Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Плач ОльВаси 2.0 - новые вводные  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
25
В предыдущей серии:
Снова у бабки истерика - Чуев уехал в Америку.

Говорит старуха деду:
- Я в Америку поеду!
- Что ты, старая звИзда,
Туда не ходят поезда!©

- Ладно! - бабка отвечает, -
Грусть-тоска меня снедает,
Чтоб развеять грусть-тоску,
Я поехала в Москву!

Помнишь, в августе - недаром! -
Наш сынок пропал с радаров?
Я-то мать или не мать?
Надо б снова поискать.

Проведу разведку боем,
Ноут мы сейчас откроем
И напишем от балды,
Снова путая следы:

Извинитечтомыквамобращаемся...
Нет, не то! Вот так:

Я боюсь, сыночек наш
Стал как Глебушка-алкаш!
Чтоб проверить подозренья,
Я ходила в отделенье.

В общем, нужен мне кредит,
А Каксын опять вредит.
Люди добры! Помогите!
Адрес Чуева найдите!

Про Америку врала
И забыла, где жила
Я недавно в Наре с дедом,
А Каксынка был соседом.

Не могу без Саши Дурки я,
Тама лучшие друзья,
Тама вся моя семья,
Тама плОтят до буя!!!

***
Вот разведка донесла:
В Дурке бабушка всплыла.
Гонорар-то не смердит,
А на бабушке кредит!

Что ж Сапля, куда подался?
Всё же скрылся иль попался?
Это бабке всё равно,
Бабка "делает кино"!







Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака, :flower3:  охохонюшки... вроде и жаль ГОВню и её плач... но она така свооо... под каток наживы всех перемолет.. и своих родных O:-)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 03:26 от КОЗЕРОГ »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
собака-кусака, охохонюшки... вроде и жаль ГОВню и её плач... но она така свооо... под каток наживы всех перемолет...
Не знаю, у меня сочувствия не вызывает бродячая бабка. Мотается, как говно в проруби.


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Просто супер)))А я то ,наивная чукотская девушка ,думала ,что бабка примчалась родную кровиночку спасать,а она,как обычно,на шоВку приволоклась..,а то морду ее скукуреженную давно не видели,как бы не забыли(((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Просто супер)))А я то ,наивная чукотская девушка ,думала ,что бабка примчалась родную кровиночку спасать,а она,как обычно,на шоВку приволоклась..,а то морду ее скукуреженную давно не видели,как бы не забыли(((
Была-была. Там в какое-то шоу родительниц нагнали, и ГОВна с понтом при деле))) Небось опять рыдать про маленькую пенсию и большой кредит станет. Хотя на фотках вроде такая беззаботная)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не знаю, у меня сочувствия не вызывает бродячая бабка. Мотается, как говно в проруби.
O:-) мну так жаль её детей и Ёперта.. эт нать на такую нарваЦЦо и у такой народиЦЦо... продаст с потрохами :bad: Опять Ирке(типа серьезно больной) Ёперта своего подбросила.. и в разрул! ..ну не принимаю я это - он её отец - пусть впахивает!.. а жена?.. пусть гульбанит? ГОВня МаринЭ с плеч спихнула, престарелую мать раз в пять лет видит-ток козыряет её заслугами.. терь Ёперта на Иринку, и типа Соплёй озабочена?.. фуу.. Да дайте ей денег - и её сердце успокоиЦЦа-  :sharmanka: хотя вряд ли ... ГОВняхе все мало и мало

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Да дайте ей денег - и её сердце успокоиЦЦа
Хрентам! А слава всенародная!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Натусь, как всегда супер!!!!
 Про паразитка,виноватую во всем забылаааааа


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17255
А она правда вешалась? Я наслышана, но не видела.Может, видео есть у кого-нибудь. Буду благодарна.)))

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
А она правда вешалась? Я наслышана, но не видела.Может, видео есть у кого-нибудь. Буду благодарна.)))
а как же,на березке самоубивалась со шнурочком. ее потом вся толпа хомяков на руках тащила

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Одного не могу понять,а Сапля то действительно пропал или это очередные мутки престарелой интриганки???

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А она правда вешалась? Я наслышана, но не видела.Может, видео есть у кого-нибудь. Буду благодарна.)))
ГОВня на шоу-ТВ четко сказала - пошла вешаться!.. типа любоф сына вернуть... фууу какая гадость :bad: Задой писал что воняло от бабки.. похоже даж обделалась :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
dominika505, привет :flower3: фиг поймешь, он видюху выставлял,типа не ищите меня. может где-то долги отрабатывает

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Одного не могу понять,а Сапля то действительно пропал или это очередные мутки престарелой интриганки???
да достала его бабка  :kirdik: ...сколько дев у Сопли были.. и все не таки для ГОВняхи :tickedoff: даж кто ему ребенка родил - анафеме придавала/боролась за свою любоФ.. доборолась?... получите-распишитесь :happens:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17255
КОЗЕРОГ, Капец, комедия какая-то...)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 53.