26 Апреля 2024, 16:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: Агутин отпраздновал юбилей  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2018, 12:28
Прочитано 1453 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7

Леонид Агутин отпраздновал юбилей в компании звездных друзей

Вчера известному певцу и музыканту Леониду Агутину исполнилось 50 лет.
На вечеринку по случаю юбилея артист пригласил своих звездных друзей - Вадима Верника, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, певицу Пелагею с супругом, Александра Ревву, Андрея Макаревича, Сергея Шнурова, Леонида Ярмольника, Валерия Сюткина и многих других.

До поздней ночи компания веселилась в одном из ресторанов Москвы.

Жена музыканта Анжелика Варум вчера поздравила мужа трогательными словами.
«Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного. Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов. Благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя. Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем! Хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и тёплой, тонко чувствующей, благодарной публики ещё на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца!» — написала Варум.


из сети


18 Июля 2018, 14:00
Ответ #1
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Какой то наряд у Варум странный, бесформенный, как с самовара сняли. :xixixi: Где фигура, где талия? :xixixi: :xixixi:

18 Июля 2018, 14:13
Ответ #2
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Макаревич и Иванов как ископаемые из бабушкиного сундука .......


18 Июля 2018, 19:45
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

Какой то наряд у Варум странный, бесформенный, как с самовара сняли. :xixixi: Где фигура, где талия? :xixixi: :xixixi:
как беременная... :blink:
ну и по-любому... стрёмный наряд.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: