Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя  (Прочитано 5211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52879
  • Имя: Инна
  • Карма: 730289
нет, ну если отбросить взаимные претензии....ребенок лазил в чужие тарелки руками - лазил! ребенок валяется в торг. центрах по полу - валяется! ребенок ходит в обуви там, где люди сидят - ходит! может еще что забыла - добавьте.  O:-)
вот пусть люди, у кого дети так же делают, сейчас скажут - это правильно, мой ребенок то же самое делает прилюдно и я буду его учить и дальше так же себя вести. а я посмотрю на это хамло.  O:-)


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
за девочку уже все решили вы.
А за мальчика вы.Всех перекусал,из садика выгнали.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
нет, ну если отбросить взаимные претензии....ребенок лазил в чужие тарелки руками - лазил! ребенок валяется в торг. центрах по полу - валяется! ребенок ходит в обуви там, где люди сидят - ходит! может еще что забыла - добавьте.  O:-)
вот пусть люди, у кого дети так же делают, сейчас скажут - это правильно, мой ребенок то же самое делает прилюдно и я буду его учить и дальше так же себя вести. а я посмотрю на это хамло.  O:-)
претензии должны быть к матери а не к ребенку. на другом сайте омар фотку показал где борода ноги на стол закинула и дочки на диване в обуви, так что не одна каряка мамашка бестолочь


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52879
  • Имя: Инна
  • Карма: 730289
претензии должны быть к матери а не к ребенку. на другом сайте омар фотку показал где борода ноги на стол закинула и дочки на диване в обуви, так что не одна каряка мамашка бестолочь
ничего не знаю про другой сайт и мне пофик, что там борода вытворяет. я конкретно по теме. с претензиями к матери, а заодно с вопросом к окружающим, считают ли они правильным... и т.д. вы читайте, вдумываясь, очень прошу.  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43436
  • Карма: 200920
А за мальчика вы.Всех перекусал,из садика выгнали.
Ну во первых, сама в шоке была от этой инфы.
Так что, мимо...
А говорят, что Сашка сам доложил, что сын кусака. Я не видела это видео.
А виноваты люди, что Роб кусается?  :laughy:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ну во первых, сама в шоке была от этой инфы.
Так что, мимо...
А говорят, что Сашка сам доложил, что сын кусака. Я не видела это видео.
А виноваты люди, что Роб кусается?  :laughy:
Этой инфе года 2  или больше.Приходится старье вытаскивать.Понимаю.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52879
  • Имя: Инна
  • Карма: 730289
не признаются никто, что учат такому детей. вот почему, интересно? щитают же, что крякен все правильно делает в воспитании.  :happens: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43436
  • Карма: 200920
Этой инфе года 2  или больше.Приходится старье вытаскивать.Понимаю.
Кого понимаете? Я ж сказала, что не моя инфа. Иль вы мАя твАя не понимаЙт? Иль русский не понимаЙт?  :laughy: Альянку, Артура понимаЙт? Ну и понимаЙт!
Только от меня отвинтаЙт!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35723
  • Карма: 226385
не признаются никто, что учат такому детей. вот почему, интересно? щитают же, что крякен все правильно делает в воспитании.  :happens: :laughy:
Вывод напрашивается сам собой - Шурино поведение нормально для тех, у кого в порядке вещей не говорить к 3-м годам, ходить в подгузниках и с соской в 2,5, залезать пятерней в чужой стакан, таранить посторонних детей коляской, с диким рёвом судорожно рвать рекламные пакеты, залезать ногами на скамейки и стулья, валяться зимой на полу в людном торговом центре... У всех своя норма!  :happens:
 Ну ни чо!  :laughy: Зато по опыту чуполюбительниц такие "милые детки" потом начинают говорить-не остановить, и доучиваются до должностей дипломатов.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648
Вывод напрашивается сам собой - Шурино поведение нормально для тех, у кого в порядке вещей не говорить к 3-м годам, ходить в подгузниках и с соской в 2,5, залезать пятерней в чужой стакан, таранить посторонних детей коляской, с диким рёвом судорожно рвать рекламные пакеты, залезать ногами на скамейки и стулья, валяться зимой на полу в людном торговом центре... У всех своя норма!  :happens:
 Ну ни чо!  :laughy: Зато по опыту чуполюбительниц такие "милые детки" потом начинают говорить-не остановить, и доучиваются до должностей дипломатов.

:flower3:Да стопицот так и будет!  O:-)

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Настя добрая и видно тактичность  девочки.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 23:22 от berezka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.