Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»  (Прочитано 8695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
никак не предлагаю  :happens:
для взрослых есть определенное законом понятие, оно же действует для детей, но для популяризации и позитива придумываются более приятные определения.
толерантность мать ее так


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
никак не предлагаю  :happens:
для взрослых есть определенное законом понятие, оно же действует для детей, но для популяризации и позитива придумываются более приятные определения.

для детей ВСЕХ придумывают приятные исключения)))
Маленькую доченьку мы называем Принцессой,но ведь не называем так взрослую дочь.
В детстве наши детки котики,зайчики,медвежатки,это ведь тоже приятные определения,
никакого отношения не имеющие ко взрослым людям.
Так и этих деток.
Мне искренне жаль и детей и мам. И если есть возможность как-то их поддержать,даже какой-то грамотой и номинацией,то пусть так и будет

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
для детей ВСЕХ придумывают приятные исключения)))
Маленькую доченьку мы называем Принцессой,но ведь не называем так взрослую дочь.
В детстве наши детки котики,зайчики,медвежатки,это ведь тоже приятные определения,
никакого отношения не имеющие ко взрослым людям.
Так и этих деток.
Мне искренне жаль и детей и мам. И если есть возможность как-то их поддержать,даже какой-то грамотой и номинацией,то пусть так и будет
а мне жалко беременяшечек которым говорят что солнечные детки это счастье


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
легче сейчас. Чем разрушенная семья. Смерть отца. 22 его сестре а у нее ни одного мальчика. Потому что братика видят. Умерший раньше срока дед. Бабушка согнувшаяся до земли потому что на себе его таскает. И один Солнечный мальчик
есть выход-интернат.
если рожала в осознанном возрасте и знала о риске,то никто не виноват.
Слушать надо себя.
У моей подруги внучка инвалид.,что-то с сердцем. Дочка ее рожала осознанно,зная об этих проблемах.
 Но роды были первые,поэтому боялась что-либо делать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а мне жалко беременяшечек которым говорят что солнечные детки это счастье

 :( :( :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
а мне жалко беременяшечек которым говорят что солнечные детки это счастье
НИ РАЗУ такого не слышала. И если об этом говорит просто публичная личность,то есть врач,который скажет обратное.
Который расскажет ОБО ВСЕХ последствиях в будущем.
А кого послушает беремяшечка,то так тому и быть.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
но его ведь никуда не денешь((
Да и повторю,что и абсолютно здоровых людей порой стоит опасаться(((
Мои пока ходили беремяшечки я все скрининги боялась.
я тебе страаааашную тайну открою.. если случилась такая беда то есть дома инвалидов. И дете там можно навещать. Но к Блёде это не относится. Ок а спецально а не на жданчика солнечного зайку родила

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
есть выход-интернат.
если рожала в осознанном возрасте и знала о риске,то никто не виноват.
Слушать надо себя.
У моей подруги внучка инвалид.,что-то с сердцем. Дочка ее рожала осознанно,зная об этих проблемах.
 Но роды были первые,поэтому боялась что-либо делать.

Долго ли с синдромом проживут в интернате? Там же куча сопутствующих заболеваний.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
НИ РАЗУ такого не слышала. И если об этом говорит просто публичная личность,то есть врач,который скажет обратное.
Который расскажет ОБО ВСЕХ последствиях в будущем.
А кого послушает беремяшечка,то так тому и быть.
Чуть выше я написала позицию врачей: рожай- вылечат. А беременной много не надо, ножки- ручки- пальчики.
Кстати, до сих пор нсть люди, считающие, что синдром лечится.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242253
у меня не было таких негативных моментов.
вот поэтому  и такое разное отношение к теме.. Кто знает эту тему изнутри, кто с ней встречается часто и кто просто знаком...
Я работаю и часто сталкиваюсь с проблемными детками ( может не такой именно диагноз, но всё же)...
Взрослая женщина  - да , может послушав За и ПРОТИВ, оценив риски принять взвешенное решение..Как например , Блёданс..Но даже в её семье произошли изменения... А в обычной семье - где гарантия, что муж( который отец) осилит эту дорогу до конца? Как будет жить ребёнок после ухода родителей..
ГДЕ взять денег, время, терпение?...Это ПРОБЛЕМА и не надо её преуменьшать для тех, кто ещё в фазе принятия решения...
как и не надо передёргивать  - "сбросить и т.п".. O:-) .
 
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 21:44 от разумова »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А как их надо называть ?? Они же все равно есть..или делать вид что их нет и прятать...
Это дети..они не какие то ненормальные..Просто болеют... И если кто то готов родить и ухаживать ..то какое мы имеем право их за это укорять...
А сколько рождается здоровых а потом после осложнений инвалидами становятся..их куда..???
знаете, у меня как-то давно была программа соц.помощи таким семьям... по большей части они состоят в каких-нибудь соц сетях в группах поддержки в которых они друг-друга уверяют что все ок, кто-то ударяется в религию, кто-то начинает создавать общественные организации с целью помощи таким же родителям, в большинстве случаев папа пьет или ушел, здоровые дети предоставлены сами себе и вынуждены помогать своему брату/сестре, мамочка, у которой круг замкнулся именно на этом ребенке, осуждение общества, материальные трудности, бытовая неустроенность, трудности образования и тд.. это как-то все не очень соответствует "высоким философским словам поддержки из инета" с целью мифической поддержки, а когда в инете все описывают красивыми словами, показывают ту же Хакамаду, но не у всех есть такие возможности.

Это легко рассуждать, когда не столкнулся :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
знаете, у меня как-то давно была программа соц.помощи таким семьям... по большей части они состоят в каких-нибудь соц сетях в группах поддержки в которых они друг-друга уверяют что все ок, кто-то ударяется в религию, кто-то начинает создавать общественные организации с целью помощи таким же родителям, в большинстве случаев папа пьет или ушел, здоровые дети предоставлены сами себе и вынуждены помогать своему брату/сестре, мамочка, у которой круг замкнулся именно на этом ребенке, осуждение общества, материальные трудности, бытовая неустроенность, трудности образования и тд.. это как-то все не очень соответствует "высоким философским словам поддержки из инета" с целью мифической поддержки, а когда в инете все описывают красивыми словами, показывают ту же Хакамаду, но не у всех есть такие возможности.

Это легко рассуждать, когда не столкнулся :happens:
Мне не надо это рассказывать..я знаю ..У меня у племянника ДЦП.. Прада выхода у сестры не было иного..родовая травма..
Но ничего ...Не все так уж мрачно..не легко..
Но это ребенок Его любят и он есть...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
вот поэтому  и такое разное отношение к тебе.. Кто знает эту тему изнутри, кто с ней встречается часто и кто просто знаком...
Я работаю и часто сталкиваюсь с проблемными детками ( может не такой именно диагноз, но всё же)...
Взрослая женщина  - да , может послушав За и ПРОТИВ, оценив риски принять взвешенное решение..Как например , Блёданс..Но даже в её семье произошли изменения... А в обычной семье - где гарантия, что муж( который отец) осилит эту дорогу до конца? Как будет жить ребёнок после ухода родителей..
ГДЕ взять денег, время, терпение?...Это ПРОБЛЕМА и не надо её преуменьшать для тех, кто ещё в фазе принятия решения...
как и не надо передёргивать  - "сбросить и т.п".. O:-) .
 
никто не преуменьшает проблему. Но мы сейчас говорим о живом человечке. И если он уже есть,то как быть дальше? Дома или все же в интернат?
И ответственность за принятие решения несет только сама будущая мамочка,как бы печально это ни звучало(((

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне не надо это рассказывать..я знаю ..У меня у племянника ДЦП.. Прада выхода у сестры не было иного..родовая травма..
Но ничего ...Не все так уж мрачно..не легко..
Но это ребенок Его любят и он есть...
дцп и даунята это разные планеты!!!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Когда то с Юлич обсуждали по телефону тему про аутизм
она мне тогда посоветовала выложить тему на Колючку
не стала ничего выкладывать, много читала и обращалась во все фонды помощи
что Вы думаете, откликнулось всего 3 фонда из 22

а такие мамы как Блядун мне совсем не нравятся
нельзя использовать так дитя (пусть он ничего не понимает, пусть ещё что то, ну нельзя)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.