Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Прости меня мама..  (Прочитано 13140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прости меня мама..
« Ответ #360 : 05 Декабря 2016, 23:45 »
GOLD@)):flower3:...Оль-существует институт геронтологии(он правда в Питере находиться),но может посмотреть на их сайте какую то инфу и филиалы поискать... :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 00:00 от Пиявка »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Прости меня мама..
« Ответ #361 : 05 Декабря 2016, 23:52 »
:flower3:...Обалдеть...А людей куда дели???...Какой то мёртвый город-аж жутко...
Мне аж как то не по себе стало...от безлюдья... :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прости меня мама..
« Ответ #362 : 05 Декабря 2016, 23:59 »
Мне аж как то не по себе стало...от безлюдья... :facepalm:
:flower3:...Ага-как в фильме ужасов...Дома,дороги,столбы-и не одного человека и не одной машины... :shock:..Может все в России-на заработках... :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Прости меня мама..
« Ответ #363 : 06 Декабря 2016, 11:26 »
красиво,нечего сказать...но какая-то мёртвая красота (это я про фото Ашхабада)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Прости меня мама..
« Ответ #364 : 06 Декабря 2016, 12:27 »
Выходит что так.
Думаю, здесь мне остаётся только в суд обращаться.
..вот только, боюсь, закон почти всегда защищает женщину..Ашхабад.
Grunger, от всего сердца сочувствую вам, т.к. знаю, что бывает и такое... знакома была с такой семьей в моем бывшем дворе. Там все закончилось трагически. Терпения вам и мудрости, ситуация у вас очень опасная. А может быть попытаться снизить накал страстей, сделав какую-то уступку в отношениях? Выхода-то другого нет...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Прости меня мама..
« Ответ #365 : 06 Декабря 2016, 12:38 »
Ашхабад напомнил мне сказочный без людный город из фильма «Волшебная лампа Аладдина».

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прости меня мама..
« Ответ #366 : 06 Декабря 2016, 20:31 »
:flower3:...Обалдеть...А людей куда дели???...Какой то мёртвый город-аж жутко...
Фото сделаны в безлюдное время.  :gigigi:
Как в анекдоте про Германию, где немцев на улице нет, так как они все на работе))

Akula, Спасибо,очень красиво и безлюдно
Вам нравится безлюдность?  :rolleyes:

в Туркмении у молодых нет перспектив.
А где они есть, эти перспективы?
В России с этим лучше?  :rolleyes:
Конечно, образование российское хвалят (высшее) и, думаю, неспроста хвалят.
Но по сути, в любой стране мира, если вы соблюдаете законы и ведёте себя порядочно, то у вас нет перспектив.
Не зря анекдот придумали:
Если до 30 лет вы в жизни ничего не добились, то вы честный и порядочный человек.  :rolleyes:

Не смешно, но цинично и правдиво.  :happens:

В Россию многие едут на заработки, в том числе и от нас. Правда, по сравнению с выходцами из Узбекистана и Таджикистана, выходцев из Туркмении в РФ куда меньше.
Была и у меня мысль в РФ ехать, но семью я не могу бросить здесь.
Да и вряд ли я РФ много наработаю - образования нет, гражданства нет.. ..буду бродить лишь в качестве копеечной рабочей силы..
..да и ехать если, то на первое время всё, наверное, надо угол какой у родственников/друзей/знакомых, чтобы временно перекантоваться.
Так что, пока у меня здесь есть дом и работа, то уезжать куда-либо лучше всего лишь в качестве туриста.

p.s. Не думайте, что Ашхабад безлюден. Толп и бесконечных потоков у нас нет, но люди выходят на улицу, в основном, вечерами (парки, аллеи, аттракционы), а днём на улице делать нечего.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прости меня мама..
« Ответ #367 : 06 Декабря 2016, 22:44 »
Фото сделаны в безлюдное время.  :gigigi:
Как в анекдоте про Германию, где немцев на улице нет, так как они все на работе))
Вам нравится безлюдность?  :rolleyes:
А где они есть, эти перспективы?
В России с этим лучше?  :rolleyes:
Конечно, образование российское хвалят (высшее) и, думаю, неспроста хвалят.
Но по сути, в любой стране мира, если вы соблюдаете законы и ведёте себя порядочно, то у вас нет перспектив.
Не зря анекдот придумали:
Если до 30 лет вы в жизни ничего не добились, то вы честный и порядочный человек.  :rolleyes:

Не смешно, но цинично и правдиво.  :happens:

В Россию многие едут на заработки, в том числе и от нас. Правда, по сравнению с выходцами из Узбекистана и Таджикистана, выходцев из Туркмении в РФ куда меньше.
Была и у меня мысль в РФ ехать, но семью я не могу бросить здесь.
Да и вряд ли я РФ много наработаю - образования нет, гражданства нет.. ..буду бродить лишь в качестве копеечной рабочей силы..
..да и ехать если, то на первое время всё, наверное, надо угол какой у родственников/друзей/знакомых, чтобы временно перекантоваться.
Так что, пока у меня здесь есть дом и работа, то уезжать куда-либо лучше всего лишь в качестве туриста.

p.s. Не думайте, что Ашхабад безлюден. Толп и бесконечных потоков у нас нет, но люди выходят на улицу, в основном, вечерами (парки, аллеи, аттракционы), а днём на улице делать нечего.
Ашхабад)))... а я бОльшую часть жизни прожила в узбекистане


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Прости меня мама..
« Ответ #368 : 06 Декабря 2016, 23:24 »
Фото сделаны в безлюдное время.  :gigigi:
Как в анекдоте про Германию, где немцев на улице нет, так как они все на работе))
Вам нравится безлюдность?  :rolleyes:
А где они есть, эти перспективы?
В России с этим лучше?  :rolleyes:
Конечно, образование российское хвалят (высшее) и, думаю, неспроста хвалят.
Но по сути, в любой стране мира, если вы соблюдаете законы и ведёте себя порядочно, то у вас нет перспектив.
Не зря анекдот придумали:
Если до 30 лет вы в жизни ничего не добились, то вы честный и порядочный человек.  :rolleyes:

Не смешно, но цинично и правдиво.  :happens:

В Россию многие едут на заработки, в том числе и от нас. Правда, по сравнению с выходцами из Узбекистана и Таджикистана, выходцев из Туркмении в РФ куда меньше.
Была и у меня мысль в РФ ехать, но семью я не могу бросить здесь.
Да и вряд ли я РФ много наработаю - образования нет, гражданства нет.. ..буду бродить лишь в качестве копеечной рабочей силы..
..да и ехать если, то на первое время всё, наверное, надо угол какой у родственников/друзей/знакомых, чтобы временно перекантоваться.
Так что, пока у меня здесь есть дом и работа, то уезжать куда-либо лучше всего лишь в качестве туриста.

p.s. Не думайте, что Ашхабад безлюден. Толп и бесконечных потоков у нас нет, но люди выходят на улицу, в основном, вечерами (парки, аллеи, аттракционы), а днём на улице делать нечего.

привет , Grunger:flower3:

или снимали летом в самую жару ,когда на улицу лишний раз не выйдешь )

да все нормально , есть там люди ...живёт город !)
и тарелки там уже поснимали , и пристройки на первых этажах сносят .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #369 : 07 Декабря 2016, 01:53 »
Фото сделаны в безлюдное время.  :gigigi:
Как в анекдоте про Германию, где немцев на улице нет, так как они все на работе))
Вам нравится безлюдность?  :rolleyes:
А где они есть, эти перспективы?
В России с этим лучше?  :rolleyes:
Конечно, образование российское хвалят (высшее) и, думаю, неспроста хвалят.
Но по сути, в любой стране мира, если вы соблюдаете законы и ведёте себя порядочно, то у вас нет перспектив.
Не зря анекдот придумали:
Если до 30 лет вы в жизни ничего не добились, то вы честный и порядочный человек.  :rolleyes:

Не смешно, но цинично и правдиво.  :happens:

В Россию многие едут на заработки, в том числе и от нас. Правда, по сравнению с выходцами из Узбекистана и Таджикистана, выходцев из Туркмении в РФ куда меньше.
Была и у меня мысль в РФ ехать, но семью я не могу бросить здесь.
Да и вряд ли я РФ много наработаю - образования нет, гражданства нет.. ..буду бродить лишь в качестве копеечной рабочей силы..
..да и ехать если, то на первое время всё, наверное, надо угол какой у родственников/друзей/знакомых, чтобы временно перекантоваться.
Так что, пока у меня здесь есть дом и работа, то уезжать куда-либо лучше всего лишь в качестве туриста.

p.s. Не думайте, что Ашхабад безлюден. Толп и бесконечных потоков у нас нет, но люди выходят на улицу, в основном, вечерами (парки, аллеи, аттракционы), а днём на улице делать нечего.
Да,я когда психологически устаю,останавливаюсь и представляю что ни кого во круг нет,именно то что показано на фото,я таким образом силы восстанавливаю и обязательно в наушниках,мне помогает :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #370 : 07 Декабря 2016, 21:46 »
Добробабушка, Всегда Вас в пример ей ставлю,один раз довела её до истерики,она в порыве гнева,со слезами на глазах,кричала что не может она в еде остановиться,но и отказывается от помощи,психотерапевт для неё это...мужик который умственно отсталых лечит :xixixi: и не доказать обратное,самое страшное что ноги огромные опухшие,кожа на них блестит уже,вот вот нога лопнет,а для диабетиков раны..... :( сами понимаете,боюсь лишится она этих ног,и вот тогда вообще будет кошмар,хотя её врачи этим уже пугают,помогает пока до дома не доедет,не покупать продукты нет смысла,она найдёт кому заказ на 54метрах бумаги написать и привезут быстро
Я несколько раз с соседями очень жестко разговаривала,чтоб не кормили ее. Не покупали продуктов,что будут отвечать  если доведут ее до диабетической комы.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #371 : 07 Декабря 2016, 21:50 »
писец,вот в такие моменты и надо на камеру снимать и неотложку вызывать,если врачи отказываются другим способом помочь
Все равно помогать не будут. Скажут что социально не опасна. Неотложка выезжала, но только укол ставили и все. В больницу категорически отказывались забирать. когда начались приступы удушья, сказали астма, которая потом оказалась двухсторонним воспалением легких. Не любят наши медики возиться с возрастными больными.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #372 : 07 Декабря 2016, 21:52 »
Венера888, дай Бог вам обеим терпения и сил. Это так страшно,смотреть и видеть,как сильные и здоровые родители становятся больными и немощными,и не столько физически,сколько умственно. :flower3:
Вы правы. Это действительно страшно.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #373 : 07 Декабря 2016, 21:54 »
Наташ...Сочуствую...У нас бабушка была такая...Всех нас измучила...и еду прятала...и ходила в туалет где попало...
Сил уже не было ее любить и терпеть...
Но вида ни разу не подали...
Держитесь...куда деваться то...
В том то и дело, что ничего не сделать. просто терпеть и делать, то что должно быть сделано.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #374 : 07 Декабря 2016, 21:59 »
Зачем вы «СНОВА и снова идете» туда, где вас не любят? Получается, одной нравится издеваться, другой нравится, что над ней издеваются? Садизм и мазохизм  :happens:
Вы не понимаете. Это физически уже не способные себя полностью обслуживать люди, при этом они не посторонние , а родители, поэтому нельзя их бросить как бы они не относились и чтобы не говорили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2532
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3297
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1566
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3920
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.