Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Шарман) 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»  (Прочитано 8655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201743
Как можно агитировать рожать или нет..Своей головы то нет что ли..иле мозгов..если нет средств..тоже это известно...Кто может уговорить... А если ошибка..или наоборот ждут здорового а родится не совсем ..что тогда...усыпить или бросить ???
Соседку так уговорили рожать в 17 лет, рассказали про ручки- ножки- пальчики. В результате родила, ребенок УО, жертва пьяного зачатия. А ведь девка пришла аборт делать.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Дура- не дура, а гормоны свое дело делают, это неизбежно. Вот благодаря этим давно уже устаревшим данным про скрининги и сомневаются. Надеются на чудо и счастливую ошибку врачей.
ну так в этом же не Эвелина виновата.
Может они тоже надеялись на ошибку скрининга,но не прокатило(((
Правильно делает,что не скрывает ребенка и показывает,что для деток жизнь не заканчивается.
Как пример дочь Хакамады и ее жених.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Уже несколько лет синдром достаточно уверенно диагностируется. Но решение остается за женщиной.
Нет-вы ошибаетесь...Нет такого анализа,который даёт 100% результат-тем более на ранних сроках,когда возможно прерывание беременности...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Как можно агитировать рожать или нет..Своей головы то нет что ли..иле мозгов..если нет средств..тоже это известно...Кто может уговорить... А если ошибка..или наоборот ждут здорового а родится не совсем ..что тогда...усыпить или бросить ???
ну ты меня удивляешь. Сколько фондов которые я оворят что все вам под силу. Все телекомуникационные средства талдычат что это счастье. Но они же не говорят о проблемах   О половом созревании. Не буду всего перевислять. А они просто умалчивают. И мамочки надеются на чудо. Вон Семочка то какой клевый. И правда. Ребенок года. На флаге непонижающейся активности Блёды!! Которая уже сттрои свою новую семью. А мужья мало кто выдерживают в этих семьях. Не дай Господь такого никому. пкс

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Соседку так уговорили рожать в 17 лет, рассказали про ручки- ножки- пальчики. В результате родила, ребенок УО, жертва пьяного зачатия. А ведь девка пришла аборт делать.
а может она пыталась вытравить ребенка,да побоялась об этом рассказывать?
Тоже ,как вариант


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сема уже есть...И он точно ни в чем не виноват...А то ..Что у него с бровями..???  :facepalm:  Нарисовали ему их..или что с ними не так то...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201743
ну так в этом же не Эвелина виновата.
Может они тоже надеялись на ошибку скрининга,но не прокатило(((
Правильно делает,что не скрывает ребенка и показывает,что для деток жизнь не заканчивается.
Как пример дочь Хакамады и ее жених.

Я и не призываю ребенка прятать, я против любого давления на беременных при принятии таких решений.
А бледанс точно знала, что Сёма родится с синдромом, она много раз об этом говорила.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
ну ты меня удивляешь. Сколько фондов которые я оворят что все вам под силу. Все телекомуникационные средства талдычат что это счастье. Но они же не говорят о проблемах   О половом созревании. Не буду всего перевислять. А они просто умалчивают. И мамочки надеются на чудо. Вон Семочка то какой клевый. И правда. Ребенок года. На флаге непонижающейся активности Блёды!! Которая уже сттрои свою новую семью. А мужья мало кто выдерживают в этих семьях. Не дай Господь такого никому. пкс
вот НИ РАЗУ не слышала,что кто-то пропагандирует рожать таких деток.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну ты меня удивляешь. Сколько фондов которые я оворят что все вам под силу. Все телекомуникационные средства талдычат что это счастье. Но они же не говорят о проблемах   О половом созревании. Не буду всего перевислять. А они просто умалчивают. И мамочки надеются на чудо. Вон Семочка то какой клевый. И правда. Ребенок года. На флаге непонижающейся активности Блёды!! Которая уже сттрои свою новую семью. А мужья мало кто выдерживают в этих семьях. Не дай Господь такого никому. пкс
Тебя смогли бы переубедить ???
Меня нет..я б сама почитала и взвесила все... Не надо из людей делать дураков...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201743
Нет-вы ошибаетесь...Нет такого анализа,который даёт 100% результат-тем более на ранних сроках,когда возможно прерывание беременности...
В этом случае беременность прерывают не только до 12 недель. Если я правильно поняла, в этом случае ограничение идет по весу плода, что- то около 500 гр.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я и не призываю ребенка прятать, я против любого давления на беременных при принятии таких решений.
А бледанс точно знала, что Сёма родится с синдромом, она много раз об этом говорила.
Так это ее решение...и она имеет на него право..И рассказывать  о нем тоже имеет право..Может где то и перегнула палку..но и ее понять можно..ей тоже не легко...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ну так в этом же не Эвелина виновата.
Может они тоже надеялись на ошибку скрининга,но не прокатило(((
Правильно делает,что не скрывает ребенка и показывает,что для деток жизнь не заканчивается.
Как пример дочь Хакамады и ее жених.
у котрох в голове только секс. Вы хоть видели что на передаче в студии ее жених не убирал свои руки с ее интимных мест. А она жеманно это принимала. На публике. Я не ханжа. Но повторюсь. Я знаю о чем говорю. ((

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Я и не призываю ребенка прятать, я против любого давления на беременных при принятии таких решений.
А бледанс точно знала, что Сёма родится с синдромом, она много раз об этом говорила.
Сейчас можно все,что угодно говорить. Может был риск,но и надежда всегда есть.
Знакомая в 4 месяца узнала,что может быть особенный ребенок. Она сделала прерывание.
Это было почти два года назад. До сих пор об этом вспоминает и депрессует

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201743
а может она пыталась вытравить ребенка,да побоялась об этом рассказывать?
Тоже ,как вариант
Нет. Уговорили и захотела лялечку. Вот так гормоны у беременных играют.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тебя смогли бы переубедить ???
Меня нет..я б сама почитала и взвесила все... Не надо из людей делать дураков...
многих смогли. Не меня бы. Потому что от них невозможно укрыться. Я не езжу к родственникам. Просто не могу. Это ужасно. Даже на улице на прогулке. На лекарствах часто происходят ицинденты с прохожими((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 950
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1092
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 56.