Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Алиана Устиненко ушла с проекта из-за сына  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Алиана Устиненко подтвердила слухи об уходе из Дом 2. Молодая женщина призналась в любви проекту, ведущим, руководству телестройки и поблагодарила за возможность еще раз окунуться в мир реалити-шоу.

За полгода бывшая жена Александра Гобозова так и не смогла найти любовь, за которой пришла на реалити-шоу, зато познакомилась с интересными людьми и ни капли не жалеет о времени проведенном в периметре.

Устиненко призналась, что главной причиной, почему она приняла решение покинуть проект, стал сын Роберт. По нему Алиана очень скучала и в последнее время постоянно плакала, а увидевшись - не смогла расстаться. Как думаете, это последнее появление Алианы Устиненко на телестройке?

Шпилька


из сети


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Думаем,что все врет она про сына
выперли по зад
и про сына сразу вспомнила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
 :D :D :D
Какая замечательная мамочка !  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Она и на проект пришла,вроде, ради сына. Друзей ему сделать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
не могу представить .как она привезёт Робика в СВОЙ опустелый дом и станет с ним жить.Там ведь надо прибраться. приготовиться к приезду сына.Саша в Москву улетел. Разве .что он подготовит жилище к приезду Алианы с Робиком. а она пока в роли 5 ребёнка в семье Артура нежится.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
Она и на проект пришла,вроде, ради сына. Друзей ему сделать.
она думала. что хорошие мужчины  мечтают. чтобы именно Алиана стала матерью их детей. ломанутся к ней. "я б для батюшки царя родила б богатыря"


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не могу представить .как она привезёт Робика в СВОЙ опустелый дом и станет с ним жить.Там ведь надо прибраться. приготовиться к приезду сына.Саша в Москву улетел. Разве .что он подготовит жилище к приезду Алианы с Робиком. а она пока в роли 5 ребёнка в семье Артура нежится.
В Гобозовку привезет...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
В Гобозовку привезет...
квартиру дали Алиане как матери с ребёнком. А вот права была ОВ. когда за жильё билась. её-то жилище и  внука согревает.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
не могу представить .как она привезёт Робика в СВОЙ опустелый дом и станет с ним жить.Там ведь надо прибраться. приготовиться к приезду сына.Саша в Москву улетел. Разве .что он подготовит жилище к приезду Алианы с Робиком. а она пока в роли 5 ребёнка в семье Артура нежится.
Думаю ,что квартира сдаётся. За коммуналку -то нужно платить. Сомневаюсь,что Али этим озаботится.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
Думаю ,что квартира сдаётся. За коммуналку -то нужно платить. Сомневаюсь,что Али этим озаботится.
мне кажется.не так легко сдать ту её квартиру. она далеко .очень маленькая.с чёрте-какой перепланировкой.небось. баулами напичканная. кому она нужна?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227802
Опять Робик как палочка выручалочка. Оправдаться всегда сыном можно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кому чешет, вонючка? В женской спальне все базары про мужиков! О сыне ни разу не вспомнила... мразь! :draznilka:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Алиана Устиненко ушла с проекта из-за сына
Из-за СПИДа она ушла, скорее всего... А то шиш бы она отлепилась от халявной кормушки. Хоть у неё хватило ума построить причинно-следственную связь между пьяными спариваниями с кем ни попадя и смертельным заболеванием. Может, и другие поумнеют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.