Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

КотоСфинксы: прекрасные, ужасные и смешные. Слабонервным не смотреть!))  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Посмотрю на Муммика -хочу, поглажу волосатеньких, тоже ничего))) Зато свое  :bear: :love005:
Муммик хорошенький! И подрос уже, взгляд другой совсем стал. Золотце маленькое  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Муммик хорошенький! И подрос уже, взгляд другой совсем стал. Золотце маленькое  :love005: :love005: :love005:
Пойду хвост сфоткаю! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А у меня такой и такой есть! :laughy:
Троллище  :(
Химерик, как там Казя?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я не знаю в чём их совершенство, :xixixi: но у моей дочери этот голый Марик дурак на дураке,надо воспитывать котов,а там некому,внучка его только целует,дочка только кормит и поит,бабка позволяет всё(вплоть залезть на стол и сожрать из тарелки)а дед его херачит.а ему по фиг, он не понимает, занавески все оборвал, цветы все на паласе,готовить у них на кухне невозможно,недавно пекла пироги там, так он не слезал с моей спины ,я все маты на свете вспомнила  :xixixi:бесполезно,спасибо срать ходит в одно место :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Я не знаю в чём их совершенство, :xixixi: но у моей дочери этот голый Марик дурак на дураке,надо воспитывать котов,а там некому,внучка его только целует,дочка только кормит и поит,бабка позволяет всё(вплоть залезть на стол и сожрать из тарелки)а дед его херачит.а ему по фиг, он не понимает, занавески все оборвал, цветы все на паласе,готовить у них на кухне невозможно,недавно пекла пироги там, так он не слезал с моей спины ,я все маты на свете вспомнила  :xixixi:бесполезно,спасибо срать ходит в одно место :xixixi:
Воспитывать надо любого котенка, не только лысиков.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Венера888, коты знают, кому на шею сесть. Это он тебе доверие оказал)))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
прохожу мимо..просьба не писать


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
недавно пекла пироги там, так он не слезал с моей спины
Это ты ему понравилась  O:-) :laughy: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я не знаю в чём их совершенство, :xixixi: но у моей дочери этот голый Марик дурак на дураке,надо воспитывать котов,а там некому,внучка его только целует,дочка только кормит и поит,бабка позволяет всё(вплоть залезть на стол и сожрать из тарелки)а дед его херачит.а ему по фиг, он не понимает, занавески все оборвал, цветы все на паласе,готовить у них на кухне невозможно,недавно пекла пироги там, так он не слезал с моей спины ,я все маты на свете вспомнила  :xixixi:бесполезно,спасибо срать ходит в одно место :xixixi:
Венер, зато волос на столе нет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Наша прынцесса полежит на паласе - черные волосья....

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Прячет хвост  :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Он чудный просто...
Я б такого завела,но Котя у мине пугливый сильно...будет пугаться... :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Он чудный просто...
Я б такого завела,но Котя у мине пугливый сильно...будет пугаться... :(
Заводи, Котя привыкнет, он у тебя постоянно на вахте, а с этим тебе не скучно будет, длинными зимними вечерами. O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Санька говорит, красивый.  :cool:
Очень красивый! Саня разбирается в прекрасном!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 09:46
от Валентина
Всё бесит!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Валентина
Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35
Ларочка, деточка запомни…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 13:32
от кнопка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 17:51
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.