Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лиса 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Наша рыжая Алиска (Колючие питомцы) от BooDooBuddha 4. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Dezdemona 6. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn!
7. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 8. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 9. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 11. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 12. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963

Сына Игоря Талькова задержали во время уличного концерта  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Сына Игоря Талькова задержали во время уличного концерта
Полицейские задержали его с целью проведения разъяснительной беседы.
       19:34, 12 ноября 2017 

Игоря Талькова-младшего задержали полицейские, когда он вместе с другими музыкантами устроили уличный концерт в центре Москвы, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

По данным издания, полицейские задержали его с целью проведения разъяснительной беседы.

Музыкантов доставили в отдел полиции по Тверскому району. Как сообщает "ОВД-Инфо", одного из них уже отпустили.

Нонна Гришаева отказывается от откровенных сцен ради сына

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:53
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 514
Максим Галкин. С утра время занятий

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 13:59
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1325
Сергей Светлаков впервые показал сына

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:16
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1166
Сергей Лазарев показал сына

Автор milori

Последний ответ 05 Январь 2018, 11:31
от Татьяна92
Ответов: 6
Просмотров: 691
Время не властно

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 20:42
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1224

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 39.