Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Гоген Солнцев задумался о детях от престарелой жены  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
Шоумен не устает признаваться Екатерине Терешкович в любви. Несмотря на солидный возраст супруги, Гоген Солнцев заявил, что испытывает к ней самые трепетные чувства. В знак доказательства своей пылкости он даже готов пойти на многое, поэтому заговорил о наследниках.

Гоген Солнцев счастлив в браке с Екатериной Терешкович. Несмотря на солидную разницу в возрасте, супруги проводят все свободное время вместе. Престарелая жена Гогена даже решила омолодиться и записалась на подтяжку лица. Похоже, Солнцев урвал лакомый кусок — возлюбленная и богатая, и любит его, да и меняться хочет. Вот он и воспевает ей пылкие оды любви.

«Соблазняешь меня своей кожей, своим запахом, своим лицом. Я хочу тебя часто до дрожи, и никто и ничто не при чем. Ты отдашь всю себя без остатка. В эйфории тебя обниму. И хочу постоянно и сладко. Ты — то все, для чего я живу…» — пишет Солнцев в микроблоге.

Однако многие Интернет-пользователи недоумевают, как молодой и видный Гоген мог связать свою жизнь со старушкой? Хейтеры умоляют шоумена одуматься и бросить женщину, которой он годится во внуки. Но знаменитость непреклонен.

«Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что-либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят ставить всем подряд диагнозы? Которые ведут подсчет нашей разницы в возрасте? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе? Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары!» — негодует шоумен.

Более того, Гоген привел убедительные аргументы в защиту своей пары и сделал акцент на том, что уже говорит с Екатериной о детях.

«Сейчас мы отлично проводим время, и хочется пожелать вам испытать что-то подобное, что испытываем мы! Пусть и ваша жизнь будет полна любви! И не бесите своими неадекватными вопросами по поводу детей! С этим разберемся!» — подытожил Солнцев.
Екатерина даже решилась на преображения ради молодого мужа.

журнал дом 2.



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Не рано ли детишек то, для себя надо пожить молодожёнам, а детишек ещё успеете, какие ваши годы.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Интересно....А если эта "будущая мама" объявит о своем банкротстве - сколько минут продлится эта "любовь"?


Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Не рано ли детишек то, для себя надо пожить молодожёнам, а детишек ещё успеете, какие ваши годы.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:
:lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 42.