Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 12. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Крестьянский фаст-фуд Германа Стерлигова  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Напоминаю, Михей Стерлигов начал с ресторана в Слободе, а теперь двинулся в город с закусочными натуральной пищи.

Вот такой перекус на выбор:

Хлеб с молоком
Хлеб с квасом
Хлеб со сливочным маслом и медом
Хлеб с сыром
Хлеб с колбасой
Хлеб с простоквашей и медом
Хлеб с растительным маслом и солью
Хлеб с вареньем на меду
Иван-чай
Пихтовый напиток

Все на колодезной воде, все приготовлено дома из натуральнейших продуктов и на живом огне, молоко ручной дойки. Ничего подобного в Москве нет! И не было лет семьдесят минимум, а то и больше.

Все очень дешево. Крепко и сытно перекусить можно за цену от 250 руб (хлеб и квас) до 950 руб (хлеб и домашняя колбаса).

Ну как новость? Жизнеутверждающая?

Есть у нас будут только СВОИ люди. То есть те, кто у наших продавцов уже вызывают доверие. Чтоб всякие провокаторы и  :swearing: за наши столики не садились. А все нормальные люди для нас все свои.

Вот так будет делать мой сын Михей Стерлигов, а я пишу вам про это обьявление.

Добро пожаловать в наш крестьянский фаст-фуд.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (ну скажите, какой бы от Михея был толк, если б я его в школу отдал?)



Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 13:06 от АкулинаГавриловна »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978

ешкинкот, матьперемать, что еще можно сказать(чтобы шляпкой не накрыли), "фаст-фуд"-этоже чуждое слово?!
какой сыр, какое масло? Пост же на дворе, если такой правильный, то и торговать скоромным не должен).
Клоун он!



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В смысле "свои люди" будут есть?  :neponimay: В магаз - дресс-код, постоловаться - фейсконтроль...Совсем, получается, не слава тебе хосподи.  :facepalm: И, да! Вот в пересчете на наши деньги его бутер с колбасой у нас потянет на салатище и хороший стейк. Два.  :gigigi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Если б не пост,я  такого мяска поела бы...с хлебушком и горчичкой или хренком.....


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Хлеб с колбасой - 950 рублей?!  :blink: В смысле один бутерброд?  :blink: Чет как-то ваще не по-божески!!!  :pray2: Херман, побойтесь Бога!  :laughy: А если серьезно, то крыша у экс-олигарха совсем съехала. В другую сторону. Но по части добывания денег из ничего - всё нормально, эта микросхема не повредилась  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Интересно,хоть один желающий есть на этот перекус?  :laughy: Покажите мне этого долбоящера...ну пожалуйста...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Добро пожаловать в наш крестьянский фаст-фуд.
Где слов-то таких неправославных набрался, ирод?  :D


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если б не пост,я  такого мяска поела бы...с хлебушком и горчичкой или хренком.....
И я бы, да и вообще побывала бы там и всё откушала.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Интересно,хоть один желающий есть на этот перекус?  :laughy: Покажите мне этого долбоящера...ну пожалуйста...
Я тот самый долбоящер,один раз побывавшая в Маке и всё желание отбило на всю жизнь,а здесь всё,что мне близко.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Papasa,provedite v zakroma!Hocu rassmotretj process  proizvodstva I nogti Miheja.A zacem vam stoljko deneg,bozjim ljudjam?Celoveku new nuzno mnogo,osobenno takomu,kak vi,naboznomu.Vodka,kusok hleba,cistaja odezda,da postelj.Ili plani u vas kakie imejutsja,sekretnie?

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Prosu prostitj,gljuk,ne vodka ,a voda.planset ,zaraza takaja,CTO hocet ,to I vikidivaet.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Prosu prostitj,gljuk,ne vodka ,a voda.planset ,zaraza takaja,CTO hocet ,to I vikidivaet.
:D Какой-то у тя, Largo,  планшет не православный... :gigigi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Именем Бога, словно знаменем размахивает, будто занимается богоугодным благотворительным делом - раздает бесплатно, или продает намного ниже вложенных средств.
А тут маржинальность завидная, даже учитывая экологичность.
И почему 70 лет? - в 70-х то, поди, с этим было все нормально.


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Именем Бога, словно знаменем размахивает
С языка сняла. Дискредитирует и веру, и весь свой имидж придуманный. Что-то слишком много этого афериста стало в сети, молитвы уже не помогают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1805
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2152
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5715
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2589
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2679
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.