Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Исповедь хазановского попугая)))  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
Здорово, читатели сайта дом2. Я, стоя на больных коленях, умолила назначить меня шеф-редактором сайта dom2.ru. Я их сделала,валяясь в ногах, и теперь имею законное право отираться среди этих молодых дармоедов. Писать буду часто, пока мне ещё не привезли Бобика. Потом схвачу его как свёрток, но другой рукой всё равно продолжу сильничать клавку и ваше внимание.

Последние  хомячьи глупости:

1.Сегодня Илья отправился в Волгоград.Все мужики шарахаются от моей ненавистной шалавы- невестки, как коняги от волка, а этот полноприводный зализанный красавчик вдруг решил поддержать её?! Кукиш, я , как Хазановский попугай, буду говорить только правду:ему вышел приказ, от которого слабозадый нарцисс не посмел отказаться. Алихалде же поддержка требуется только, извиняюсь, на  скользком  унитазе в ночном заведении, после изрядной дозы огненной воды, чтобы не свалилась  на холодный кафель и не застудила самый важный на ДД орган.

2.Варёный сахалинский рак и афроуфимка хоть и говорят про переезд на поляну для разборок  в отношениях и с прочими подоопытными, либо мифическом доказательстве ненавистным врагам своей нежной мужской дружбы в городе, на самом деле  давно ни для кого не могут быть положительным примером, если только как доживающие век бездетные супруги, самоотверженно ненавидящие друг друга. Разбираться им  между собой лучше на ножах или бейсбольных битах. Либка, думаю, трусоватого телемудозвона одолеет и схавает сырым, и даже (о боже) без соли !

3.Маринке Щекастовой- Африкантовой от бабуина Бобика надо бежать, желательно к маме, которая этого нечёсанного ненавидит, иначе морда у дочки от безделья и жратвы дошираков станет шире задницы Якуниной. Папка Лень Чука, вестимо, выбор своего дармоеда одобряет- сыну строителя из Таджикистана или какой- нибудь Уфы (судя по фотомордочке отца) у московской подруги нехило, на первый взгляд гастера. Опосля-то тунеядца мохнатого естественно попрут.

4.Халявину пригнали гарем из 3-ёх или 4-ёх шалав (я точно не разглядела, поскольку к старости слаба глазами стала), да он в нём только евнухом может прислуживать (хи-хи). Табун девок для Егорки, как машины незрячему. Сексот толстохарий ни одну не объездит.Пусть лучше моему зоофилу ПаДлику их отдадут, порадуется ребёнок подарку.

5. иХОРЁК ТреХубенко поссорился со своей трипперной из ревности, но этот тряпка её тут же помиловал и сифилис простит, т.к. место на дурке безопасное, особенно надёжное в паре, а призыв трутней на Украине никто пока не отменял. Аньку же в объятия "жинки в портах" суёт явно папенька-аферист, ему хоть какой пиар за счёт шоу в своей деревне не повредит и шкоду родную, но беспутную,  рано или поздно этот ворюга (мне бы такого вместо старика Ёберта) пристроит в жёны к мужичку, который будет слушаться его беспрекословно и пятки лизать.

 Ребятки я на Вас не обижусь, ежели пришлёте мне разные полезные вещи, ведь это же от чистого сердца. Только маразма не надо, он у меня имеется в достаточном количестве, дорогие мои!

Увёл у нового шеф- редактора и выложил в сеть первый вариант блога Независимый
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 20:50 от Независимый »


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Что из этого новости?

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
   Независимый     :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
до чего мне нравится читать твои опусы
прикольненько получается  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Реально Марина щекастая стала.....))))))) зато, наверно, "самый важный орган на доме 2 " в порядке, а вот Якунина не уберегла...небось , на второй курс лечения ложится.....запустила, однако...))))))
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Здорово :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что из этого новости?
Новости сохранены, только милая бабулька привнесла в них свою, объективную, оценку событий.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Смею надеяться, что не осквернил доброе имя Ольги Васильевны, иначе отравлюсь...глюконатом кальция, как Алиана...2 раза!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я читаю и смеюсь.)))))))))))))))Вареный сахалинский рак и афроуфимка....)))))))
Независимый, а почему  о Егоре так безнадежно?)))) Может, все-таки ,у парня есть шанс....худеет, соответственно тестостерон растет...)))


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я читаю и смеюсь.)))))))))))))))Вареный сахалинский рак и афроуфимка....)))))))
Независимый, а почему  о Егоре так безнадежно?)))) Может, все-таки ,у парня есть шанс....худеет, соответственно тестостерон растет...)))
Айка, скотина он, в нравственном смысле. А в физическом лишь прикрывается влечением к Маринке, зная, что откажет она ему, зато с другими неразборчивыми девками не опозорится. Дон Кихот липовый!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Айка, скотина он, в нравственном смысле. А в физическом лишь прикрывается влечением к Маринке, зная, что откажет она ему, зато с другими неразборчивыми девками не опозорится. Дон Кихот липовый!
Соглашусь. Вот вызывает какое то неприятие. Как баба базарная. O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   Независимый     :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
до чего мне нравится читать твои опусы
прикольненько получается  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Читай, я только порадуюсь этому! :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 21:05 от Кактус »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Реально Марина щекастая стала.....))))))) зато, наверно, "самый важный орган на доме 2 " в порядке, а вот Якунина не уберегла...небось , на второй курс лечения ложится.....запустила, однако...))))))
 :flower3: :flower3: :flower3:
Да, Маринкину физиономию как на дрожжах всё прёт и прёт, неужели девка себя в зеркало не видит?! Или опять пресловутые 8-10 кг, которые прибавляют визуально камеры, но почему так избирательно, т.е. только обжорам?!
 Хворостине голоЗАДОВОЙ в прошлые годы объективы коленки лишь ещё больше затачивали, до острия стилета :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Соглашусь. Вот вызывает какое то неприятие. Как баба базарная. O:-)
Он начинал подобно Кудимовой, бегая из одного враждующего лагеря в другой и информируя оба о разговорах противника! Сексот и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.