Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Обожаю вышивать!!!!!  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #15 : 08 Марта 2013, 18:51 »
красотища!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #16 : 08 Марта 2013, 20:52 »
 Очень красиво ! Сколько же терпения нужно ! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #17 : 08 Марта 2013, 21:29 »
Nad, спасибо за такую красоту  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #18 : 08 Марта 2013, 21:34 »
хочу такую бабочку))) :flower3: :flower3: :flower3::

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #19 : 09 Марта 2013, 05:03 »
Скажите пожалуйста, а Вы свои вышивки оформляете сами или в багетную мастерскую носите? Скоро заканчиваю небольшую вышивочку, а как оформлять в рамку не знаю. :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #20 : 09 Марта 2013, 07:54 »
...очень красиво...потрясающе... :lovegirl: :flower3:...я вышиваю в основном ...для успокоения нервов...по готовым картинкам... :)8

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #21 : 09 Марта 2013, 09:37 »
Скажите пожалуйста, а Вы свои вышивки оформляете сами или в багетную мастерскую носите? Скоро заканчиваю небольшую вышивочку, а как оформлять в рамку не знаю. :flower3:

Я сама оформаляю, в Леруа Мерлен покупаю рамки и все, сильно не заморачиваюсь!!! :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #22 : 09 Марта 2013, 11:51 »
С трудом сфотографировала  свои вышивки.Потом  я не могла найти эту тему,как нашла и сейчас не поняла :laughy: :xixixi:А теперь не знаю как фотки вставить :DСама не знаю что делаю :laughy:мне что-то пытаются объяснить,чё-то пишут :DВышить легче,чем сюда вставить :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 12:08 от Нейва »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #23 : 09 Марта 2013, 12:25 »
Как красиво! :flower3:особенно храм....девчонки, какие же вы умницы-искусницы!!!! :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #24 : 09 Марта 2013, 13:38 »
Как красиво! :flower3:особенно храм....девчонки, какие же вы умницы-искусницы!!!! :lovegirl: :lovegirl:
Прямо дух захватывает от такой красоты!!! :flower3: У меня мама тоже замечательно вышивала: и крестиком, и гладью, "ришелье", и еще какими-то интересными методами-стилями...

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #25 : 09 Марта 2013, 14:29 »
Нейва, молодец все вставила!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Очень прикольненько!!! А что за вышивка?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #26 : 09 Марта 2013, 16:41 »
Спасибо, котик!  :flower3: На большую картину уходит год, учитывая, что вышиваю каждый день 1-2 часа.
Обалдеть................ Вот это целеустремлённость!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы- умничка!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #27 : 09 Марта 2013, 16:43 »
Какие вы  обе талантливые!!!! Желаю успехов на этом поприще... Спасибо за красоту! :cool:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #28 : 09 Марта 2013, 20:46 »
Спасибо.У меня одна беда,надо чтобы крестики были в одну сторону все,а я всяко- разно вышиваю всегда и с изнанки у меня бардак.И ещё я слишком увлекаюсь,не могу остановиться и сижу за вышивкой по полдня,все дела забросив.Но это очень интересное занятие.

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #29 : 09 Марта 2013, 21:55 »
Спасибо.У меня одна беда,надо чтобы крестики были в одну сторону все,а я всяко- разно вышиваю всегда и с изнанки у меня бардак.И ещё я слишком увлекаюсь,не могу остановиться и сижу за вышивкой по полдня,все дела забросив.Но это очень интересное занятие.

На счет увлекаюсь, понимаю!Сама могу сутками сидеть, иногда хочется на необитаемый остров на недельку! А у меня с обратной стороны шубы нет, как-то сразу стала следить за этим, теперь уже по инерции - ровненько!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.