Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Эта поездка надолго запомнилась начинающему таксисту  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Из  инета

Мой друг рассказал мне очень забавную историю, которая как-то с ним произошла. В общем дело было так: устроился он работать таксистом. Дождался первого заказа и как на зло, он оказался срочным. Молодая семья с сумками, чемоданами и детьми залетели в машину таксиста и с воплями «командир, мы опаздываем в Турцию» они начали свою увлекательную поездку в аэропорт.

Азарт и экстрим одновременно одолели моего друга, и он помчался, объезжая пробки в сторону аэропорта. Все то время, которое они ехали, супруги без умолку обвиняли друг друга в том, кто больше виноват, что они проспали. Дети то плакали, то смеялись, а потом еще и песни начали петь. Одним словом, дурдом на колесах!



Когда, наконец, примчались в аэропорт до окончания регистрации уже было всего несколько минут. По доброте души мой друг, ухватив сумки вместе с пассажирами отправился к пункту регистрации:

Распрощавшись с новыми знакомыми таксист с чувством выполненного долга вышел из аэропорта. И тут, посмотрев на свою машину его осенило: а, деньги, то забыл. Таким дураком он себя никогда еще не ощущал.

Самое интересное в этой истории то, что через несколько недель глава опаздывающего семейства нашел водилу и передал деньги и бутылку коньяка. Посмеявшись над сложившейся ситуацией оказалось, что они вспомнили о деньгах только будучи в самолете и весь отпуск их грызла совесть.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
И дело доброе сделал и хорошо,что люди порядочные попались.Теперь пусть сразу задаток берёт  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399380
Приятный рассказ. У меня тоже масса случаев накопилась,когда люди не обманули моей доверчивости. Вот например ,когда я была студентка.то в нашем доме жил алкаш совершеннейший ,дядя Миша. Попросил у меня 3 руб взаймы. Я дала. Девчонки говорили,что зря,он не отдаст. А он чекрез некоторое время пришёл и отдал.

Ещё похожий случай,парень у нас на работе уволился. Потом звонит спроходной ,меня вызывает. Я вышла,он жалкий,видимо пьёт,новую полочку для ванной мне предлагает купить(ему матьь в новую квартиру купила). Я полочку не взяла,а так дала ему 50 руб,жалко его стало. На отдачу и не надеялась. А больше чем через год он опять меня на проходную вызвал. Деньги принёс. Пить завязал,на работу устроился. Гордый такой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 11
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 15:51
от разумова
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.