Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Маша Будагова - Бородина- Омарова  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
8
    Посмотрела рекламный пост в инсте Ксении. Заключительная часть вызвала грустные эмоции. Я о Мару, которая совсем не весела в день рождения сестренки.  Ковыряет вилкой в тарелке, слушает, как третий по счету папа возится со своей родной дочкой, как мама изображает восторг и радость, отрабатывая очередные комиссионные. Про сына Курбана вообще промолчу. Он с третьего раза ей только ответил. По правилам игры они должны возиться в куче шариков с малышкой , улыбаться, смотреть на неё с обожанием, как они это делали уже не раз.
  Говорят, Маруся умная девочка и по интеллекту тянет на 12-летнюю. Значит понимает, что место любимицы и центра вселенной в семье нового мужа мамы Курбана больше ей не принадлежит.
  А может просто устала?. Нагрузки большие - гимнастика, танцы, язык, школа, съемки. Может маминого присутствия не хватает?  Может нанянчилась, а может просто взрослеет.
   Никогда Курбан не будет любить её так, как он любит Тею. Теперь ей надо привыкать быть второй. Нет, вернее третьей (после сына) любимой дочкой.
   Ксюша, почаще обращай внимание на Мару, уделяй больше времени.  Даже на фото видно, что она не всегда с Вами в едином порыве обожания "генерала". Няня маму не заменит.

(кликните для показа/скрытия)











Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Все у них будет хорошо! Не думаю, что дети в этой семье обделены любовью и вниманием. А то,  что самой маленькой сейчас уделяется больше внимания,  чем другим, понимает и Маруся.  :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мару умничка...
Может просто серьезная такая...Она всегда мало улыбается...
Мне кажется Ксения любит ее в свободное от всего остального время...  O:-)


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  Ксюша конечно любит , но ощущать себя третьей (со стороны Курбана) не айс. В сети уже сравнили ДР Теи со свадьбой Бородиной по размаху и деньгам. Почувствуем разницу ..ДР Маруси и поздравление от папы Курбана

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 19:45 от васса »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне показалось ,что мару с куклой :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Как красиво у них дома)) елка такая классная,ровная,пышная. Мне кажется Бородина любит Машу. Это ее дочка родная. Как не любить? И внимание есть у нее. Всё у них нормально, если только вот может с папой больше видеться хочется,детям всегда хочется,чтобы родители были вместе. Насчет няни не знаю. Не считаю,что это плохо. Зато всё есть. Уж лучше с няней,зато иметь всё,чем с неработающими родителями 24 часа в сутки,но в нищете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 974
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1374
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3816
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 49.