06 Мая 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Сода.Панацея?Эффект плацебо или просто стечение обстоятельств.  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2018, 21:31
Прочитано 1224 раз
Оффлайн

Татьяна446


9
Добрый вечер(или любое другое время суток).

В прошлом году я писала про то,что нашу семью посетил мистер "Рак" в трёх случаях.

Первый (и самый страшный)- от рака поджелудочной умерла моя самая любимая мамуся.Сгорела за 1,5 месяца.
Второй ровно через 4 месяца день в день от рака почек умер наш любимый кот.
Третий-в конце августа мужу диагностировали рак мочевого пузыря.
Вот этот случай я и хочу отметить.
Нам очень повезло что стадия была самая ранняя.Мы не стали ждать всяких квот и сразу же проплатили операцию.
Была Тур-операция.Низкий поклон замечательному хирургу.
В общем нам рекомендовали ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО химиотерапию.От неё мы отказались.
У меня очень упёртый муж и он решил ,что сам всё сможет.
Пьёт соду,ест горький миндаль,своя диета.Обязательные содовые ванны.
Выглядит замечательно.
Сегодня сделали  узи, 4 за всё время-Всё идеально.Тьфу,Тьфу,Тьфу.
Всё конечно замечательно,но теперь у нас дома культ соды.Сода-наше всё.
Даже бедного Борьку(Котейку) в содовой ванне купает и верещит что Борман доживёт до 30 лет.
Мы с Плюхой пока держим оборону и не ввязываемся в содовое безумие.
Я переживаю может сода лечит рак ,но калечит мозХ???)))))



05 Октября 2018, 21:40
Ответ #1
Оффлайн

Sny


  Да и бог с ним, с этим мозгом, главное вылечили рак!  Молодцы!  Здоровья вам крепкого.  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Октября 2018, 21:44
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


Татьяна446, я вам искренне сочувствую в потере мамы.
   Очень рада, что муж смог перебороть болезнь.
   Но... вы б насчет химии бы подумали... хотя я знаю, что  невозможно заставить мужиков что либо делать против воли.
    И знаю, что химия это жесткая вещь. Но тем не менее, все же доверяю традиционным методам лечения онкологии. Просто знаю, что благодаря хирургам и химии, людей вытягивают. В хорошую ремиссию.
     Насчет соды. Это шарлатанство на горе. Мое глубокое убеждение. Того итальянского афериста врача, который распространяет эту идею, судили. Он очень богат. А люди , кто ему поверил, умирают.  Есть эффект плацебо. Но и только.
    А у мужа вашего просто организм хорошо борется с болезнью. И он вышел на ремиссию. Если ему лично эта сода не вредит, пусть пьет.  Но опять таки, там она на что то действует плохо очень. Надо искать информацию.
    У него все в порядке с мозгами. Просто сода, это его психологический костыль. При помощи его он справляется с болезнью, именно на подсознательном уровне.
    Просто держите ситуацию под контролем. И насчет химии... ее же не просто так придумали... здоровья вам, и вашему мужу.


05 Октября 2018, 21:45
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Татьяна446,  дай Бог мужу и всей вашей семье здоровья!  :flower3: Про соду комментировать не буду

05 Октября 2018, 21:46
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Татьяна446, я вам искренне сочувствую в потере мамы.
   Очень рада, что муж смог перебороть болезнь.
   Но... вы б насчет химии бы подумали... хотя я знаю, что  невозможно заставить мужиков что либо делать против воли.
    И знаю, что химия это жесткая вещь. Но тем не менее, все же доверяю традиционным методам лечения онкологии. Просто знаю, что благодаря хирургам и химии, людей вытягивают. В хорошую ремиссию.
     Насчет соды. Это шарлатанство на горе. Мое глубокое убеждение. Того итальянского афериста врача, который распространяет эту идею, судили. Он очень богат. А люди , кто ему поверил, умирают.  Есть эффект плацебо. Но и только.
    А у мужа вашего просто организм хорошо борется с болезнью. И он вышел на ремиссию. Если ему лично эта сода не вредит, пусть пьет.  Но опять таки, там она на что то действует плохо очень. Надо искать информацию.
    У него все в порядке с мозгами. Просто сода, это его психологический костыль. При помощи его он справляется с болезнью, именно на подсознательном уровне.
    Просто держите ситуацию под контролем. И насчет химии... ее же не просто так придумали... здоровья вам, и вашему мужу.
Шенлун,   :flower3:


05 Октября 2018, 22:20
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Ой девоньки.Я то рада за то ,что у него всё хорошо.Опять же тьфу,тьфу,тьфу Но если честно ,у меня срабатывает страх перед каждым УЗИ.
Сегодня дозвонится не смогла так так типало на работе,чуть не накосячила..

И ещё раз спасибо вам за добрые пожелания.

05 Октября 2018, 22:34
Ответ #6
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


05 Октября 2018, 22:48
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тоже думаю , что химию стоит делать , вкупе с содолечением ( в эффект плацебо верю ) .
Всем здоровья   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: