26 Апреля 2024, 23:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: 10 скрытых геев российского телевидения.  (Прочитано 6816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 12:13
Ответ #15
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Экуль,а это сейчас модно стало..быть геем... :(..Типа если ты творческий человек,то просто обязан быть заднеприводным...тусовка обязывает...Да ещё и эту толерантность, нам навязывают всеми способами...
Мощная поддержка у геюк. Тем более ,из любого М можно сделать голубого, при желании


18 Ноября 2017, 12:14
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Венера, ну что тебя так возмутило?! Во все времена церковь венчала гомосексуалистов. Мало, что ли, было раньше всяких графов да князей, скрывавших, что геи?! Хоть того же Петра Ильича возьми...А вот что она повторно венчается - вот это странно. Но, наверно, сейчас и так можно. Что касается вышеперечисленных  - слухи про них всех ходят очень давно. Цискаридзе, Меньшикова - люблю. К остальным равнодушна (Миронова просто плохо знаю, но, говорят, актёр прекрасный O:-) )

18 Ноября 2017, 12:16
Ответ #17
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Миронов с Астаховым поженились в Швейцарии.
Лобков болен СПИДом.
Если артистов разбирать по косточкам, думаю , что после этого многие нам разонравятся.
Я , вероятно, не люблю Миронова как человека...слушала иго интервью-не понравилось.
Но как артист он мне люб, вернее его талант. А большего мне от него не надо.
И Серебренникова я не люблю не за его гейство, а за его спектакли.
Раз в стране разрешили это паскуТство с христианской точки зрения...приходиться терпеть...
И не обращать внимания.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 12:30 от сачёёк »


18 Ноября 2017, 12:27
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Экуль,а это сейчас модно стало..быть геем... :(..Типа если ты творческий человек,то просто обязан быть заднеприводным...тусовка обязывает...Да ещё и эту толерантность, нам навязывают всеми способами...
Приветик лапушка! :lasso3: :flower3: :kiss04:
Вот к творческим людям у меня меньше всего претензий, они натуры тонкие чувствительные, пусть геяться- перегеяться ..
А вот а политике ,в армии это плохо. Они ведь поддерживают друг друга, протаскивают во все сферы влияния, это как не крути люди с ненормальной психикой, далеко не всё так безобидно как многим кажется.


18 Ноября 2017, 12:29
Ответ #19
Оффлайн

СоНата


Мощная поддержка у геюк. Тем более ,из любого М можно сделать голубого, при желании
:flower3:...Ты знаешь-не из любого можно гомика сделать...Только из того, кто совсем не против быть им...


18 Ноября 2017, 12:38
Ответ #20
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


18 Ноября 2017, 12:40
Ответ #21
Оффлайн

СоНата


Приветик лапушка! :lasso3: :flower3: :kiss04:
Вот к творческим людям у меня меньше всего претензий, они натуры тонкие чувствительные, пусть геяться- перегеяться ..
А вот а политике ,в армии это плохо. Они ведь поддерживают друг друга, протаскивают во все сферы влияния, это как не крути люди с ненормальной психикой, далеко не всё так безобидно как многим кажется.


:flower3:. :lasso:..Ну творческие-тоже не так уж безобидны...В первую очередь, пропаганда гомосексуализма и навязывание того, что это нормально-от них исходит...Все эти клипы,фильмы и выставки с "голубым" подтекстом, и направленны на подростков, и их не устоявшееся мировозрение...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 12:47 от СоНата »

18 Ноября 2017, 14:49
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда



18 Ноября 2017, 14:52
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Билана не хватает)))
Там написано, если перечислять всех,то у меня страниц ...... займёт :xixixi:

18 Ноября 2017, 14:54
Ответ #24
Оффлайн

барт симпсон


Все эти педерасты на самом деле это плохо и мерзко. Нечего тут искать плюсы, их нет. Это просто извращенцы, но имеющие определённые таланты и не дай Бог  , чтобы эта дрянь стала популярной и коснулась наших детей. На хрена нам вообще знать про них, кому нужны эти разоблачения? Это ж реклама для них, типа если звездун педик, то и поклонникам не западло?  Вообще надо запретить эту долбаную пропаганду пусть даже в виде сплетен

18 Ноября 2017, 14:57
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И Малахов там же... А как же ребенок..не его что ли...

18 Ноября 2017, 15:01
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Там написано, если перечислять всех,то у меня страниц ...... займёт :xixixi:
Говорят,что Эрнст тоже с их лагеря))

18 Ноября 2017, 15:02
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

И Малахов там же... А как же ребенок..не его что ли...
А у нас сейчас, чтобы родить ,член нужен??? по моему кулака хватит.

18 Ноября 2017, 15:02
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А у нас сейчас, чтобы родить ,член нужен??? по моему кулака хватит.
Куда мы катимся..Что их так много то стало..Мода что ли ....

18 Ноября 2017, 15:36
Ответ #29
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Экуль,а это сейчас модно стало..быть геем... :(..Типа если ты творческий человек,то просто обязан быть заднеприводным...тусовка обязывает...Да ещё и эту толерантность, нам навязывают всеми способами...
ой, вы так осведомлены о нравах "тусовки".... расскажите подробнее о своих наблюдениях - где свечу держали, от кого информация, с кем близко знакомы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 801
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 979
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha