25 Апреля 2024, 02:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Виталина решила свести с ума всех мужчин мира.....  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 17:38
Ответ #30
Онлайн

irinka5

Колючая команда

мне нравятся фотографии. Атмосферно, тона подобраны, флер и загадочность. Джигарханяну свечку не держала, пофиг на них обоих, художнику респект
вот сейчас вернулась ...пересмотрела фотки: на первой - такое впечатление, что грудь у неё висит ниже пупка и она старается её поддержать (наверное, чтобы не упала ниже) руками....
вопрос: красиво это???!!!! мой ответ: однозначно - НЕТ!!!!! :facepalm:


05 Марта 2018, 17:44
Ответ #31
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Пока не удалось найти доказательств того, что Виталина на самом деле украла деньги у Армена Борисовича.
Ещё одна фотосессия в стиле ню... и СМИ будут писать, что это Джигарханян обобрал Цимбалючку...до нитки...вон, даже трусов не оставил, один прозрачный шарфик... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

05 Марта 2018, 17:45
Ответ #32
Оффлайн

разумова

Колючая команда

вот сейчас вернулась ...пересмотрела фотки: на первой - такое впечатление, что грудь у неё висит ниже пупка и она старается её поддержать (наверное, чтобы не упала ниже) руками....
вопрос: красиво это???!!!! мой ответ: однозначно - НЕТ!!!!! :facepalm:
а я всё силилась рассмотреть - не ребёнка ли там голова, которого она грудью кормит... :gigigi:


05 Марта 2018, 17:47
Ответ #33
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


05 Марта 2018, 18:04
Ответ #34
Оффлайн

Ninelle


Какие бы томные позы не принимала, закатывая  глаза, сучность змеиная так и вылезает наружу. Хамелеон она O:-)


05 Марта 2018, 19:09
Ответ #35
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут, вроде "пусть говорят"... :flower3:
Сейчас идет про перевал Дятлова, я так понимаю потом будут показывать в 20-00 по моск.вр.
Гляну.
Сейчас только по Россия 2 прошла передача про Мишулиных
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И вновь продолжается бой  :chapayka:
И сердцу тревожно в груди :zzzzz05:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Марта 2018, 19:11
Ответ #36
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ещё одна фотосессия в стиле ню... и СМИ будут писать, что это Джигарханян обобрал Цимбалючку...до нитки...вон, даже трусов не оставил, один прозрачный шарфик... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

05 Марта 2018, 21:09
Ответ #37
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда



05 Марта 2018, 21:14
Ответ #38
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Как это недоразумение с внешностью моли может свести с ума всех мужчин мира? Что пьет автор статейки про нее???? :blink:

05 Марта 2018, 21:49
Ответ #39
Онлайн

irinka5

Колючая команда

посмотрела очередной эфир сейчас на Первом - ну до чего девка хитра, скользкая как жаба яга.......... я бы на месте Конкина - так бы её опустил по полной.... :opponents: :opponents: :opponents:

06 Марта 2018, 03:25
Ответ #40
Оффлайн

Дуня13


Сидит "красотка", бошка огромная, тельце маленькое. Сорокалетняя баба жеманничает, кокОтка нашлась!!! Ужимки. улыбочки, а глазёнками так и стреляет! Прожженная падлюка! O:-)

06 Марта 2018, 05:02
Ответ #41
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Чем больше смотрю на Виталину, тем больше понимаю, что Джигарханян нашел свою половинКУ!!! :D

06 Марта 2018, 08:51
Ответ #42
Оффлайн

Largo


Neprijatnaja,ottalkivajuscaja vnesnostj.kogda smotrisj na nee,hocetsja kak to otrehnutsja ctoli.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: