Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

Инна Воловичева. Смотрю на себя на этой фотографии, и вспоминаются стихи  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Инна Воловичева
Chernyanka, Belgorodskaya Oblast', Russia

Смотрю на себя на этой фотографии, и вспоминаются стихи Александра Блока: "Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, с раскосыми и жадными очами!" 🙈😆 Но как бы там ни было (не исключаю, что разные крови в глубине веков могли примешаться к моим славянским корням), я обожаю русскую деревню. Всем сердцем люблю, потому что это моя история. Здесь родились мои предки. Здесь живёт дедушка. Мама родилась тут и уехала учиться в Белгород, да там и осталась. Я в своё время из Белгорода уехала работать в Москву, и столица меня приняла. Уж не знаю, куда может уехать в итоге моя дочь Маша. В Нью-Йорк, Париж или Хабаровск... Пути неисповедимы. Но мне очень хотелось бы, чтобы всегда в сердце у неё оставалась наша родная русская деревня❤❤❤.
Кто тут ещё из деревни? Признавайтесь в комментариях😊


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неудачный ракурс...бабища такая тут....


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
На самом деле Инка нормальная девка...Дед у неё классный,она  к нему в деревню ездит регулярно,ему много лет,деду ейному...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14462
  • Карма: 84033
Нормальная  девченка, а  на фотографии,  по обстоятельствам  от человека не зависящим,  любой красавец может уродом получиться!  Инка на  титул красавицы никогда не претендовала.А  человек она ,видимо, не плохой!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На самом деле Инка нормальная девка...Дед у неё классный,она  к нему в деревню ездит регулярно,ему много лет,деду ейному...
И не преминет все это выставить напоказ...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481519
Монумент криворотый.
Столько удовольствий в жизни: сперва разожралась неумеренно, потом на похудении капиталец сколотила, и всё посредством валяния с фриками на Дурке.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
Нормальная  девченка, а  на фотографии,  по обстоятельствам  от человека не зависящим,  любой красавец может уродом получиться!  Инка на  титул красавицы никогда не претендовала.А  человек она ,видимо, не плохой!!!!
Инна смогла  из безобразно толстой женщины  привести себя  в норму   Слава  ей  за  это  еще  и удерживает  вес...а фото нормальное  ракурс  не очень... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаю бандажирование было..Значит не так велика ее заслуга...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66576
  • Карма: 398687
Слова её мне близки. А фото немного смешное. Она ,наверно.это понимает и сознательно немного над собой посмеялась. Этакая бабища могутная получилась.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
И не преминет все это выставить напоказ...
Её инста пользуется популярностью, пусть выставляет, кому какое дело... Пишет грамотно, интересно, читателей хватает... Фотками особо не забрасывает ленту. Во всяком случае читать её интересно, не то что некоторых, которые пытаются изо всех сил, а всё мимо кассы

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нормальная женщина, которая не позорясь,выжала из проекта максимум.
Отчего столько злобы именно к ней?  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 55.