Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Я на малюсенькую татушку на руке все никак не решусь, а тут такое.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 22:06 от Нагайна »


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Недолюбленный мальчик. Мало внимания ему уделяли родители.Вот и пытается привлечь к себе это внимание.
Он и сам в давнем интервью об этом говорил. Родители по гастролям, он практически один, внимания родительского мало видел

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1769
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7744
Нормальная фамилия
Отец  то   катушек не съехал с ней.
Сыночка тот ещё бездельник и лентяй,с такими возможностями  ни кем и ни чем не стать под сраку лет


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8428
  • Карма: 26399
Пацан или странненький или с жиру бесится.Татушки делать можно,мне иногда даже нравится у некоторых,но на лице - это херота полная.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
ДурачОк…
Яковлевой не стОит такоЭ публиковать, не интересен выРодок нам.
Весь на понтах,,, больной на головушку явно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 42.