Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Настя Ендальцева: «Захар Саленко мне противен»  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Участница телепроекта «ДОМ-2» разочарована. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Настя Ендальцева впервые прокомментировала секс с Захаром Саленко. Что произошло? Почему после ночи в отеле девушка так резко отказалась от своей симпатии?

На прошлой неделе ведущие устроили Захару Саленко проверку: отправили его в отель без камер с Настей Ендальцевой. Там под влиянием виноградных напитков между участниками произошла близость. Также этому есть и другая причина — желание.
Настя, как и сам Захар, не отрицает, что это было её осознанное решение. В тот момент они были оба свободны, поэтому имели на это полное право.

«Каждый из нас понимал, что у нас все закончится волшебством. Мы оба этого хотели, — рассказывает Настя Ендальцева Dom2Life.ru. — После случившегося он преподнёс это не в очень красивой форме. Якобы я была на один раз… Я больше не хочу общаться с этим человеком. Мне он противен».

Кажется, брюнетка разочарована. Она призналась, до отеля внутри неё таилась надежда, что у них может что-то получится. Тогда ей действительно нравился Захар, и она делала всё, чтобы привлечь его внимание. Однако сейчас от этого не осталось и следа.
«Если до отеля я ещё думала о том, что хочу быть с ним, то теперь — нет. Надел свою маску благородства… Конечно, сейчас он пытается вернуть Иру Пинчук. Но я уверена, вместе они не будут», — поделилась Ендальцева Dom2Life.ru.


из сети


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Лиса и виноград. Чувствует, что теперь он на нее не посмотрит, сразу Захарка плохим стал)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 40.