Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня
7. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 12. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Кризис не мешает россиянам быть счастливыми  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Пока живы и здоровы мои дети, муж, родители, друзья и мой личный зоопарк - я счастлива). На остальное мы заработаем)
Отлично сказано  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
почему они мой пункт не посетили? Я точно уверен, что вхожу в те самые 15 процентов несчастных..   
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 17:47 от nicolab1 »

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У меня чуть не слёзы были от какого-то умиления. Обстановка убогая,а молодые люди живут,любят,счастливы.

Я когда этот клип посмотрела, подумала, что он достаточно старый, из прошлых лет, так как обстановка очень напоминает после 90-е годы, потом смотрю, смартфонами селфятся??  Пошла посмотрела на фотки многих друзей в своих сетях, а ведь практически ничего и не изменилось.. и рынки в провинции всё те же и "развалы", а дома обстановка современная, одеты не плохо, фотки с морей-океЯнов, да чего говорить , наши люди умеют жить и копейку выкроить при любых условиях  :happens: :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я когда этот клип посмотрела, подумала, что он достаточно старый, из прошлых лет, так как обстановка очень напоминает после 90-е годы, потом смотрю, смартфонами селфятся??  Пошла посмотрела на фотки многих друзей в своих сетях, а ведь практически ничего и не изменилось.. и рынки в провинции всё те же и "развалы", а дома обстановка современная, одеты не плохо, фотки с морей-океЯнов, да чего говорить , наши люди умеют жить и копейку выкроить при любых условиях  :happens: :flower3:
Я тоже подумала,что Шнуров с товарищами немного старомодный клип сделал в силу возраста. Ну если и чуть преувеличил  убогость обстановки .то не суть.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Абсолютно счастливых людей не бывает,что такое счастье -это мгновение, миг,это чувство, как быстро приходит ,так быстро и исчезает,есть люди, которые и не понимают, что именно в эту минуту им хорошо и они счастливы,а они всё равно будут твердить нет, им всегда плохо(бытовой вампиризм),а есть люди, которые могут радоваться и бабочке севшей на плечо и в эту минуту, они будут чувствовать себя счастливыми,так что авторы статьи и опроса ,дурковатые.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Все правильно. Человек может быть счасливым практически в любой обстановке, почти ко всему привыкает. Оптимизм очень помогает жить и на организм действует благотворно.  :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101699
Сколько мы этих кризисов, начиная с 1991 года, пережили..Полжизни..молодость..Плакать что ль..Живем! И счастливы!  :tulpan01: :bayan01: Жизнь то одна..

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Ребята, какой на фиг кризис, когда мой 3-ех  летний ребенок наизусть и полностью выучил гимн России. И дело тут не в патриотизме, а в тяжелых словах и длинном тексте для нее. Миллион улыбок, гордость за ребенка, и все проблемы на второй план. Нас не сломить! Прорвемся!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 21:08 от РепЛика »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И отлично, что так. Ныть, что все плохо - не мое.


Вы оправдываете свой ник! Уважаю!... :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Молодцы девчонки!! Всем плюсики! Так держать!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Молодцы девчонки!! Всем плюсики! Так держать!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я-русская, и я этим горжусь!)))

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Тут недавно приносили клип группы Ленинград "Вип". У меня чуть не слёзы были от какого-то умиления. Обстановка убогая,а молодые люди живут,любят,счастливы.
 
(кликните для показа/скрытия)


 Дважды посмотрела  , ну ничего  , кроме отторжения , у меня не вызвал этот клип... Бомжи тоже... любятся ...  Смотрю как здороваются сейчас молодые мужчины   , ну понять не могу , а за руку  или просто улыбнувшись , поздороваться - никак ? ...  Откуда появилось вот это  - обнимашки . касание щекой или головой ... :happens:   Да не 90-е , а  сегодняшние дни это , иной раз , переключая каналы, попадаешь на передачи Гордона , Малахова , таких  каждый день показывают ... Да , еще у  Бориса Корчевникова , любит он , сделав скорбное лицо, вопрошать у маргиналов - как до жизни такой  дошли ...  В глубинке пьют , дерутся , любовь такая у них , потом на передачки - тест ДНК делать...  Грустно это всё ... Нет у меня умиления отчего-то...  :(

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Несчастные и недовольные таковыми являются и безо всяких кризисов.
Pikanto, :flower3:все верно,недовольство жи0нью ,это состояние души ,а не состояние кошелька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 08:32
от ис
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.