Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Восьмилетний мальчик — звезда гей-вечеринок.  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Это у нас тут скрепы и борьба с гей-парадами, а в буржуйском Монреале мальчика переодевают в девочку, и выпускают на сцену перед сотней весёлых гомосексуалистов. Парнишка безумно счастлив в роли drag queen (трансвестита)— весело танцует, носит парик, и называет себя Лактейша.

На все вопросы бойкий мальчуган отвечает без сомнений: «Неважно, кто что думает! Если ты хочешь быть drag queen, а твои родители тебе этого не позволяют, тебе нужны новые родители. Если ты хочешь быть drag queen, а твои друзья против, значит тебе нужны новые друзья!». Причём самому мальчику родителей менять ни к чему, его предки счастливы успехами сына, и мама собственноручно делает ему сценический макияж.

На Ютубе есть видео! (С начала идёт интервью, а на 03:00 есть фрагмент "выступления")

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
 :shock: :shock: :shock: :facepalm: Слов нет, а те что есть не пропустят.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я не поняла этого. Объясните в двух словах,что это было?


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Выключила на первых секундах!
Не могу такое смотреть - извините! Тошнит... O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я не поняла этого. Объясните в двух словах,что это было?
Мальчик переодевается в транса
Мать делает макияж
Мальчик выступает в этом перед толпой геев
И он якобы счастлив
И по его словам- если родители вам запрещают быть трансом то вам нужны другие родители  :durdom:


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Господи! Куда катится МИР?!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мальчик переодевается в транса
Мать делает макияж
Мальчик выступает в этом перед толпой геев
И он якобы счастлив
И по его словам- если родители вам запрещают быть трансом то вам нужны другие родители  :durdom:

Это я поняла. А где выступление? Я только видела кривляния и виляние худым задом. Педики постарше хоть ВОГ потанцевали маленько,а мелкий что делал?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
 :shock: ужас какой!И какое будущее ждет этого бедного мальчика  :facepalm:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Лучше уж без секса в СССР


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.