15:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Элина Камирен. Сашуля развлекается в парке отдыха ))  (Прочитано 20897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2020, 10:35
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink: чёт у Чупки гримаса такая когда скачет.. рот набок и язык вываливается.. похоже сложно ей гимнастика то даётся O:-)


12 Марта 2020, 10:36
Ответ #16
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


12 Марта 2020, 10:38
Ответ #17
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

:blink: чёт у Чупки гримаса такая когда скачет.. рот набок и язык вываливается.. похоже сложно ей гимнастика то даётся O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
У нее все время рот набок..


12 Марта 2020, 11:08
Ответ #18
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

чёт у Чупки гримаса такая когда скачет.. рот набок и язык вываливается.. похоже сложно ей гимнастика то даётся
Мне кажется, просто глаз увеличивали в ФШ, щека вместе с ним выросла

12 Марта 2020, 11:19
Ответ #19
Оффлайн

Елена Голутвин


Виктория4, колючка создана для того . чтобы обсуждать участников данного проекта . Но детей обсуждать - верх цинизма . Они являлись участниками проекта  не по своему желанию . И то ,  что кто то из детей явно имеет диагноз ЗППР  (   это не оскорбительный  диагноз .  Это означает , что ребенком  просто  ни кто  в семье  не   занимается  )  - не повод  для того , чтобы их унижать . Они не виноваты  в том  , что родители у них  идиоты . Они не виноваты в  том , что мама специально выкладывает в сеть фото своих детей в не приглядном  виде . Выкладывает для того , чтобы мы поливали грязью детей ,  и за счет обсуждения прибавляются подписчики . Я не считаю , что бегемотик - это оскорбление . Но когда вы пищите , что девочка - бегемотина уошная... Я  считаю  Это за  гранью . Нет у  САши умственной отсталости , у нее мать -  дура , так же как у Робика.  Странно , что вы Ральф написали , что здесь каждый может высказать свое мнение . Может , да , согласна . Но вы считаете , что оскорблять ребенка - это высказать свое мнение ?


12 Марта 2020, 11:21
Ответ #20
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Виктория4, колючка создана для того . чтобы обсуждать участников данного проекта . Но детей обсуждать - верх цинизма . Они являлись участниками проекта  не по своему желанию . И то ,  что кто то из детей явно имеет диагноз ЗППР  (   это не оскорбительный  диагноз .  Это означает , что ребенком  просто  ни кто  в семье  не   занимается  )  - не повод  для того , чтобы их унижать . Они не виноваты  в том  , что родители у них  идиоты . Они не виноваты в  том , что мама специально выкладывает в сеть фото своих детей в не приглядном  виде . Выкладывает для того , чтобы мы поливали грязью детей ,  и за счет обсуждения прибавляются подписчики . Я не считаю , что бегемотик - это оскорбление . Но когда вы пищите , что девочка - бегемотина уошная... Я  считаю  Это за  гранью . Нет у  САши умственной отсталости , у нее мать -  дура , так же как у Робика.  Странно , что вы Ральф написали , что здесь каждый может высказать свое мнение . Может , да , согласна . Но вы считаете , что оскорблять ребенка - это высказать свое мнение ?
Разве Сашу оскорбляют? Ведь пишут о проблемах не с целью грязью облить, а до мамы ее дефективной донести, что не все в порядке, что ребенок  требует внимания. Како смысл умиляться плохой речи, неразвитому интеллекту? Это фарисейство. Похвалить, а про себя подумать: хорошо, что мои не такие

12 Марта 2020, 11:26
Ответ #21
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 12:07 от Пиковит »

12 Марта 2020, 11:35
Ответ #22
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

В сторис у Саши кукла в руках,несёт прижав её...  :)8 что-то толи говорит,толи поёт,не поняла,но явно довольна очень... O:-)


12 Марта 2020, 11:36
Ответ #23
Оффлайн

Елена Голутвин


Кэрричка,  да маме ее наоборот нравится , что мы поливаем грязью ее ребенка .  У нее растут подписчики . Ну нельзя оскорблять ребенка . Вот осуждать Камирен , или Алиану можно . Они ведь сами пришли за славой на проект , за медийностью . Вот ее и пусть получают . Они , но  не дети . И потом , вот это выражение -   бегемотино уошное ? Это не оскорбление ? Такое Ощущение , что у человека , написавшего это , все очень плохо В жизни . Иначе , откуда эта злость и ненависть?  Мое мнение -   ну не должны мы унижать детей .  Им очень тяжело будет в жизни , очень . В лицо , или за спиной , но окружающие  все равно будут вспоминать им славу их мамочек . Не каждый сможет выдержать такой груз , кто то сломается . Я вот о чем . А тут еще и мы добиваем.  Повторюсь , они не виноваты , что их мамы - дуры .

12 Марта 2020, 11:38
Ответ #24
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 12:08 от Пиковит »

12 Марта 2020, 11:41
Ответ #25
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка,  да маме ее наоборот нравится , что мы поливаем грязью ее ребенка .  У нее растут подписчики . Ну нельзя оскорблять ребенка . Вот осуждать Камирен , или Алиану можно . Они ведь сами пришли за славой на проект , за медийностью . Вот ее и пусть получают . Они , но  не дети . И потом , вот это выражение -   бегемотино уошное ? Это не оскорбление ? Такое Ощущение , что у человека , написавшего это , все очень плохо В жизни . Иначе , откуда эта злость и ненависть?  Мое мнение -   ну не должны мы унижать детей .  Им очень тяжело будет в жизни , очень . В лицо , или за спиной , но окружающие  все равно будут вспоминать им славу их мамочек . Не каждый сможет выдержать такой груз , кто то сломается . Я вот о чем . А тут еще и мы добиваем.  Повторюсь , они не виноваты , что их мамы - дуры .
Елена, это Вы в темах Робика еще не были? И не ходите, там Вам станет плохо, если от единичного коммента Вам нехорошо. Это, конечно, не оправдание. Но лично я не считаю себя в праве учить взрослых людей как и что им говорить. каждый сам для себя решает

12 Марта 2020, 11:45
Ответ #26
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Твое какое собачье дело до моей жизни,а?
Да ладно Вам, человек недавно на Колючке, еще не притерпелся

12 Марта 2020, 11:46
Ответ #27
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке


12 Марта 2020, 11:47
Ответ #28
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка,  да маме ее наоборот нравится , что мы поливаем грязью ее ребенка .  У нее растут подписчики . Ну нельзя оскорблять ребенка . Вот осуждать Камирен , или Алиану можно . Они ведь сами пришли за славой на проект , за медийностью . Вот ее и пусть получают . Они , но  не дети . И потом , вот это выражение -   бегемотино уошное ? Это не оскорбление ? Такое Ощущение , что у человека , написавшего это , все очень плохо В жизни . Иначе , откуда эта злость и ненависть?  Мое мнение -   ну не должны мы унижать детей .  Им очень тяжело будет в жизни , очень . В лицо , или за спиной , но окружающие  все равно будут вспоминать им славу их мамочек . Не каждый сможет выдержать такой груз , кто то сломается . Я вот о чем . А тут еще и мы добиваем.  Повторюсь , они не виноваты , что их мамы - дуры .
Да, эти дети  получат кучу, КУЧУ негатива. И в этом виноваты их мамы. А не форумчане, поймите, пожалуйста.

12 Марта 2020, 11:48
Ответ #29
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1792
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1320
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1159
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1398
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2734
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна