Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. "Старики уже пожили"- заявила Буланова в "Секрете на миллион". Откуда такое неув (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Юрий Обод: "Мой идеал девушки – Даша Букина!"  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Учитель истории, креативный, яркий и, кажется, немного сумасшедший, актер-юморист. Ищет девушку, похожую на Дашу Букину и уверен на сто процентов, что звездная болезнь ему не грозит.

1. О прошлом
Последние отношения длились полгода, девушка очень мне подходила, была такая же бескомпромиссная, без комплексов. Все говорили, что мы просто созданы друг для друга - совет да любовь. Но не сложилось, наверное, не хватало доверия в отношениях. Плюс ещё со временем стали уставать друг от друга, потому что оба были просто с бешеной энергетикой. Потом она ещё стала выпивать. Тусовки проходили в одной компании, и я видел это всё, но поначалу просто не придавал особого значения, что ли... А потом стал ругать её за это. То же касалось сигарет. Но отучить от вредных привычек мне так и не удалось её. А уже со временем мы стали проводить вечера в разных компаниях. Всё копилось, копилось, и у нас состоялся грандиозный скандал, после которого нас, конечно, ещё пытались помирить, но это уже было невозможно.

2. Жизнь до
Учился в Сумском Государственном университете им. Макаренко на педагога. 4 года проучился, потом одна учительница в школе ушла в декрет, и мне предложили работу учителя истории. Год я так проработал. Перспектива была учиться на 5 курсе, на заочном, и работать в школе, но, поскольку занятость там большая, а денег очень мало, мне этот вариант не подошёл. И я выбрал для себя в качестве хобби археологические раскопки. Плюс в свободное время пишу песни для разных местных рок-групп и сценарии для КВНа.

3. О таланте
Я - юморист.

4.Антипатия/симпатия​
Антипатия - к Ирине Александровне, слишком она умная и зазвездилась. Симпатия - Женя Пынзарь.

5. К кому ты пришёл?
Очень нравится секс-бомба Инна Воловичева.

6. Отношение к браку
Для меня это очень серьёзный шаг. Если с человеком выходишь на этот уровень отношений - значит, ты ему уже доверяешь во всём, вы одно целое. Считаю, что, не подумав, этого делать нельзя. Но и ещё есть страх перед рутиной, бытом, боюсь, что я со своим темпераментом просто этого не выдержу. И, конечно, брак для меня - это дети, как минимум 5!

7. Лучший подарок
Хорошее отношение к человеку. Без лести и лжи.

8. Смотри на ТНТ
"Счастливы вместе", "Интерны".

9. Мужчина + женщина = дружба?
Может, но очень редко. Правда, надо сказать, что секс будет в любом случае.

10. Звёздная болезнь
Нет, я это пережил уже. В школе я был безумно популярен, и в университете, и однажды очень сильно обжёгся.

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да.

 

Блиц-опрос:


1. Секс или еда?
Секс

2. Любовь или секс?
Любовь

3. Москва или твой город?
Москва

4. Большая грудь или длинные ноги?
Большая грудь

5. Комедия или эротика?
Комедия

6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?
На крутой тачке одному

7. Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое

8. Чай или алкоголь?
Алкоголь

9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Нет

10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Макароны с кетчупом

11. Слава или деньги?
Слава


 
1


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Еще один фрик Дома-2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Пуся-Вера
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4623
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1152
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1357
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.