25 Апреля 2024, 11:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2018, 11:04
Ответ #15
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Спор бессмысленный. Если кто то убеждён что если ребёнок видит маму утром по дороге в садик, и пару часов вечером перед сном, и только 5 раз в неделю O:-) , это означает постоянно быть с мамой , то пусть так и будет O:-) O:-) O:-)
И оставляла она его надолго и в Волгограде и у бабки Габозовой, но видимо больше ей на уступки идти не хотят. Может благодарности в ответ не видят?


24 Мая 2018, 11:05
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я пытаюсь всегда об’ективно оценивать поступки участников, нравятся они мне или нет. К Алиане я отношусь абсолютно никак, меня она не раздражает, но и положительных эмоций не вызывает. У нее есть положительные качества: она пробивная девка, с ней не пропадешь, любыми способами добьется своего. (Чего, кстати, нет у Гобозова, который всю жизнь будет мотаться как какашка в проруби). У нее тяжелая жизнь, человек крутится, как может. Но иногда ради пиара использует антиков, подзуживая спецом, чтобы сорвать побольше просмотров инста и тем самым - побольше заработать. Почему бы и нет? Если кто-то ведется и еще интересуется ее жизнью)
Что касается негатива - это сливание частных переписок, срачи с ОВ (ради пиара опять же), подключение посторонних лиц без их ведома и тд. Про Робика ничего не скажу, его фотки и видео с ним - ее личное дело. Если родственники и отец не против - пусть, сами этого хотят, чтобы над ребенком стебались.
А в общем и целом - обычная девчонка, которой надо как-то выживать в Москве и продвигаться. Есть случаи и похуже...
Таково же и моё мнение. Плюс она дофига интригует тем, чего в реальности нет, имхо - всем этим невероятным количеством палок-хреналок и прочим.

24 Мая 2018, 11:06
Ответ #17
Онлайн

Uma

Колючая команда

Таково же и моё мнение. Плюс она дофига интригует тем, чего в реальности нет, имхо - всем этим невероятным количеством палок-хреналок и прочим.
Если ее постят и ведутся на ее вранье - ей это только на руку)


24 Мая 2018, 11:06
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

даже антики так не опускают сральку,сравнивая с "синяками",что может и до такого дойти,думаете? :facepalm:
А кто вам сказал, что "антики" Алианки для кого-то являются ориентиром? :blink:
Лично для меня они не пример для подражания :happens:
Скорее даже наоборот.
Я абсолютно не хочу быть похожа на антиков Алианки. И это вполне серьёзно.  :flower3:

24 Мая 2018, 11:09
Ответ #19
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Спор бессмысленный. Если кто то убеждён что если ребёнок видит маму утром по дороге в садик, и пару часов вечером перед сном, и только 5 раз в неделю O:-) , это означает постоянно быть с мамой , то пусть так и будет O:-) O:-) O:-)
И оставляла она его надолго и в Волгограде и у бабки Габозовой, но видимо больше ей на уступки идти не хотят. Может благодарности в ответ не видят?
А кто пишет, что ребёнок ПОСТОЯННО с мамой? Вы кому именно оппонируете?


24 Мая 2018, 11:09
Ответ #20
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Внимание вопрос: Робику уже 4-ре... Почему он до сих пор с мамой? Почему, оставляя сына или у бабушки на выходные или у дедушки на месяц... она всё равно приезжает и забирает его? Зачем он ей?
Вроде взрослая....а такие вопросы.
Даже одно - нужен ли Робка тем, другим, помимо мамы на постоянку? Так легко прям спихнуть?  :laughy: Прям уверены, что тут одно ее желание и все?  :laughy:
Мда... запала же вам Альянушка в душу.   :xixixi:
Все равно ее не полюбят те, кому она не нравится от слова ВАЩЕ. Как бы не пытались, что то "донести", мало вам молящихся что ли на Али?  :laughy:

24 Мая 2018, 11:13
Ответ #21
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не может сплавить навсегда, так как будет стыдно перед подпиЩиками и невозможно им объяснить, куда делся с радаров ребёнок (это бесстыжей паразитке-то).

Он нужен для зарабатывания денег в Инсте (много рекламит Роб, короче).

Не берут ни бабка, ни дед с нежной, выкидывают их пинками (этот вариант многие считают основным).



все в точку :268:
И главное сами понимают!

24 Мая 2018, 11:14
Ответ #22
Онлайн

Эва

Колючая команда

А в общем и целом - обычная девчонка, которой надо как-то выживать в Москве и продвигаться. Есть случаи и похуже...
[/quote]
Отношение к ней сложилось даже не с ДД,хотя и там показала себя во всей красе.Часто говорят,что там все сценарий.Кто из нормальных,будучи беременной,стал бы прыгать из окон ради сценария? Как она проходила мимо Робика,сидящего в коляске на улице ночью,как бросала на кровать,кормила лимоном,это только малость вспомнилось.Про отношение к матери вообще отдельная тема.И после всего вы считаете ее обычной девчонкой?! Кто же сами люди,которые так считают? :shock:


24 Мая 2018, 11:15
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Спор бессмысленный. Если кто то убеждён что если ребёнок видит маму утром по дороге в садик, и пару часов вечером перед сном, и только 5 раз в неделю O:-) , это означает постоянно быть с мамой , то пусть так и будет O:-) O:-) O:-)
И оставляла она его надолго и в Волгограде и у бабки Габозовой, но видимо больше ей на уступки идти не хотят. Может благодарности в ответ не видят?
Вот эти пару часов (утра и вечера, умноженное на 5 дней в неделю) даже не перекрывают выходные дни с бабкой (или папкой) у кладбища. Бабка и то по времени с ним больше .

24 Мая 2018, 11:15
Ответ #24
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Я пытаюсь всегда об’ективно оценивать поступки участников, нравятся они мне или нет. К Алиане я отношусь абсолютно никак, меня она не раздражает, но и положительных эмоций не вызывает. У нее есть положительные качества: она пробивная девка, с ней не пропадешь, любыми способами добьется своего. (Чего, кстати, нет у Гобозова, который всю жизнь будет мотаться как какашка в проруби). У нее тяжелая жизнь, человек крутится, как может. Но иногда ради пиара использует антиков, подзуживая спецом, чтобы сорвать побольше просмотров инста и тем самым - побольше заработать. Почему бы и нет? Если кто-то ведется и еще интересуется ее жизнью)
Что касается негатива - это сливание частных переписок, срачи с ОВ (ради пиара опять же), подключение посторонних лиц без их ведома и тд. Про Робика ничего не скажу, его фотки и видео с ним - ее личное дело. Если родственники и отец не против - пусть, сами этого хотят, чтобы над ребенком стебались.
А в общем и целом - обычная девчонка, которой надо как-то выживать в Москве и продвигаться. Есть случаи и похуже...
Абсолютна согласна!  Живет как может и на здоровье!!! Понять тех, кто поливает ее с утра до ночи я не  стараюсь-не зачем мне, потому видя некоторые ники  я просто пролистываю. Читать  эту черноту не имею никакого желания!

24 Мая 2018, 11:16
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вроде взрослая....а такие вопросы.
Даже одно - нужен ли Робка тем, другим, помимо мамы на постоянку? Так легко прям спихнуть?  :laughy: Прям уверены, что тут одно ее желание и все?  :laughy:
Мда... запала же вам Альянушка в душу.   :xixixi:
Все равно ее не полюбят те, кому она не нравится от слова ВАЩЕ. Как бы не пытались, что то "донести", мало вам молящихся что ли на Али?  :laughy:

Так маргиналы не церемонятся. И разрешения ни у кого не спрашивают. Привозят на пару часов... а оставляют на годы...
(По крайней мере именно так в телевизоре показывают. )
А любить никого заставить нельзя. Обычно это понимают даже дети.
Впрочем,... как и ненавидеть.  :happens:

24 Мая 2018, 11:16
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если ее постят и ведутся на ее вранье - ей это только на руку)

Конечно. Движуха для Инстаграма. Все, кто им зарабатывает, а не ведёт для себя и небольшого количества друзей, постоянно шевелят палкой улей подпиЩиков.

24 Мая 2018, 11:17
Ответ #27
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Таково же и моё мнение. Плюс она дофига интригует тем, чего в реальности нет, имхо - всем этим невероятным количеством палок-хреналок и прочим.
ну да, ну да.... токо Сырожа интригует и все такое прочее, у остальных все так и бУло!!!  :lol: :lol: :lol:

24 Мая 2018, 11:17
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А кто вам сказал, что "антики" Алианки для кого-то являются ориентиром? :blink:
Лично для меня они не пример для подражания :happens:
Скорее даже наоборот.
Я абсолютно не хочу быть похожа на антиков Алианки. И это вполне серьёзно.  :flower3:
Так-же как и антики совсем не хотят быть похожими на фанатов Ассратян, и те так-же не являются для кого-то примером для подражания))

24 Мая 2018, 11:17
Ответ #29
Онлайн

Uma

Колючая команда

Вроде взрослая....а такие вопросы.
Даже одно - нужен ли Робка тем, другим, помимо мамы на постоянку? Так легко прям спихнуть?  :laughy: Прям уверены, что тут одно ее желание и все?  :laughy:
Мда... запала же вам Альянушка в душу.   :xixixi:
Все равно ее не полюбят те, кому она не нравится от слова ВАЩЕ. Как бы не пытались, что то "донести", мало вам молящихся что ли на Али?  :laughy:

Немного не по теме, но напишу. Меня на протяжении всего пребывания на шоу поражала Триандафелиди, которая умело сплавила ребенка и не особо вспоминала о нем. А после шоу удивилась, почему ее бывший муж не дает им видеться. Все в сравненье познается... Огромное количество людей именно забивает на детей, бабушки растят. И я не думаю, что Алиана в этом случае -худший вариант...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1229
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1137
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2569
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула