25 Апреля 2024, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Алексею Панину грозит 12 лет тюрьмы  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2017, 14:57
Ответ #15
Оффлайн

Ада Адовyа


Я, помнится, как-то читала интервью Rose McGowan (актриса), где она рассказывала, как в детстве жила с родителями (или одним из родителей) в общине хиппи, о том, как все взрослые вокруг ходили голышом и узнавали друг друга, пардон, по гениталиям...
Она выросла, сбежала оттуда и, похоже, отношения с родственниками не поддерживает.
Я к тому, что детей от такой вот свободы надо всё же изолировать. Неизвестно, как повлияет папашина раскрепощенность на неокрепшую психику.


16 Июня 2017, 15:04
Ответ #16
Оффлайн

Светлана09


Чо эта дура несёт? Раньше думала что она умнее!
[/quote]

16 Июня 2017, 15:10
Ответ #17
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Неизвестно, как повлияет папашина раскрепощенность на неокрепшую психику.
По моему, она уже повлияла...во всяком случае в моральном смысле...Видела я, как эта девочка с большим удовольствием маму засаживает вместе с папой.., А мама только тем и виновата, что кое в чём дочь ограничивала.., в то время, как у папы она пользуется полной свободой во всех смыслах...


16 Июня 2017, 15:14
Ответ #18
Оффлайн

Ада Адовyа


Кысь., все правильно! Папу самого ограничить бы не мешало... Да и повоспитывать.
Правда, думается мне, что традиционные методы воспитания им могут быть истолкованы превратно. Извращенцы, народ такой. раскрепощенный, блин!

16 Июня 2017, 15:26
Ответ #19
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кысь., все правильно! Папу самого ограничить бы не мешало... Да и повоспитывать.
Правда, думается мне, что традиционные методы воспитания им могут быть истолкованы превратно. Извращенцы, народ такой. раскрепощенный, блин!
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:


16 Июня 2017, 15:30
Ответ #20
Оффлайн

Ада Адовyа



16 Июня 2017, 20:36
Ответ #21
Оффлайн

Вера7


Я хренею дорогая редакция. Дочь надо оставить,потому что это повод быть хорошим :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идиотка,а о девочке подумала?
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :love005: :flower3:

16 Июня 2017, 20:40
Ответ #22
Оффлайн

Вера7


А этот факт и не должен успокаивать. То, что другие творят за ЗАКРЫТЫМи дверями, это их личное дело.  А то, что он, помимо самих делишек, еще и афиширует их на всю страну, говорит уже о немаленьком психическом расстройстве. Психам нельзя доверять детей.
смутно помню эпопею его борьбы за дочь - там были и шантаж, и угрозы жене, и попытки похищения ребёнка...Думаю, даже само его отношение к этой проблеме  показывает, что человек он психически нездоровый. Там не только сексуальные извращения, там целый букет психических нарушений. Как можно этого не видеть - и позволить ему и дальше губить ребёнка?! Не знаю...Напрашивается избитое - куда смотрит суд?! O:-)
Много случаев,когда опека забирает ребенка ни за что,а тут .....слов нет :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: