Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Финалист "Битвы экстрасенсов" ударился в собачий бизнес  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Финалист «Битвы экстрасенсов» ударился в собачий бизнес

Зираддин Рзаев построил питомник и продает щенков редкой породы малакл за $10 тысяч
Финалист 6-го сезона «Битвы экстрасенсов», в отличие от многих своих «коллег по магическому цеху», после успеха в популярном телепроекте в тень не ушел. Сейчас Зираддин РЗАЕВ активно снимается в передаче «Экстрасенсы ведут расследование» на канале ТНТ, а в перерывах достраивает собачий питомник – единственный в мире, где можно приобрести пса породы малакл.

- Не представляете, как я счастлив! – поделился с нами Зираддин. – У меня много собак – я их просто обожаю. Ради них даже в 2014 году окончил аграрный университет по специализации «кинология». Больше всего мне пришлись по душе малаклы - очень древний вид турецкого мастифа. Это непризнанная порода, ее не разводят даже в родной Турции, но вывозить этих собак из страны строжайше запрещено. Чтобы взять себе щенка, мне пришлось получать специальное разрешение в турецком правительстве.
- Малаклы – собаки немаленькие. Это ж каких размеров должен быть для них питомник?
- Огромным! Каждая собака весит почти центнер, в рост – около метра, а у меня таких четыре. Плюс недавно моя любимица Бозо ощенилась – теперь на восемь ртов стало больше. Специально под питомник я приобрел большой участок земли в экологически чистом районе Подмосковья, построил просторные вольеры и будки. За собаками круглосуточно наблюдают мои помощники и ветеринар. У каждого пса есть своя электронная генетическая карта. По ней мы сможем отслеживать дальнейшую судьбу наших питомцев.

- Выходит, что благодаря вам купить собаку редкой породы теперь может каждый?
- Нет. У нас закрытый питомник. Если кто-то захочет купить малакла, я должен быть уверен, что будущий хозяин обеспечит псу необходимое содержание. Нужно удостовериться, что человек обеспечит собаку вольером определенного размера, качественным питанием и, самое главное, – не будет участвовать в собачьих боях. Для этого мы подписываем с ним определенный договор. Так что, как видите, позволить себе турецкого мастифа может не каждый. К тому же это очень дорогие собаки: один щенок стоит около 10 тысяч долларов!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.