Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Садальский жестко раскритиковал Боярскую и Матвеева  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Согласна полностью.... что же касается Боярской и классики... Её типаж - это Сонечка Мармеладова, но никак не аристократка Каренина  O:-)
Вот точно  ее  роль..но не  Каренина...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я, не стала смотреть. Уравками, поглядывала, несколько раз. Не затянуло. Наверное всё же, когда в памяти, полнометражный, широкоэкранный фильм Зархи , с Самойловой, Лановым, Яковлевым. И даже Майя Плисецкая, блеснула в роли Бетси.  Смотреть  новый, с  телевизионного экрана. С исполнителями, которые   примелькались , в  простеньких сериалах,   не хотелось.  Не знаю почему. Может потому , что упрощало восприятие. Хотя, телевизинный Идиот,  с Е.Мироновым, был просмотрен, на одном дыхании.   И если его и сравнивали, с фильмом  и  Яковлевым , в роли Мышкина, то косвенно.  Потому как то, что сотворил Бортко, как режиссёр, затмило все предыдущие постановки.  А  у Шахназарова , не получилось. O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я этот сериал не смотрела. Фильм 1967 года - шедевр!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я не видела фильм с Самойловой, но после попытки посмотреть
шахназаровский фильм, обязательно посмотрю.
Фильм категорически не понравился,
у меня свои ощущения от Анны Карениной, после прочтения романа,
свое видение героев, например Анну, считается Толстой  списал с дочери Пушкина,



Мари́я Алекса́ндровна Га́ртунг,
я именно такой и внешне и внутренне ее представлчла и очень разочаровалась,
увидев боярскую, ну и масса всего, что заставило меня не смотреть фильм до конца.
буду искать картину Зархи

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Боярская ужас, а не актриса :facepalm:голос, лицо ну никак не для роли благородной дамы, статичная и одинакова во всех ролях. Еще Александрова для меня бесячая.
После Самойловой и Ланового даже не стоит браться за экранизацию ,,Карениной,, все одно обречено на провал.
Самойлова тоже кошмар, но Боярская еще хуже. То ли режиссеры пропускали описание Анны у Толстого? То ли женщин не осталось в кинематографе?!


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я не видела фильм с Самойловой, но после попытки посмотреть
шахназаровский фильм, обязательно посмотрю.
Фильм категорически не понравился,
у меня свои ощущения от Анны Карениной, после прочтения романа,
свое видение героев, например Анну, считается Толстой  списал с дочери Пушкина,

(Изображение удалено из цитаты.)








Мари́я Алекса́ндровна Га́ртунг,
я именно такой и внешне и внутренне ее представлчла и очень разочаровалась,
увидев боярскую, ну и масса всего, что заставило меня не смотреть фильм до конца.
буду искать картину Зархи
Анна была чуть полноватая, женственная, но при этом легкая и грациозная. На фото нечто чахоточное.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 13:27 от Честно »

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не могла избавится от мысли,что артисты играть не умеют ...провальный фильм.впечатление дешевого кино...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
И еще,как то я по другому посмотрела на Анну.Ну тут любой мужик "удавится" от такой любви.Сиди под боком и доказывай что любишь.И по чему,так сильно любя мужчину,такое равнодушие к его ребенку? Нет пора мне точно перечитать Толстого.
Меня тоже удивила, даже поразила любовь Анны, какая-то нездоровая, удушающая. Ее Боярская сыграла неплохо, по-моему. Тоже не верю в равнодушие к ребенку от любимого человека в жизни. Неестественно как-то


Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4734
  • Карма: 14686
Я  Анну  Каренину  читала 2 раза. В школе и  лет  в  40 имея  уже  2 детей! И  для  меня  это были   две  совершенно  разные  Каренины.  В школе  мне  категорически  не  нравился  тиран Каренин. А в зрелом  возрасте  я его  где-то даже  и  жалела и не понимала  Анну. Скорее всего  Анну  Каренину  надо читать, а не ставить  сериалы.  Никогда  не  нравилось как  играет  Боярская.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Терпеть не могу боярскую

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Терпеть не могу боярскую
Я тоже. Вижу только распиаренную актрисульку со скудным актерским диапазоном. "Адмирал" явно Хабенский вытянул на своем таланте.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Боярская ужас, а не актриса :facepalm:голос, лицо ну никак не для роли благородной дамы, статичная и одинакова во всех ролях. Еще Александрова для меня бесячая.
После Самойловой и Ланового даже не стоит браться за экранизацию ,,Карениной,, все одно обречено на провал.
МарфаВасильнаЯ, я абсолютно солидарна с тобой в этом мнении!  :handshake:

И, вообще, я не понимаю — зачем по 100500 раз переснимать одни и те же фильмы, которые в оригинале были прекрасны.  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Все режиссеры стремятся снять классику. Приобщать свое имя к незыблемому, признанному и вековечному. Фильм, однозначно не удался. И на особое режиссерское видение не спишешь. Впрочем, не так давно и Соловьв пытался сделать нечто подобное. С нетерпением ждала, мужа заставила смотреть, чем дала ему повод для ехидства. Уже какая- то тенденция нарисовалась. Именитые режиссеры переиначивают, перекраивает на свой лад Толстого. Весьма неудачно и небрежно.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16498
  • Карма: 101854
Боярская и Матвеев..их максимум это дешевое "мыло", но никак не классика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.