Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Либерж Кпадону бросила Мунголле ради молодого экстрасенса  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
5
    Роман Либерж с Мунголле продлился недолго." Причина расставания такова:у меня, к сожалению,нет времени на мужчину. Помимо всех своих дел и забот,запуска новых проектов, я иду на кастинг  Камеди Вумен. Для меня сейчас карьера превыше всего. С Джозефом мы остались друзьями. Но мне  нравится один мужчина, и я его даже очень сильно люблю, но в омут с головой не кидаюсь.Надеюсь, он отнесется с пониманием к моей занятости,-"сказала Либерж "Стар хиту"."Я вам обещала, что, когда у меня появятся  отношения, я об этом сообщу! Знакомьтесь!"-представила нового бойфренда Либерж. " Извини, я больше не могу молчать!"-обратилась она к Денису-"ТНТ и за периметром соединяет сердца!  Спасибо! "Дом2"и "Битва экстрасенсов", и мы счастливы."      Герой "Битвы экстрасенсов" Денис Высоцкий выглядит счастливым  рядом с новой подругой.ссылка
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 02:38 от Логви »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это который от неё отбрыкивается и заклятия читает))???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
Молоденький, хорошенький. Если не хомутать, само то.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  не в курсе...случайно наткнулась, и принесла ... :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:xixixi:  не в курсе...случайно наткнулась, и принесла ... :happens:
:xixixi: инфа немного устарела)), он вовсю трубит, что это подстава :xixixi: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
" Стар хит", конечно, источник ненадежный.... :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
" Стар хит", конечно, источник ненадежный.... :facepalm:
:xixixi: да там любой источник болото))! Не хотят, не могут быть нормальными людьми, глотнули этой дряни :facepalm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да ему-то она на хрен не упёрлась! Страшная, старая неХра...
Тож чё та мнит из себю!  :draznilka:Прокажённые дурки... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 52.