Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

В белой рубашечке и очках  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
2

В белой рубашечке и очках




Красилась 2 часа. Видеочат с мужиком, с очень нужным мужиком. Я такая в белой рубашечке, в очках... В шапочке!!! Приличная! Без штанов, потому что ну а чо!?... Меня видно только от сисек докуда нужно, зачем штаны мне дома?

Сижу вся любезная умная и тут в окно голубь заходит. Курлык!!! И я -"Пашолнауйотсюдаблть!!! Аааааа!!!" И окно захлопнула. И тут понимаю, что вставать не надо было. Вот прям не-на-до! Да и орать тоже не надо было.

Сеанс окончен. Мужик отключил связь. Надеюсь у него там без записи этот сеанс, потому что смотрите иначе этот грёбаный стыд на ютубе...



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 13:14
от Лека55
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 37.